8 (800) 222-16-158 (800) 222-16... — показать

8 (800) 222-16-158 (800) 222-16... — показать
+7 800 222-...+7 800 222-16-15 ещё
Ростовская обл, Аксайский р-н, х Истомино, пер Дачный, д 13А

Про «Торговый дом Азия»

Несмотря на то, что основным профилем деятельности ООО "Торговый дом "Азия" является производство солений и корейских салатов, мы так же осуществляем хранение, сортировку, переборку, мойку и различную переработку овощей согласно Вашим потребностям, а так же сдаем в аренду холодные склады и низкотемпературные камеры. Таким образом мы можем оказать услуги связанные с хранением и переработкой овощей с любой степенью участия нашего клиента - от минимального - в виде простого предоставления наших площадей, так и максимального в виде полного цикла переработки.

Кухня 1
Корейская
Тип ресторана и кафе 1
Кулинарии

Отзывы про Торговый дом Азия (52)

Купили соленое ассорти со сливами. Фантастически вкусно. Вызывает зависимость:))) Пойдём покупать еще... (И это первые зеленые помидоры, которые мне понравились) Спасибо производителю.
Корейская морковка и помидорчики просто пальчики оближешь!
Уже долгое время покупаем продукцию тд Азия, как по мне у них лучшие по вкусу соленья, так еще и качество отличное - даже упаковка всегда чистая, ничего не подтекает и тд. Чаще всего покупаем капусту.
Самые вкусные соленья и засахаренные ягоды! Большое спасибо за такую вкуснотищу!
Морская капуста у них лучшая, и по составу не придраться и детям без страха даю, младшенький особенно любит)))

Частые вопросы про Торговый дом Азия

Как узнать график работы Торговый дом Азия ?

Пн: 08:00 - 17:00, Вт: 08:00 - 17:00, Ср: 08:00 - 17:00, Чт: 08:00 - 17:00, Пт: 08:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 222-16-15

Торговый дом Азия находится по адресу Ростовская обл, Аксайский р-н, х Истомино, пер Дачный, д 13А.

Торговый дом Азия на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!