8 (863) 224-74-19 8 (863) 224-74... — показать

Отзывы о компании Титул на улице Зорге

8 (863) 224-74-19 8 (863) 224-74... — показать
+7 863 224-... +7 863 224-74-19 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Зорге, д 8

Отзывы про Титул на улице Зорге (41)

Агентство недвижимости "Титул" лучшее в Ростове-на-Дону, здесь работают не просто профессионалы, а очень грамотные,отзывчивые,понимающие и очень вежливые люди ! Хочу выразить большую благодарность сотрудникам АН " Титул" за помощь в покупке квартиры! Все действия сотрудниками АН "Титул" выполнялись в рамках закона, профессионально, в короткие сроки и качественно. Я очень быстро, на выгодных для меня условиях, купила квартиру. Особо хочется отметить работу специалиста-Данилюк Андрея. Андрей , не просто агент, а профессионал высокого уровня, который разбирается во всех тонкостях продажи недвижимости! Благодарю Андрея Агентство недвижимости "Титул" лучшее в Ростове-на-Дону, здесь работают профессионалы! Хочу выразить большую благодарность сотрудникам АН " Титул" за помощь в продаже квартиры! Друзья мои, я только заключила Договор ответственного обслуживания с данной компанией, выписалась и открыла счёт в банке, всё, остальное, взяли на себя сотрудники АН "Титул" ( поиск покупателя, сбор справок об отсутствии задолженности по оплате услуг, подготовка документов к продаже, проведение и сопровождение сделки на всех этапах). Мне, как продавцу было очень удобно и комфортно! Все действия сотрудниками АН "Титул" выполнялись в рамках закона, профессионально, в короткие сроки и качественно. Я очень быстро, на выгодных для меня условиях, продала квартиру. Особо хочется отметить работу специалиста по продажам АН"Титул"- Данилюк Андрея Александровича. Андрей Александрович не просто агент,риэлтор, а профессионал высокого уровня, который разбирается во всех тонкостях покупки недвижимости! Благодарю Андрея за его активную, грамотную поддержку, а самое главное за успешный результат его работы (покупка квартиры на выгодных условиях и в очень короткий срок)! Сотрудники АН "Титул" знают свое дело, спасибо за Вашу работу, Вы лучшие!!!Желаю вам быть всегда в первых рядах, много новых клиентов и процветания в дальнейшем! Всем советую АН «Титул»
Хочу выразить благодарность компании "Титул" за то, что профессионально подобрали и оформили нам сначала продажу, а потом и покупку квартиры. С нами работала сотрудник Ирина Слугина, к которой первый раз пришли по рекомендации, а затем вернулись снова. Прекрасные впечатления от сотрудничества. Подбирает оптимальные варианты и общаться очень приятно тоже
Хотим сказать большое спасибо компании"Титул",агенту Козловой Виктории и юристу Котову Ивану,за то что профессионально подобрали нам и оформили покупку квартиры. Благодарим за душевное отношение и честность,это сейчас так редко встречается. Рекомендуем всем!
Никогда ранее не писала отзывы, но этот просто не могу не написать. Т.к. продажа квартиры очень ответственное дело и нужно найти хорошего специалиста, которому можешь довериться. Этим человеком у нас стала Мирошникова Ирина Вячеславовна.Мы живем в другом городе и когда встал вопрос о продаже нашей квартиры в городе Ростове-на-Дону, мы обратились к Ирине Вячеславовне , т.к она в прошлом помогла в продаже квартиры моему сыну. Мы заключили договор и она всё взяла на себя, нам не пришлось постоянно ездить в Ростов-на Дону, что сократило наше и время, и расходы на проезд. Покупатели нашлись быстро, чего мы совсем не ожидали. Все документы Ирина Вячеславовна подготовила к назначенному дню, мы приехали в Ростов-на Дону и сделка состоялась быстро, спокойно и без каких либо проблем. Мы очень довольны работой Мирошниковой Ирины Вячеславовны. Очень грамотный специалист и приятный человек!!! От души желаем ей успехов в работе и адекватных клиентов!!!
Благодарим риэлтора компании Титул Ирину Слугину за отличную работу 🌹🌹🌹
Обратиться к Ирине, как опытному риэлтеру,
нам посоветовали родственники, которые остались довольны её работой. Ирина действительно тщательно вникла в запрос и подобрала оптимальный вариант.

Плюс Ирина ещё очень душевный человек. Общение с ней - отдельное удовольствие.

Хотелось бы также отметить профессионализм юриста компании Титул - Бориса Сапожникова.
Хотим выразить огромную благодарность агентству недвижимости ”ТИТУЛ”, особенно менеджеру Грудиной Юлии за оказанную услугу по подбору недвижимости. Квартиру помогла подобрать уже после третьего просмотра объекта, в течении недели мы определились с квартирой, это означает, что данный специалист знает свое дело. Юлия относится к своим клиентам внимательно и ответственно, выслушала предпочтения, сделала выводы и предложила наиболее подходящие варианты, сопровождала на всех стадиях сделки, от подбора банка до подписания договора между клиентом и строительной компанией. При следующей покупки недвижимости обратимся только в данное агенство и менеджеру Грудиной Юлии. Юлии желаем огромной удачи в работе, хороших клиентов, удачных сделок.
Спасибо агентству Титул, в частности Виктории Колимбет за быструю работу, помогла решить квартирный вопрос! Рекомендую!
Обратилась в компанию Титул по положительными отзывам и не пожалела. Спасибо вам за профессионализм, особую благодарность хочу выразить Виктории Колимбет.
Так же хочу отметить и юридический отдел. Ребята вы профессионалы своего дела, процветания вам .
Очень хорошее агенство! Отдельное спасибо хочу выразить Виктории Колимбет за то, что провела сделку оперативно и грамотно полностью начиная от поиска квартиры до подписания договора! Спасибо ☺️
Обратились в агентство по рекомендации друзей, остались довольны работой с Колимбет Викторией👍 покупка квартиры стала двойным удовольствием, все четко и организованно👌
Выражаю огромную благодарность Лиманской Ирине за то, что всегда была на связи, подробно все рассказывала и помогла оперативно и качественно подобрать подходящий вариант! Очень доволен результатом! Ещё раз огромное спасибо!!
Обращаемся второй раз с вопросом покупки квартиры к агенту Жанне Маликовой. За один день и выбрали квартиру и оформили задаток. Хотим сказать большое спасибо за высокий уровень профессионализма и нашему любимому агенту и агенству Титул в целом. Юристу Ивану Котову отдельное спасибо, очень грамотно и со знанием дела вёл нашу сделку. Всем советуем обращаться по вопросам недвижимости только в Титул!
Огромная благодарность агентству недвижимости Титул и лично специалисту Абдульмановой Татьяне за высокий профессионализм в подборе жилья в кротчайшие сроки, безупречную организацию работы, надежность и нацеленность на результат! Это - самое лучшее агентство в городе, где деньги берут за результат, где учтут все ваши пожелания, где вам будет предоставлено высокопрофессиональное сопровождение специалистов. Рекомендую всем!!!!
Хочу выразить огромную благодарность руководству АН "Титул" за грамотно подобранный персонал. Отдельная благодарность агенту по продажам - Лиманской Ирине, которая является, несомненно, профессионалом в своей профессии. Всегда ориентирована на потребности и ,главное, возможности покупателя. С огромным терпением и оптимистичным настроем ведет клиента от момента обращения до финальной сделки. Мобильна и доступна в любое время, порой, даже не рабочее. Огромный опыт в сфере недвижимости позволяет ей быть компетентной во многих вопросах. Покупка и продажи квартиры всегда очень нервный и напряжённый процесс. Сомнения и тревоги, порой, зашкаливают. Но благодаря чуткости и такту Ирины все острые углы благополучно сглаживаются. Я обращалась к этому агенту 2 раза и каждый раз оставалась крайне довольна! Если когда-нибудь мне захочется улучшить свои жилищные условия, я знаю куда идти. В Титул к Ирине Лиманской!
Обратился в агентство Титул и не пожалел. Выбор был сделан случайно, поскольку офис находился рядом с работой. Хочу отметить высокий уровень лояльности к клиенту и добросовестное отношение к делу, причём на всех этапах сделки, в частности агента по недвижимости Лиманскую Ирину и юриста компании Ермолову Дарью. Эти люди настоящие профессионалы своего дела, поэтому, если ещё раз придётся воспользоваться услугами агентства, то я без раздумий обращусь в Титул к агенту Лиманской Ирине.
Хочу выразить огромную благодарность Аксененко Натальи Вячеславовне за проделанную работу! Позитивный настрой, четкий план действий, высокий уровень профессионализма, настойчивость, индивидуальный подход и тёплые деловые отношения к клиентам,максимальный учёт пожеланий, умение четко и доходчиво объяснить все тонкости. Наталья, спасибо за Вашу работу. Четко оперативно, а главное честно. Рекомендую всем!!! Побольше бы таких профессионалов как Наталья!!!
Хорошая фирма. Все быстро, слажено, без проблем. Ответсвенно к делу относятся. Активно учавствуют в поиске компромисов, которые неизбежны при такого рода делах. На любой вопрос получаешь исчерпывающий ответ. Сказывается стаж и опыт. Отдельно СПАСИБО Лазаревой Юлии. Очень позитивный человек. Всех вокруг заражает своей жизнерадостностью и активностью. Ее улыбка и дрброжелательность купировала проблемы в зачатке. Я бы сказала - западный подход к работе. Все четко, по делу, профессионально, но с улыбкой и благодушием. Приятно и легко общаться . Удачи Юле и Титулу в целом.
Выражаю огромную благодарность Слугиной Ирине за профессионально выполненную работу, индивидуальный подход к клиенту , компетентность и внимательное отношение !
Рекомендую АН"Титул" и выражаю благодарность Юлии Шевченко. Приобрела квартиру в новостройке с господдержкой (сертификат Агентство жилищных программ). Юлия сопровождала полностью все этапы покупки квартиры, начиная от выбора объекта, сделки с банком, заканчивая сдачей всех необходимых документов для погашения свидетельств АЖП. У меня был грамотный и профессиональный тыл в лице Юлии на всех этапах покупки!!! И да, мне ничего не навязывали, а предоставили огромную свободу выбора объектов соответственно моим финансовым возможностям! Ещё огромное спасибо специалисту по ипотечному кредитованию Валуйской Алёне за компетентный и добросовестный подход к делу! Учли все пожелания! Так держать! 👍👌🤝
Хочу поблагодарить агентство ,,Титул» за прекрасную работу, высокий профессионализм . Отдельная благодарность агенту Ирине Валерьевна Слугиной и юристу Ирине Алексеевне Сутчевой за их внимательность, искренность и оперативность. Я обратилась в это агентство и не пожалела. Успеха вашей компании и процветания! С уважением, Ольга.
Титул отличное агенство! Риэлтор Оксана Шукшина интеллигентая, приятная женщина, отличный профессионал. Продали квартиру за один месяц, даже не ожидали!!!
С компанией Титул сотрудничала не единожды. В этот раз мне нужно было снять квартиру на длительный срок. Со мной работала Ватутина Анна. Анна произвела на меня впечатление хорошего, добросовестного, ответственного исполнителя моих интересов и приятного в общении человека. Выражаю искреннюю благодарность Анне за очень быстрое решение моего квартирного вопроса!!!!
Продала свою квартиру через агенство Титул и осталась очень довольна.Со мной работала Ирина Слугина.Она оказалась очень подкованным специалистом в своей области .Мы с ней заключили договор и она в течении 2 месецев помогла продать.Так что осталась очень довольна.Очень профессионально и быстро.Так что чувствуется что люди серьезно подходят к своей работе и продумывают все варианты.
Впервые столкнулись с покупкой недвижимости, очень переживали, тем более в нашем случае нужно было продать двухкомнатную и срочно найти трехкомнатную. Решили обратиться в агентство "Титул", так как много слышали о его надежности, и не ошиблись. Огромное спасибо Николаю Рукомойкину за профессионализм и оперативную работу! Николай меньше, чем за неделю решил наш вопрос! Это очень ответственный, внимательный и компетентный человек. Все прошло гладко, быстро и с гарантией юридической чистоты сделки! Спасибо большое всему коллективу западного отдела.
Нам пришлось покупать квартиру в г. Ростове-на-Дону. Из множества агенств недвижимости мы выбрали компанию "Титул" и не пожалели. Высокий уровень профессионализма, внимание, терпение и доброжелательность нашего агента-Оксаны Шукшиной , нас покорили. Она безотлагательно выполняла все наши пожелания при подборе квартиры.Всегда была на связи, на собственном транспорте вывозила нас на просмотры квартир. Сделка завершилась успешно. Большое спасибо Оксане и всем сотрудникам, с которыми пришлось взаимодействовать.Советуем не терять время зря и обращаться в компанию "Титул". Всем удачи!
Я продавец, Минайлос Надежда Ивановна выражаю благодарность агентству титул в частности агенту Валентине Алексеевне Шляхтиной за профессианлизм, быструю продажу квартиры, квалифицированную помощь, постоянные консультации и внимательное отношение к клиентам. Агетнство титул справилось с поставленной задачей на отлично
Уже второй раз обращаемся АН ТИТУЛ к риэлтору Носковой Светлане Александровне качество ее работы и отношение к клиентам выше всяких похвал! Обращайтесь только в АН ТИТУЛ!
Большое спасибо компании ''Титул'' и отдельное спасибо нашему риелтору Игорю.
Очень хорошо сработались, успешно справился с нашей задачей, помог подобрать нам то что нужно.
Был всегда на связи и отвечал на интересующие вопросы.
Добрый день, работали с компанией Титул. Остались очень довольны, наш риелтор Елисеев Дмитрий помог нам со всеми вопросами, работал очень оперативно. Собрали все справки быстро и качественно. Юристом был у нас Иван Котов, все подробно объяснил, хотим выразить и ему благодарность. Сотрудники работают быстро и качественно, все прозрачно и честно. Будем обращаться вновь и рекомендовать нашим друзьям и знакомым.
Спасибо компании "Титул" за профессиональную работу. Особая благодарность Поляковой Светлане! Было очень приятно иметь дело с грамотным специалистом и ответственным человеком!
Большое спасибо компании «Титул» и специалисту по недвижимости Поляковой Светлане Евгеньевне! В компанию обрщаемся не первый раз для приобретения жилья. Светлана Евгеньевна квартиру подобрал очень быстро (в течении дня) и очень выгодной цене за что отдельное спасибо! Светлана с полу слова поняла то что нам нужно, в течении работы с ней всегда была очень внимательной и понимающей. В дальнейшем будем и дальше обращать в компанию «Титул» и рекомендовать ее всем друзьям и знакомым!
Первый раз столкнулись с таким важным приобретением, как недвижимость) очень переживали и волновались. Знакомые порекомендовали обратиться в Титул- и мы не ошиблись! Во первых, хотелось бы отметить отличную работу нашего агента Толстых Василия! Очень ответственный сотрудник, и чуткий, отзывчивый человек! его профессионализм ощущался во всех вопросах! Рекомендую данное агентство!
Огромное спасибо за прекрасную, слаженную работу всей компании и в частности агенту Елене Олейниковой за высокий профессионализм и терпение в подборе нам квартиры))
Выражаю благодарность компании "Титул" и ее представителю Наталье Онищенко за оказанную помощь в приобретении жилья.
Благодаря их оперативной и качественной работе я полностью пересмотрел свое отношение
к риелторскому посредничеству и процессу покупки жилья в целом - это может быть очень быстро, надежно, комфортно и без лишней головной боли.
Для реализации своей следующей мечты я уже знаю куда буду обращаться...

И да, папочки у вас зачет.
Спасибо компании "титул", мобильно все сработанно и без лишних замарочек, професиональные специалисты !
Большое спасибо компании ''Титул'' и отдельное спасибо нашему риэлтору Череднеченко Сергею. Он очень помог нам, успешно справился с нашей задачей и подобрал нам то, что нужно. В течение работы с ним, он всегда был на связи, своевременно отвечал на наши вопросы и очень старался для нас. Мы также благодарны риэлтору Елене Проценко за помощь в заключении сделки. Выражаем большую благодарность юристу Калининой Ирине Алексеевне за квалифицированную помощь в оформлении сделки. Огромное спасибо сотрудникам компании "Титул" за профессионализм! Желаем им удачи во всех делах!
Большое спасибо компании "Титул" и отдельно лучшему специалисту Алине Лотковой. Уже работала с ней, очень помогла, подобрали то, что надо было в короткие сроки. В этот раз решили взять ипотеку - номер Алины у меня был, вечером позвонила, она сразу выслушала и поняла что именно хотим, подобрала несколько вариантов, на следующий день мы уже нашли квартиру мечты! Очень довольны ее работой, очень отзывчивая, подскажет, проконсультирует, переживает вместе с нами. Специалисты компании помогли с оформлением документов. Спасибо большое! Сейчас заселяемся, встретим новый год в новой квартире!
Отличное агентство и хорошие профессионалы. Агент Римма очень внимательно отнеслась к решению нашего квартирного вопроса. Она имеет великолепную компетенцию в сфере недвижимости и ее помощь оказалась очень эффективной и полезной для нас. Руководство агентства великолепно организовало работу, поэтому мы абсолютно спокойны относительно юридических аспектов продажи и приобретения жилья через Титул. Если кому-то и доверять в нашем городе, то только агентству Титул!
Уже второй раз воспользовалась услугами компании ТИТУЛ. Как хорошо, что есть у нас такие прекрасные профессионалы. Отдельное спасибо Оксане Оноприенко- помимо ее компетентности, грамотности и порядочности, это человек, с которым приятно и просто иметь дело)). Советовала и советую всем только компанию "ТИТУЛ".
Это был наш первый в жизни опыт покупки недвижимости. Мы хотели квартиру поближе к школе, где учится сын... Сначала просто записали тел. на окнах и начали звонить... Я всем предложил сбросить мне на эл. почту схемы предпологаемых на продажу квартир, примерно соответствующих нашим условиям. Т.е. этаж, кол-во комнат. Из пяти или шести человек, с которыми я общался, схемы мне прислала, причем в тот-же день, Екатерина Недвига.
Я попросил паузу 2 недели, и ждал еще информацию, но зря. Больше никто не откликнулся... Затем мы с Екатериной и Еленой Проценко в течении нескольких дней просмотрели около 20 квартир. В промежутке мы еще успели посмотреть одну квартиру с другим специалистом,( не из "Титула") который после осмотра одной квартиры начал долго составалять какие-то бумажки и хотел что-бы я их подписывал... Прошло еще время, у нас по другому не получалось, и наконец мы были готовы совершать сделку... Мы с женой, каждый отдельно, еще целый вечер пытались найти негативные отзывы об агенстве "Титул", не нашли!
Дальше мы предоставили документы и все... Потом была сама сделка, и после мы в короткие сроки, меньше чем было указано в документах Росреестра, получили права на квартиру.
Приятно иметь дело с настоящими профессионалами! Тем более когда на кону очень большие деньги!
Огромное спасибо всем нашим клиентам, оставившим добрые слова в наш адрес. Спасибо Yell за сертификат доверия и рекомендации. Оправдаем доверие!
Титул на улице Зорге на карте