8 (863) 272-54-588 (863) 272-54... — показать

Магазин Tommy Hilfiger на проспекте Михаила Нагибина

8 (863) 272-54-588 (863) 272-54... — показать
+7 863 272-...+7 863 272-54-58 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2

Про «Магазин Tommy Hilfiger на проспекте Михаила Нагибина»

Хотите обновить свой гардероб и прикупить красивую одежду? Какой бы эффектной ни казалась вещь, чтобы вы не пожалели о напрасной покупке, а она не "показалась на свет" всего пару раз, продавцы магазина советуют подольше постоять у зеркала, зато выбрать то, что садится по фигуре наиболее удачно. Магазин Tommy Hilfiger на проспекте Михаила Нагибина предлагает продукцию разного кроя и фасонов, постоянно освежая свои коллекции новыми моделями, стараясь нести моду в массы. А вещи прошлого сезона - выставлять в зоне распродаж.

Также здесь вы можете найти разнообразные сумки. Предпочитаете спортивные портфели или маленькие ключницы, барсетки на плечо или же вместительные саквояжи? - данный магазин предлагает стать новым "хозяином" таких важных аксессуаров.

Помимо выше названного, в магазине есть аксессуары, смартфоны.

Рейтинг компании на рекомендательном сервисе Yell - 4.

Сайт: clubdenim.ru. Телефон организации: +7 863 272-54-58. Магазин Tommy Hilfiger на проспекте Михаила Нагибина находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2.

Отзывы про Магазин Tommy Hilfiger на проспекте Михаила Нагибина (7)

4.0
Покупал себе тут кардиганы три штуки разного цвета, но по одной цене и разные фасоны. Один кардиган там стоит 2000 рублей, качество очень хорошее, процент шерсти в кардигане 80 процентов! ТЯнется шикарно сидит на теле просто восхитительно! Меня все очень устроило, частенько захожу сюда, правда редко когда покупаю, размеры всегда маленькие, а так классный магазин
Много слышала об этом бренде и всегда хотелось иметь оригинальную вещичку отсюда)) И к моему огромному сожалению это была моя первая и последняя покупка этого бренда. После 3-х недель ношений и двух стирок, мои джинсы порвались!порвались после стирки.... Я конечно понимаю,что одежда не вечная, но не на месяц же.... К слову, джинсы в колинс живут по 2 года. При цене в 4 раза меньше!(
Магазин достаточно популярный. Но я понять моду на него не могу. Цены тут не самые низкие. Так, яркие брючки стоят порядка 6000 рублей, да и дороже есть. Я бы не сказала, что мне тут нравятся вещи, но парочку вещей купить можно было бы. Но цена смущает...за обычную ткань и фасон такие деньги отдавать не вижу смысла.
Ничем особенным магазин не выделяется. Мне кажется, даже качеством он ничем не отличается от более дешевых магазинов. Цена платья в манишек около 3000. Возможно, есть, кроме меня, ценители стиля магазина, но мне он кажется обычным.
В этом магазине можно утонуть в этой прекрасной одежде) все превосходно, цена я уверен соответствует качеству! Прихватил поло за 1500р(не тянется, после стирок не потеряла цвет, держит форму))) и шорты за 2000р! очень доволен Tommy))

Частые вопросы про Магазин Tommy Hilfiger на проспекте Михаила Нагибина

1 этаж.