8 (863) 227-17-32 8 (863) 227-17... — показать

8 (863) 227-17-32 8 (863) 227-17... — показать
+7 863 227-... +7 863 227-17-32 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Малиновского, д 23Д
гипермаркет О`Кей

Отзывы про Салон оптики Точка зрения на улице Малиновского (8)

4.3
Хорошая оптика, всегда тут покупаю линзы и раствор для них. Выгодные цены, на порядок ниже, чем в других магазинах.
Хороший салон, всегда есть в наличии нужные линзы с нужным минусом. И не надо делать предзаказ.
Долгое время выбирал себе тут оправы. Но вот в последний раз решил отдать предпочтение линзам. Приветливый персонал помог мне подобрать, по цене доступно.
Покупали жене очки. Она долго не могла найти себе подходящие, чтобы нравились. Пришли сюда, помогли с выбором. Дали кучу советов. Рекомендую
Покупала здесь очки. Оправу подобрали достаточно быстро, качество которой очень хорошее. Общая стоимость меня полностью устроила, так как примерно на такую и рассчитывала. Покупкой осталась довольна.
У меня зрение -7. Своими линзами от фирмы Nikon довольна на все сто. Покупала два месяца назад в оптике "Точка зрения" в (г. Ростов-на-Дону). Линза тонкая в середине и чуть толще по внешнему краю, очень прозрачная, с покрытием антиблик. Видно в них значительно чётче, чем в моих предыдущих, хотя по диоптриям идентичны. Подруга тоже сейчас себе заказала там же и тоже очень рада своим, только у нее без коррекции зрения, а для работы за компьютером. Спасибо Никон! Рекомендую.
Не дозвониться по указанным номерам телефонов.Хотел заказать очки.
Заказывала в этой оптике очки. Цены - ниже, чем в сетевых магазинах оптики, есть скидки в зависимости от объема покупки. Качество обслуживания - очень хорошее. Когда очки готовы - сразу перезванивают, говорят когда можно забрать заказ. Качество товара (оправы, линзы) тоже очень хорошее. До этого заказывала у них очки почти 4 года назад. Они мне долго прослужили. Адекватный персонал, и, самое главное, компетентный врач!