8 (863) 272-53-26 8 (863) 272-53... — показать

Отзывы о компании The Body Shop на проспекте Михаила Нагибина

8 (863) 272-53-26 8 (863) 272-53... — показать
+7 863 272-... +7 863 272-53-26 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2

Отзывы про The Body Shop на проспекте Михаила Нагибина (21)

ТЕПЕРЬ ЭТОГО МАГАЗИНА В ГОРИЗОНТЕ НЕТ. ГДЕ ЕГО ИСКАТЬ? И ДАЖЕ НИГДЕ В ГОРОДЕ
Обожаю подобные магазины, в которых можно побродить и всё перенюхать и накупить кучу классных средств для себя любимой))) Очень часто посещаю этот магазин в Горизонте, всегда покупаю там подарочки для подруг и мамы! Цены здесь разные, в основном высокие, но некоторых средств хватает на долго, например, я покупала для себя крем для тела зв 400 р., очень классный, мягкий, и хватило его на месяц! Хорошее обслуживание и все отлично рассказывают и дают даже протестировать)
Чудесный и большой магазин косметики) Он очень большой и выбор здесь огромный! Отлично сюда заходить за подарками ко дню рождения или на 8 марта. Здесь так же есть уже готовые наборы или можно собрать свой) Цены здесь средние, очень хорошее обслуживание, всегда помогаю с выбором , консультируют, советуют,что купить , если не знаешь, что именно нужно)
Очень люблю этот магазин за :
1. Высокое качество косметических средств.
2. Удивительно приемлемые цены, и очень большие скидки.
3. Очень приятное обслуживание, внимательное отношение персонала.
Посещаю этот магазин достаточно часто, поскольку пользуюсь только такой косметикой.
Прекрасный магазин! Если хотите побаловать себя и свое тело, то обязательно купите здесь что-нибудь. Скрабы, крема, спреи просто чудесные! Кожа после них шелковая, мягкая. Так же здесь покупала блески для губ за 600 рублей и пудру за 700 руб. Качество отменное! А самое главное то, что вся косметика состоит из натуральных компонентов. Обслуживание радует, консультанты работают хорошо, дают советы, помогают с выбором.
Превосходный магазин! Я вообще обожаю всякие баночки с шампунями, кремами, гелями для душа, всегда нюхаю и кайфую от этих ароматов. Так же и в боди шоп, пока все не перенюхаю, не сравню, ничего не куплю)) часто покупаю крема для тела, пахнут просто волшебно, то с малинкой, то шоколадный, черничный..на теле запах отается долго, но вот расходуются быстро. А за баночку отдавать по 450 рублей постоянно накладно. еще недавно купила чудо губку, всего за 150 рублей. она заменила мне скрабы, очень удобная в использовании.
Очень хороший магазин натуральной косметики. Недавно случайно мне перепал купон на скидку 20%, и я решила скупиться. Накупила много всякого на 4000 рублей , и получила скидочку.) Обслужили меня на высшем уровне. Всё объяснили, показали , помогли сделать правильный выбор. В итоге у меня полный пакет прекрасной косметики и море положительных эмоций.)))
Прекрасный магазин, можно сказать райский уголок! Ароматы магазина так и манят что-либо купить! Покупаю здесь часто мыло, очень здорово, что здесь продается все натуральное! Кожа после таких средств становится превосходной, это очень радует! Так же здесь можно купить подарочные наборы от 700 рублей, выгодно! Цены на такую натуральную косметику достаточно демократичны. Так же здесь продаются и тени, и тушь, блески для губ! Обслуживание замечательное!:)
Хорошая, качественная косметика. Пользуюсь ей давно. Подругам тоже очень нравится. Косметика хорошая, но при этом не дорогая.
Ммм..Это просто рай для моего тела! Обожаю этот магазин и его продукцию! В первый раз я туда зашла, когда искала увлажняющее молочко для тела, так как зимой у меня постоянно сушится кожа. Как только зашла, просто потерялась в этом количестве разнообразных баночек и пузырьков. На помощь мне пришел консультант и показыл все средства, которые бы мне подошли, мой выбор пал на масло для тела с малинкой. Запах свежей малины наверно затмил мой разум, что в итоге я взяла еще гель для душа и крем. Со скидкой мне все вышло в 1500. Я осталась очень довольна продукцией. Расходуется экономично, не вызывает раздражений. Недавно купила еще спонж для лица за 150 рублей, девчат, это чудо вещь! Рекомендую посетить, милые девушки))
Иногда захожу в этот магазин для того, чтобы выбрать подарки друзьям. Ароматные гели для душа, ванн, мыло и всякие штучки. Ценовая политика от 400р.Продавцы приветливые и располагающие. Всегда приятно в него заходить и совершать покупки.
Эдем для женского тела! Прекрасные крема, гели для душа, маски, скрабы и все это на основе натурального сырья! Продавцы-консультанты всегда помогут подобрать подходящие для вашей кожи средства. А как бонус - всегда приятный завлекающий запах ароматного мыла и средств по уходу за телом. Так что сложно уйти из магазина The Body Shop, ничего не купив :).
Ни одна девушка не сможет устоять перед этим магазином! Когда туда заходишь наслаждаешься замечательным запахом косметики)) Когда впервые пришла в этом магазин не устояла и купила отличную маску для лица, которая очень увлажняет и сужает поры и крем) Хватила на долго и я была очень довольна, хотя потратила на это всё всего 500 р.)Так, что я считаю, что этот магазин оценит любая девушка)))
Косметические средства на любой вкус!Огромный выбор различных продуктов по уходу за телом.Особенно нравятся крема и маски для лица. Кожа будто шёлковая становится).Цены доступные, например, крем я покупаю за 400 р. Хватает его на долго , и качество отличное.Мне ещё очень нравится,что когда приходишь туда, продавцы всё подробно рассказывают,показывают.Лично меня это очень подкупает.А запах там какой замечательный..ммм...))Восторга не описать!)
Не могу пройти мимо этого магазина!Отличная косметика по уходу за телом по приемлемой цене ( в среднем 400-500 рублей). Все возможные крема для тела с превосходным насыщенным запахом, которые действительно делают кожу гладкой!
Мне кажется, все девушки в этот магазин приходят на запах. Он тут потрясающий. Здесь можно найти все для тела, чтобы оно было красивым, благоухало и радовало вас. Очень понравилась акция новогодняя, когда в интернете можно было распечатать купон и обменять на подарок при покупке - очень приятно к празднику. Если вы уж пришли что-то купить в этом магазине, то будьте готовы раскошелиться на 600-700 рублей (это средний чек здесь). Но эти деньги стоят того.
Райский уголок для нашего тела, дорогие девушки! Огромное количество косметических средств для тела и лица. Цены вполне приемлемые, небольшая бутылочка молочка с запахом шоколада стоит 200 рублей, средняя цена 500 рублей в общем на вся косметику.
Продукция представлена дополняющими друг друга средствами, удобно подбирать. Продавцы знают ответы на все вопросы, помогут подобрать что-либо в подарок. Кроме того, есть возможность купить дисконтную карту с годичным сроком действия, выгодно постоянным покупателям.
все для вашего красивого тела и для того что бы сделать его еще красивее)
только захожу туда,сразу такой аромат приятный,столько баночек всяких,глаза так и разбегаются.
Советую зайти ,особенно тем,кто хочет красивую,мягкую и матовую кожа,просто зайдите и спросите,они сразу поймут о чем вы,и продадут,чудо-средство)
Я считаю, что наличие в ассортименте детской косметики является показателем качества продукции. Очень нравятся их средства для тела, масла, гели для душа. Я обожаю все, что вкусно пахнет)) Особенно понравилось масло из серии White Musk, запах обалденный и хорошо увлажняет кожу.
Я как и любая девушка люблю магазины с косметикой, но еще больше я люблю магазины с КАЧЕСТВЕННОЙ косметикой) И здесь-то меня приятно удивил этот магазинчик в Горизонте))) Как-то раз случайно заглянула в него и больше с ним не расстаюсь)) Обалденная косметика, по приемлемым ценам))) Качество просто на высшем уровне)))