8 (863) 218-56-598 (863) 218-56... — показать

+7 863 218-...+7 863 218-56-59 ещё
4.0
г Ростов-на-Дону, ул Туполева, д 16Ж
У Торговая Компания ВолгоРост пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Торговая Компания ВолгоРост»

Торговая компания «ВОЛГОРОСТ»  - оптово-розничный торговый центр, работающий в формате Cash & Carry с 1996г.

Наш ассортимент представлен более 60 000 товарами от ведущих производителей России,  Франции, Польши, Турции, Китая и других стран:

Большой выбор посуды из стекла, керамики, фарфора, дерева, металла и пластмассы; Ресторанная посуда HOREKA; Флористика; Текстиль в широком ассортименте; Хозяйственный и садовый инвентарь; Люстры, светильники, бра; Подарки и сувенирная продукция; Товары для отдыха и пикника.

Сотрудники ТК «Волгорост» - это команда профессионалов, которые всегда готовы провести квалифицированные консультации и разработать продуктовое предложение, которое станет хитом продаж в любой торговой точке.

Проявив заботу о наших клиентах, мы разработали систему Интернет – заказов, которая позволит Вам быть в курсе актуального ассортимента компании, специальных предложений, промо-акций и составлять заявки, не выезжая к нам на склад.

Наши преимущества:

•        Конкурентно-способные цены  + СКИДКИ!

•        Возможность поставки  товара по пред заказу клиента;

•        Мы предоставляем гибкую систему скидок;

•        В индивидуальном порядке рассматривается закрепление скидки за клиентом;

•        Возможность приобретение товара по крупному опту, что более выгодно по ценовой категории  для клиента;

•        Рассматривается возможность отсрочки платежа после нескольких закупок за наличный расчёт;

•        Возможность обмена производственного брака;

•                   Предоставление полного пакета документов.

•                   Бесплатная доставка товара.

Мы рады будем сотрудничать с Вами!

Запчасти 2
Чулочно-носочные изделия
Товары 43
Показать все 43
Товары для сада и огорода 3
Средства защиты растений и удобрения
Фастфуд

Торговая Компания ВолгоРост на карте