8 (800) 222-16-158 (800) 222-16... — показать

8 (800) 222-16-158 (800) 222-16... — показать
+7 800 222-...+7 800 222-16-15 ещё
Ростовская обл, Аксайский р-н, х Истомино, пер Дачный, д 13А

Про «Торговый дом Азия»

Компания Торговый дом Азия (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает продегустировать блюда, приготовленные местными поварами. Тут можно слегка перекусить или полноценно подкрепиться. Вам предложат кушанья, которые наверняка вам знакомы, и именно это является особенностью заведения. Ведь почти каждый хотя бы раз мечтал не об экзотических деликатесах, а о ароматных булочках или свежеиспеченном пироге. Тем, кто всегда куда-то спешит, понравится скорость обслуживания, а тем, кто предпочитает экономить, - вполне доступные цены.

Организация расположена по адресу: Ростовская обл, Аксайский р-н, х Истомино, пер Дачный, д 13А. Телефон: +7 800 222-16-15. Сайт: aziafood.com. Двери компании открыты Пн-Пт: 08:00-17:00.

Тип ресторана и кафе 1

Отзывы про Торговый дом Азия (32)

Грибочки по домашнему и сливу моченую в банке беру у азии. Знаю точно что вкусно, всегда свежые, поэтому покупаю смело. На вид аппетитные, на вкус лакомые
Торговый дом Азия
Ольга, спасибо за высокую оценку нашей продукции! Рады, что вы стали нашим клиентом!
Увидела на прилавке в магните икру из грибов, вспомнила как бабушка готовила, ну дай возьму. Честно, очень вкусно. Когда открыла ведерко - какой же запах пошел загляденье. балуют нас деликатесиками отечественные производители, спасибо.
Торговый дом Азия
Алина, на здоровье! Рады, что наша продукция пришлась вам по вкусу!
Разнообразный ассортимент продукции, найти по душе и вкусу что то можно. Я всегда закупаюсь корейскими салатами. Очень нравятся, хорошо дополняют блюда
Торговый дом Азия
Пётр, благодарим Вас за высокую оценку нашей продукции! всегда рады угодить нашим клиентам!
Уже привык к мороженому добавлять ягоды тд азии. Они прекрасно дополняют, и с ними еще вкуснее. Внешне похожи на варенье, но ярче, на вид выглядит хорошо. Предпочтение отдаю черной смородине и протертой клубнике
Попробовала у производителя азия квашенную капусту с клюквой, покупала в Ленте. Вы знаете, очень даже ничего, понравилось. На внешний вид соблазнительно, прям слюнки потекли. Свежая, запах приятный. Очень сочная, ягод прям много.
Торговый дом Азия
Людмила, благодарим за высокую оценку нашего труда! Наша капуста есть и в сети Магнит, рядом с каждым домом!

Частые вопросы про Торговый дом Азия

Как узнать график работы Торговый дом Азия ?

Пн: 08:00 - 17:00, Вт: 08:00 - 17:00, Ср: 08:00 - 17:00, Чт: 08:00 - 17:00, Пт: 08:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 222-16-15

Торговый дом Азия находится по адресу Ростовская обл, Аксайский р-н, х Истомино, пер Дачный, д 13А.

Торговый дом Азия на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Когда в воздухе витает дух волшебства и предстоящих праздников, пора задуматься о развлечении для гостей торжества.