8 (863) 272-53-78 8 (863) 272-53... — показать

Отзывы о компании Магазин Timberland на проспекте Михаила Нагибина

8 (863) 272-53-78 8 (863) 272-53... — показать
+7 863 272-... +7 863 272-53-78 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2

Отзывы про Магазин Timberland на проспекте Михаила Нагибина (6)

4.2
За хорошую жизнь нужно платить,вот и за хорошую одежду тоже.Магазин завоевал уже внимание и любовь молодежи.Цены высоковаты,но качество отличное.Хотела купить себе зимние ботинки здесь,но не хватило денюшек(((Надеюсь на следующий год куплю.
Отличный магазин! Долго искал себе обувь, всегда преследуют сомнения! Зайдя в Timberland сомнения пропали когда я увидел мои:)ботинки! Понравились мне сразу!Цена составила 6500р. Качество превосходное...имея свой вкус можно подобрать себе что-нибудь...клоню к тому что персонал не очень...никто ничего не знает, обучите людей
отличный магазин,все очень высокого качества,одеваться там одно удовольствие,но за это удовольствие нужно очень хорошо платить.
Обувь там самая классная,и джинсы,они там просто отменные.очень дорого,но блин,классные вещи.Я там покупала вот эти знаменитые коричневые ботинки,очень рада,всю зиму пробегала в них,за 4000 взяли
Сегодня это крупная международная компания, которая предлагает высококачественную обувь, одежду и аксессуары для мужчин, женщин и детей, предпочитающих активный образ жизни на свежем воздухе. А какая качественная обувь стоит дешево?! За удобство и комфорт приходится платить. Мой брат приобретал здесь обувь за 5000, качеством не нарадуется))
Дорогой магазин,да,но зато и вещи того стоит.
Обувь просто шикарная,одежды много,много чего понравилось в этом магазине,особенно обувь,я просто в шоке от того какая она качественная.
Приятные девушки работают,всегда подскажут что лучше ,что идет ,что нет.
Магазин мне не понравился,очень дорогой,выбор одежды маленький,качество не очень.Консультанты вечно молчат или ничего не знают если спросишь.Интерьер скучный.