8 (863) 240-00-268 (863) 240-00... — показать

Торгово-монтажная компания Воздух

8 (863) 240-00-268 (863) 240-00... — показать
+7 863 240-...+7 863 240-00-26 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Ларина, д 18

Про «Торгово-монтажная компания Воздух»

Торгово-монтажная компания Воздух функционирует в области снабжения рынка стройматериалами. Основная позиция, которую вы найдете в прайсах компании - это напольные покрытия. Узкий фокус деятельности позволяет специалистам фирмы подробно знать ассортимент и оперативно отслеживать его обновление, что не может не отразиться на удобстве покупателей. Организация заключает в первую очередь оптовые сделки, таким образом, если вы являетесь владельцем или ответственным сотрудником строительно-ремонтного центра, вам не составит труда обсудить с ее менеджерским составом вопросы скидок, порядка оплаты и предоставления отчетных документов. Компания располагается по адресу г Ростов-на-Дону, ул Ларина, д 18 и открыта Пн-Пт: 09:00-18:00, Сб: 10:00-17:00. Телефон для связи: +7 863 240-00-26. У организации есть собственный сайт - vozdyxrnd.ru.

Монтаж и демонтаж 1
Полы
Строительство 3
Алмазное бурение и резка
Облицовка стен стеклом
Продажа и установка теплых полов

Отзывы про Торгово-монтажная компания Воздух (13)

Мы обращались сюда чтобы заказать монтаж двух канальных сплит-систем. У нас небольшое производственное помещение, но требования к условиям кондиционирования достаточно жесткие. Специалисты компании Воздух сделали все именно так, как было нужно! Ценовая политика адекватная, при крупных заказах есть система скидок. Мы остались довольны результатом сотрудничества.
Мы с начало с техникой ознакомились на сайте компании, а её тут немало, помощь консультанта всё-равно нужна была. Созвонились, всё рассказал, посоветовал. Работа была по стандартной схеме, приехали ребята, технику вмонтировали в стену, старались грязи меньше разводить, всё понравилось. Работает оборудование норм, здорово выручает в жаркие денёчки, особенно нравится автоматический режим работы, позволят кондиционеру настраиваться, что-бы было комфортно, без выставления настроек. Кстати обслуживанием они тоже занимаются, так что на будущее буду обращаться, сплит-систему нужно каждый год в порядок приводить.
Когда решил установить у себя на даче сплит-систему, обратился за помощью в компанию "Воздух", так как мои знакомые о ней хорошо отзывались. Специалисты приехали в оговоренные сроки, с уважением со мной разговаривали. Был впечатлён тем, насколько оперативно мастера установили сплит-систему. После этого продемонстрировали её дееспособность. Благодарю.
Мне о компании "Воздух" рассказали мой знакомые. Мне нужна была качественная сплит-система домой, и меня порадовало что здесь очень большой выбор и цены оптимальные. Когда увидел, что у них есть в ассортименте Занусси, то не раздумывая сделал заказ, оформили они быстро, на следующий день приехали монтажники и установили всё. Сплит-система работает отлично!
Помогли подобрать кондиционер, исходя из площади помещения. Была куплена Сплит система Бирюса B-09SPR/B-09SPQ. Обозначили день доставки, и монтаж. Всё было выполнено на профессиональном, ответственном уровне. Оборудование проверено, обогрев и охлаждение работают хорошо, мощность нормальная, со своими задачами справляется замечательно, без каких-либо перебоев. Благодарим.
Торгово-монтажная компания Воздух на карте