8 (988) 571-73-76 8 (988) 571-73... — показать

Отзывы о компании The KinGDom Studio

8 (988) 571-73-76 8 (988) 571-73... — показать
+7 988 571-... +7 988 571-73-76 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Портовая, д 273

Отзывы про The KinGDom Studio (8)

Хорошая фотостудия. Делают качественные фотографии и магию. Рекомендую записаться сюда
Прекрасная фотостудия, фотографы мастера своего дела. Сделали очень красивые фотографии. Большие красивые залы для фото
Студия идеальна для свадебной фотосъемки - от сборов жениха и невесты, до романтической фотосессии влюбленных. Белый зал оформленный в едином стиле - "май лав" - очень удобно, ничего не мешает, ничего лишнего не лезет в кадр. Нравится отражение в зеркалах и глянцевый пол - стильно, не избито и можно красиво "поиграть" с отражениями.
Новое место в городе Ростове-на-Дону, и у него несомненно большое будущее! Просторное творческое пространство с доброжелательными администраторами несомненно превращает это место во что то теплое и родное,в такое куда хочется вернуться. При фотостудии очень хороший прокат платьев,с достойной ценовой политикой. Спасибо Вам за то что Вы появились, Вы не представляете насколько Ростов да и не только Ростов устал от однотипности....Буду приходить к Вам снова и снова!
Присматриваем фотостудию для фотосессии и на днях были в этой студии! Хорошее впечатление! Дополнительный свет есть. Хороший интерьер. Приветливый персонал. Решили на ней и остановится
Всегда хорошо, когда приходишь в новое место и чувствуешь себя с первых минут, как дома! в The kingdom именно такая атмосфера . в студии есть просторная гримерка, прокат одежды-это радует ! Мой любимый зал -White. Он светлый , просторный, воздушный - ничего лишнего! в общем , спасибо, ребята , что вы теперь в нашей большой творческой команде!
Побывав в этой фотостудии- остались в восторге!!! Красивый интерьер для любой фотосессии! Огромный выбор платьев в аренду
Очень качественная студия, с хорошо проработанными зонами.
Внимание к деталям, много света и пространства- отличный выбор для работы фотографа любого уровня- от новичка до профессионала!
Отличные платья, богатый выбор, добрый администратор, хорошая атмосфера! Советую всем !
The KinGDom Studio на карте