8 (800) 222-16-15 8 (800) 222-16... — показать

Отзывы о компании Торговый дом Азия

8 (800) 222-16-15 8 (800) 222-16... — показать
+7 800 222-... +7 800 222-16-15 ещё
Ростовская обл, Аксайский р-н, х Истомино, пер Дачный, д 13А

Отзывы про Торговый дом Азия (52)

Купили соленое ассорти со сливами. Фантастически вкусно. Вызывает зависимость:))) Пойдём покупать еще... (И это первые зеленые помидоры, которые мне понравились) Спасибо производителю.
Корейская морковка и помидорчики просто пальчики оближешь!
Уже долгое время покупаем продукцию тд Азия, как по мне у них лучшие по вкусу соленья, так еще и качество отличное - даже упаковка всегда чистая, ничего не подтекает и тд. Чаще всего покупаем капусту.
Самые вкусные соленья и засахаренные ягоды! Большое спасибо за такую вкуснотищу!
Морская капуста у них лучшая, и по составу не придраться и детям без страха даю, младшенький особенно любит)))
Очень нравится квашеная капуста, салат морковь по-корейски, помидорчики. Наверное лучший производитель солений
Вкуснейшие грибы и соленья делают! Брали вешенки и капусту с морковью, съедаются очень быстро)) Грибы очень люблю и рада, что можно взять их без удара по кошельку
На свою закваску уже не хватает сил, так что я решил купить ассорти из квашеных овощей. В принципе, мне понравилось. Стоят дешево и овощи вкусные.
Если вы любитель готовых солений, рекомендую взять у них. Выбор большой и по вкусу достойно, на салаты самое то.
Цены ниже чем в магазинах по акциям. Можно купить солений впрок за приятную сумму. Корейская морковка у них особенно хороша, остренькая
Морковка по корейски была вкуснейшей, с легкой остринкой. Съели с мужем за два дня) Мне понравилось за свою цену, а то бывает сильно острой, а тут как надо.
Понравились зеленые томаты. Они были мягкими и кислыми, собственно, какими и должны быть хорошие соленые помидоры. Недорого за ведерко.
Достойный выбор солений, частенько берем к столу. Относительно недорого в сравнении с магазинами.
Уже не первый раз беру морковь по корейски, нравится вкус - хрустящая, с легким привкусом остроты. В домашнюю шаурму самое то!
Люблю это место за хороший выбор разносола и ягод. Все нравится, вкусно)
Покупал квашенную капусту. Оказалась вполне вкусной, чем-то похоже на домашнюю. Чек прилично ниже в сравнение с другими магазинами
Что мне нравится здесь больше всего? Всегда можно найти соленья по вполне разумным ценам. Выбор большой и маринад их нравится, кислый прям как надо без перегибов
Хорошая компания, много что из продуктов есть. Разнообразие на любой вкус. Закупаюсь тут соленьями: помидоры, огурцы, капуста обычная
Купила 11.02.2023г. салат "Морковь по корейски" новый вкус, рассола больше чем моркови. У вас, что контроля качества нет? Раньше было намного лучше. Исправляйтесь.
Купила "Капусту квашеную"...
Когда открыла,не поняла откуда столько воды!Откуда вообще ВОДА в КВАШЕНОЙ капусте!?
При чём вода эта жутко солёная!
Это не КВАШЕНАЯ капуста!Совсем не КВАШЕНАЯ!Это капуста залитая холодной солёной водой,приправленая сорбатом калия и бензанатом натрия...
Как говорится,кушайте не обляпайтесь...
Грибочки по домашнему и сливу моченую в банке беру у азии. Знаю точно что вкусно, всегда свежые, поэтому покупаю смело. На вид аппетитные, на вкус лакомые
Торговый дом Азия
Ольга, спасибо за высокую оценку нашей продукции! Рады, что вы стали нашим клиентом!
Увидела на прилавке в магните икру из грибов, вспомнила как бабушка готовила, ну дай возьму. Честно, очень вкусно. Когда открыла ведерко - какой же запах пошел загляденье. балуют нас деликатесиками отечественные производители, спасибо.
Торговый дом Азия
Алина, на здоровье! Рады, что наша продукция пришлась вам по вкусу!
Разнообразный ассортимент продукции, найти по душе и вкусу что то можно. Я всегда закупаюсь корейскими салатами. Очень нравятся, хорошо дополняют блюда
Торговый дом Азия
Пётр, благодарим Вас за высокую оценку нашей продукции! всегда рады угодить нашим клиентам!
Уже привык к мороженому добавлять ягоды тд азии. Они прекрасно дополняют, и с ними еще вкуснее. Внешне похожи на варенье, но ярче, на вид выглядит хорошо. Предпочтение отдаю черной смородине и протертой клубнике
Попробовала у производителя азия квашенную капусту с клюквой, покупала в Ленте. Вы знаете, очень даже ничего, понравилось. На внешний вид соблазнительно, прям слюнки потекли. Свежая, запах приятный. Очень сочная, ягод прям много.
Торговый дом Азия
Людмила, благодарим за высокую оценку нашего труда! Наша капуста есть и в сети Магнит, рядом с каждым домом!
Хочется сделать в ответ что то приятное производителю торговый дом азия поэтому оставлю здесь свой отзыв. за их вкусно приготовленные корейские салаты и маринованные грибы. Покупателя не обижают, товара всегда в упаковке аж под крышечку, свежестью и качеством приготовления продуктов радуют уже не первый год.
Торговый дом Азия
Елизавета, благодарим за высокую оценку нашей продукции. Будем и впредь стараться радовать Вас нашим товаром!
Предпочитаю разбовлять гарнир с маринованными грибами, особенно если это шампиньоны. У производителя вкусно приготовлены грибы, постоянно накладываю в тарелку с добавкой
брал в окей соус сацебели у тд азаия. Вкус мяса не испортил, внешне соус добавил изюминку, что слюнки текли ручьем.
квашенная капуста сделана вкусно, не хуже чем на рынке торгуют. Капуста сочная, свежая. И к столу на праздники не стыдно поставить. К любому и к макаронам и к пюре подойдёт, да и так уплетаю.
Радует качество и вкус квашенной капусты с хреном, очень понравился. После работы забегаю в магнит и радую себя такими вкусняшками. Детям ягоды покупаю, сынули понравилась потёртую черную смородину с сахаром
Не хочу быть многословным: ни разу ни встретил просрочки/ пропавших продуктов/ или некачественных овощей в соленьях. Всё приготовили по совести. Плюсую за хорошие продукты "Торговому Дому Азия" однозначно!
Люблю корейские салаты, попробовал вашу капусту с морковью. За такую низкую цену вкус отменный! Достаточный объём и привлекательный вид, не обнаружил никаких изъянов в этих блюдах!
Закупаемся обычно почти оптом в Ленте на всю семью. Как никак такая ситуация всем понятная и уже приевшаяся и мы стараемся не часто бывать в людных местах. Очень важно соотношение цена-качество, большую семью прокормить тяжело. Хорошо у производителя консервов и солений тд Азии есть большие объемы продукции, не нужно переживать, что кому-то не хватит
Все грибочки производства тд Азии - просто чудо! Пока ни раз не подвели нас, и в салатах хорошо себя показывают, и как самостоятельное блюдо, консистенция рассола хорошая. Однозначно будем покупать ещё и рекомендую!
Квашенные зеленые помидорки в самое сердце! Мне сложно угодить, вот красные томаты я ни у какого производителя не люблю, а зеленые от ТД Азии с удовольствием покупаю, таким продуктом и бабушку угостить не стыдно!
Торговый дом Азия
Спасибо, Олег! Всегда готовы порадовать своих покупателей вкусной и качественной продукцией!
Торговый дом Азия
Ева, здравствуйте! Приятно, что Вы высоко оценили наши грибы. Пробуйте другую нашу продукцию: морковь по-корейски, капусту квашеную, капусту по-корейски и многие другие продукты, которые Вы можете приобрести в магазинах сети Магнит, Окей, Лента.
Искала что-то новенькое попробовать для всей семьи, заметила в Ленте капусту квашеную с клюквой - никогда не пробовали, и объем большой, почти килограмм. Нам очень понравилось такое вкусовое сочетание! Ещё больше удивило, что производство местное: ТД Азия, в Аксае. Какие молодцы, что выпускаете такие вкусные и качественные продукты
Торговый дом Азия
Виктория, спасибо за лестный отзыв в адрес нашей продукции. Будем стараться и впредь радовать Вас и Ваших родных качественной продукцией.
Торговый дом Азия
Семён, благодарим Вас за позитивный отзыв!
Мне очень нравится капуста с яблоком. Именно то, что она квашенная с кислинкой, ароматная. Качество на вышем уровне. Если и кушать, то только Азию
Торговый дом Азия
Благодарим Вас за позитивный отзыв в адрес нашей компании. Всегда готовы порадовать наших покупателей и делаем всё, для того, чтобы наша продукция пришлась Вам по вкусу.
Все соленья от ТД Азии отлично заходят работящим холостякам (хе-хе), вечерком прихватил в Магните капустку и дополнение к ужину готово! Особенно рекомендую морковку и капустку! Это просто бомба!
Торговый дом Азия
Алекандр, благодарим за высокую оценку нашего труда. Рады, что наша продукция пришлась Вам по вкусу. Постараемся и дальше радовать Вас вкусной и качественной продукцией.
Не пишу обычно отзывы, но наших местных ребят хочется поддержать. Очень вкусные у них маринованные овощи, у меня такой маринад, например не получается.
Торговый дом Азия
Спасибо за приятные слова, Галина! Секрет маринада чутко хранят наши технологи, а мы всегда готовы порадовать наших покупателей вкусной продукцией.
О, Боже! Когда я увидел в магните спаржу, я чуть язык не проглотил! Это же моё любимое блюдо! Не ожидал, что можно в массовом производстве приготовить такую вкусную спаржу - всё как надо, будто для меня ребята из тд-азии готовили! Брал на развес, так она была пресная и очень жесткая, у Азии всё отлично! Яркий вкус!
Торговый дом Азия
Спасибо, Матвей, надеемся и дальше радовать Вас качественной, свежей продукцией.
Мне нравится, что у Азии все продукты всегда по срокам свежие. Наверное, потому что разбираются быстро, "заржаветь" не успевают. Я люблю мокровь по корейски, именно острую и еще очень нравится чеснок. Качество отличное.
Торговый дом Азия
Всегда готовы радовать Вас вкусной продукцией. Благодарим за высокую оценку нашего труда!
Мы часто заказываем роллы, и вот имбиря постоянно не хватает. Поэтому, я теперь как только встречу назначаем, покупаю ваш имбирь, он вкусный и почти не отличается от ресторанного.
Торговый дом Азия
Спасибо за высокую оценку нашей продукции! Надеемся, и другая продукция нашей компании также порадует Вас.
Когда едем в Ленту обязательно что-нибудь от Азии покупаю Ну как пройти мимо, например, зеленых помидор, или капусты) Спасибо вам за качество.
Торговый дом Азия
Благодарим Вас за похвалу в адрес нашей продукции! Всегда рады угодить нашим покупателям!
За чеснок и квашеные огурцы отдельное спасибо от мужской части населения. Это класная закуска подо.. все) а, да еще, соленые помидоры.
Торговый дом Азия
Добрый день, Виктор! Также подо всё подойдёт и морковь по-корейски, и квашеная капуста, которые мы производим! )) Рады, что сумели угодить Вам и порадовать вкусной продукцией.
Беру морковь по- корейски и грибочки опята для салатов. Но как-то взяли ваши вешенки и с удовольствием их просто так с картошечкой съели.
Торговый дом Азия
София, спасибо за отзыв! Рады, что Вам нравится наша продукция. Будем и дальше стараться радовать Вас и других покупателей качественной и вкусной продукцией!
Я живу один, и для меня все продукты этой компании- находка. Открыл и съел. Даже посуду мыть не нужно. Пластик выбросил и все. и все очень вкусно. молодцы.
Торговый дом Азия
Алексей, спасибо за похвалу. Всегда стараемся сделать жизнь наших покупателей лучше и удобнее, сделать нашу продукцию максимально доступной для покупки. Для этого поставляем продукцию в сети у дома "Магнит" и "Пятерочка".
Хорошо, когда производитель на юге, производит из продуктов, корорые растут на юге. Мы очень любим продукцию этой компании. Жена аллергик и то, ваши арбузы ела, конечно чуть-чуть совсем. А так и помидоры и огурцы и свеклу по-корейски берем., но это для мужчин.
Торговый дом Азия
Юрий, рады, что наша продукция пришлась по вкусу всей Вашей семье! Мы работаем, чтобы вам было вкусно и полезно.
Узнали, что ООО ТД Азия наш местный производитель. Теперь покупаем соленья-квашенья только от них Нам очень нравится, особенно гриочки.
Торговый дом Азия
Семён, рады, что Вам нравится наша продукция! Обещаем и дальше радовать своих покупателей вкусной и полезной продукцией!!)) Вы можете найти её в магазинах Магнит, Пятерочка, Окей, Ашан и Лента!
Вкусные и качественные продукты. Нам очень нравится баклажаны и спаржа по-корейски.
Торговый дом Азия
Кристина, спасибо за отзыв! Рады, что наша продукция Вам понравилась!
Торговый дом Азия на карте