8 (863) 308-15-448 (863) 308-15... — показать

Торгово-сервисная компания НовоТехАвто

8 (863) 308-15-448 (863) 308-15... — показать
г Ростов-на-Дону, ул Особенная, д 121

Про «Торгово-сервисная компания НовоТехАвто»

Ремонт дизельных двигателей, ремонт топливных насосов высокого давления (ТНВД) и дизельных форсунок в Ростове-на-Дону по приемлемым ценам – специализация компании "НОВОТЕХАВТО". Современное оборудование, высокотехнологичное оснащение, профессионализм мастеров гарантируют достойное качество ремонта и обслуживания дизельных двигателей легковых автомашин и малого коммерческого транспорта в нашем дизель сервисе.

В нашем магазине можно купить автозапчасти и аксессуары с доставкой по оптовой и розничной цене. Покупая у нас вы можете убедиться, что качественные детали не обязательно должны быть дорогими.

Являемся официальным представителем антифрикционных противоизносных добавок Форум в Ростовской области. Запатентованная технология термогазодинамической переработки политетрафторэтилена (ПТФЭ) - самого скользкого материала в мире, позволила получить уникальный по своим физико-химическим свойствам ФторОРганический Ультрадисперсный Материал (ФОРУМ).

Автомойка 1
Тип техники 1
Ремонт спецавтотехники

Торгово-сервисная компания НовоТехАвто – Цены

Товары и услуги
Форум Энерджи для бензиновых двигателей500 руб.
Сухая смазка ПТФЭ-Форум750 руб.
Форум Синтек (самый мощный)1500 руб.
Форум для любых 2-тактных двигателей650 руб.
Форум для подшипников750 руб.
Форум для приводов (ШРУС)750 руб.
Форум-500 на 20-30 л масла1300 руб.
Форум-В для подшипников800 руб.
ФОРУМ для всех типов 4-х тактных650 руб.
ФОРУМ для механических КПП и редукторов700 руб.
ФОРУМ-В для механических КПП и редукторов850 руб.
Форум Энерджи для дизельных двигателей500 руб.
Форум для АКПП и вариаторов всех900 руб.
Форум-500 на 10-20 л масла1100 руб.
Форум-В для всех типов 4-х тактных850 руб.

Отзывы про Торгово-сервисная компания НовоТехАвто (9)

4.3
Самая адекватная мастерская по ремонту Т4. Дают хорошие рекомендации и могут оформить быструю доставку запчастей. Мастера внушаю доверие и чувствуются опыт. Комната ожидания для посетителей кофе, чай, :) Буду рекомендовать своим друзьям и владельцем Дизельных автомобилей.
Дорогой сервис и я бы не говорил с уверенностью, что деньги гребут по делу. Да, проблему, по которой я обращался, они конечно решили, но пытались понавешать кучу дополнительных услуг.
Самое главное, что решили проблему с которой вы обращались! За техникой положено следить, вот вам и сообщали о необходимости выполнения работ, а "не пытались понавешать кучу дополнительных услуг", ничего лишнего с вас не взяли, каждая работа имеет свою стоимость, вам цена озвучивалась заранее и вы соглашались на нее. Даром только птички поют и то когда поели и светит солнышко. Жаль, что вы не оценили наше старание и умение по достоинству, желаем вам ездить без проблем и больше не попадать на дорогой ремонт!
Мне понравилось, во время ремонта мне показывали что и зачем делают. Таких мастеров не всегда встретишь на станциях. Кажется я стал понимать устройство дизельного движка. Раньше думал что от бенза мало чем отличается, оказалось все намного сложнее.
Обычно я не любитель писать отзывы, но тут прям хочу поделиться своими впечатлениями по поводу ремонта моего железного коня и качества оказанных услуг.
Спасибо "НТА" за качественный ремонт разных узлов своих машин, а также постоянное регламентное обслуживание моего верного друга "Nissan". Кстати у них я обслуживал не только своего последнего "Nissana", но и Toyota, Hondу, причем бензиновых.
Спасибо коллективу за их профессионализм и качество выполненных работ!!! Так держать!
В этом сервисе мне помогли. Советовал друзьям они тоже довольны. Рекомендую.
Торгово-сервисная компания НовоТехАвто на карте
Восстановление автомобиля после ДТП