8 (863) 303-06-068 (863) 303-06... — показать

Торнадо на проспекте Королёва

8 (863) 303-06-068 (863) 303-06... — показать
+7 863 303-...+7 863 303-06-06 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Королева, д 1В

Про «Торнадо на проспекте Королёва»

Такси Торнадо существует в Ростове-на-Дону недолгое время. Новая и динамично развивающаяся фирма предлагает услуги пассажирских перевозок по городу и его окрестностям.Мы предлагаем современное обслуживание и приглашаем на работу опытных и молодых водителей.В наши задачи входит создать в Ростове-на-Дону комфортную для людей транспортную компанию, которая будет выполнять все заказы безукоризненно четко и быстро.Мы постоянно осматриваем все машины в нашем автопарке, проводим необходимый ремонт и техосмотр, так как заботимся о безопасности наших пассажиров.Все водители опытные, стаж вождения более пяти лет. Во всех чертах города всегда находится несколько машин, и когда бы вы ни вызвали такси, вы можете быть уверены, что машина приедет вовремя, и вы никуда не опоздаете, особенно, если на трассах Ростова-на-Дону пробки. Мы постоянном расширяем свой штат, и это значит, что мы сможем обслуживать все заявки, которые к нам поступают, и не заставим вас ждать прибытия машины.

Отзывы про Торнадо на проспекте Королёва (7)

2.6
Довольно хорошее такси, ничего плохого сказать не могу. Вызывала несколько раз, приезжали довольно быстро, ждала буквально минут 15, хотя, были такие моменты, что я и дозвониться не могла. Когда машины приезжали водитель были хорошие, все время сколько я заказывала такси, они попадались неразговорчивые, что и хорошо))) Машины чистые, опрятные, что не мало важно)
Такси здесь достаточно приемлемое, иногда очень выгодно получается ,по скавнению с другими такси. Водители всегда нормальные попадаются, достаточно приятные люди. Благодаря этому сразу приятное, положительно впечатление складывается об организации. Цены очень приемлемые, я больше ста рублей ещё не платила.
Такси по очень приемлемым ценам.) Достаточно неплохое ,но мне обычно с водителями здесь не особо везет. Вечно мне какие-то неодыкваты попадаются,что аж жутко становится. Да и едет оно достаточно долго, в последний раз я пол часа ждала.Поэтому впечатление на троичку сложилось.Хотя ,наверное, это как повезёт.)))
Такси вообще не соответствует названию! Я была не довольна . Я ждала такси около часа! Это хорошо, что я не очень спешила, мне просто нужно было за покупками. Когда водитель приехал, он был злой и нервный какой-то, постоянно ругался из-за пробок и на других водителей, я хотела поскорее доехать. Это был единственный раз, когда я вызывала это такси. Больше не буду.
Нормальное такси, по крайней мере сколько раз я заказывал машину в этой компании, приезжали Рено Логан почти всегда. ПО состоянию машины были чистые ухоженные, по цене я бы не сказал, что сильно дорого. От Макдональдса на Пушкинской до Северного до остановки Шайба я заплатил 135 рублей, это очень даже не дорого. И как я понял по разговору с таксистом, у них работает очень много женщин... Как раз-таки в тот момент я ехал с девушкой. И скажу я вам она держится на дорого довольно уверенно)))
Убрал одну звезду, из за того, что почти всегда приходится очень долго ждать машину.
Торнадо на проспекте Королёва на карте