8 (863) 203-66-738 (863) 203-66... — показать

+7 863 203-...+7 863 203-66-73 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 17
1 уровень; ТРЦ РИО
Бизнес центр: РИО

Про «Магазин The windsor knot на проспекте Михаила Нагибина»

Решили побаловать себя новинкой и приобрести модную одежду? Какой бы брендовой ни являлась вещь, чтобы вы в итоге не пожалели о напрасной покупке, а она не провисела на вешалке без дела, сотрудники магазина рекомендуют заранее представить, с какими другими элементами своего гардероба она может органично комплектоваться. Магазин The windsor knot на проспекте Михаила Нагибина реализует продукцию разных цветов и размеров, перед каждым сезоном пополняя свой ассортимент новыми моделями, стремясь нести моду в массы. А коллекции предыдущего сезона - выставлять с приятной скидкой.

Также здесь предлагают приобрести аксессуары. Такие элементы обычно не входят в базовую комплектацию. При подборе правильных сочетаний они значительно расширят возможности применения основного предмета. А угадать с выбором аксессуара обычно удаётся, если учитывать рекомендации производителя.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг компании на Yell - 4.7.

Сайт организации: thewindsorknot.com. Телефон: +7 863 203-66-73. Магазин The windsor knot на проспекте Михаила Нагибина располагается по адресу: г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 17.

Магазин 1
Товары 2
Аксессуары
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин The windsor knot на проспекте Михаила Нагибина (9)

4.7
Хороший магазин.Качественная мужская одежда!В салоне уютная атмосфера)работают там девчонки-профессионалы))Мужские деловые костюмы на любой вкус и размер!Хорошая ценовая политика,гибкая система скидок!Советую всем посетить этот салон!
Очень хороший магазин. Продукция фирмы — это уникальное сочетание лаконичной простоты Англии и буйного темперамента и высокого качества Италии, порождающих в таком союзе поистине привлекательные образы. Качественная мужская одежда радует качеством и стилем, но цена очень высокая. Очень довольна, что часто бывают скидки и поэтому можно приобрести иногда для моего парня хорошего покроя и качества рубашку. Получается просто идеальный подарок. Девушки продавцы-консультанты просто молодцы, очень хорошо работают, отзывчивые, доброжелательные, всегда помогут и подскажут с цветом, размером. Цены, я повторюсь, великоваты, но качество оправдывает . Потрясающий магазин , мне очень нравится.
Это магазин мужской стильной одежды. Моя подруга долгое время работала здесь и рассказывала об этом магазине. Качество вещей просто супер. В этом магазине соеденины 2 линии одежды. 1) одежда стиля Англиской одежды, а 2) Итальянской. Рассказывала мне что посетители замечательные, достаток у каждого кто заходит сюда выше среднего. И обслуживали они посетителей очень вежливо и доброжелательно.
Качество и английский стиль впечатляет. Одежда на мужчине сидит идеально, прям как будто в ателье на заказ шили, цены костюмов от 15 тысяч, рубашки от 2 тысяч, можно подобрать все в цвет, много аксессуаров для мужчин, галстуки, шарфы, шапки, перчатки. Солидная одежда для деловых людей.
THE WINDSOR KNOT - это сеть магазинов модной мужской одежды и стильных аксессуаров от ведущих европейских производителей.мой брат здесь покупает вещи,вот его мнение.Качественная одежда для офиса и при этом совсем не раздутые цены. Покупаю довольно часто новые рубашки этого бренда - носятся отлично, форму не теряют, никаких катышков. Девушки-продавщицы очень приятные - несколько раз помогали мне советом в выборе)А при желании можно дополнительно сэкономить, если дождаться распродажи остатков коллекции.
Магазин The windsor knot на проспекте Михаила Нагибина на карте