8 (800) 500-23-70 8 (800) 500-23... — показать

Отзывы о компании Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Золотой Вавилон Сеть

8 (800) 500-23-70 8 (800) 500-23... — показать
+7 800 500-... +7 800 500-23-70 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Малиновского, д 25

Отзывы про Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Золотой Вавилон (12)

Искали подарок сыну на День Рождение! Нашли в этом магазине! Очень хорошее качество игрушек и большой выбор. Очень понравились развивающие игрушки, как раз для нас! При возникновении вопросов продавцы отвечают и подсказывают, за это отдельный плюс. Спасибо, будем покупать еще! Вопросов нет - магазин супер и сын доволен!
Всегда покупаю игрушки в магазине TOY.RU. В магазин приятно заходить, чисто, все на своём месте, огромный ассортимент. Если же Вам трудно определится с выбором, всегда поможет консультант, все расскажет, покажет! И цены тут радуют! Удобное расположение магазина, не пришлось долго искать!
Тут большой выбор машин, на разный вкус! Купила сыночку набор машин hot wheels, все магазины обошла, тут оказалось дешевле!
Прекрасный магазин, с большим ассортиментом в выборе качественных игрушек на любой возраст детей. Продавцы - консультанты всегда отзывчивы были и помогли мне с подарком для моей дочери (купил куклу Барби). Цены доволи доступны (бюджетные), как для меня. В самом магазине всё чисто и аккуратно, каждая игрушка имеет своё место согласно ассортименту. Всем советую данный магазин ТРЦ Золотой Вавилон. Приходите не пожалеете.
Всегда покупаю детские игрушки именно в этом магазине из-за близкого расположения и адекватных цен. Здесь всегда можно выбрать своему ребенку развивающие игры на любой вкус. В последний раз на подарок выбрал набор для создания объемных моделей 3D - уникальный набор для творчества.
Продавец подробно объяснил как пользоваться набором, сервисом остался доволен.
Магазин с широким выбором. Добраться до него не сложно, я из Шахт, но не теряясь по Ростову спокойно доезжаю до магазина даже на автобусе. Недавно покупала там игрушечного снеговика. Во второй раз похода за покупкой, я обошлась без помощи продавцов. В магазине уже немного ориентируюсь. У нас в городе такие игрушки дороже, по крайней мере именно этот снеговик обошелся бы в большую сумму. А на рынке продают в основном медведей. Поэтому, при поездках в Ростов, если есть свободное время, экономней для себя считаю посещение этого магазина. Дополнительным плюсом считаю хорошую работу персонала, никогда не пустует касса и спокойно можно оплачивать покупку.
Покупали дочке подарок на годик, огромный выбор товаров в одном месте, не приходится ходить и искать, и сравнивать. Консультанты рассредоточены по всему магазину, без проблем нашли помощников. Конечно цены не самые маленькие, но качество товаров настоящее, для детей как говорится, и совсем не страшно наесться краски.
Замечательный магазинчик. Покупала здесь интерактивного пупса для своей дочки. Очень милая куколка, смеется, закрывает глазки. Спасибо магазину за такой хороший выбор качественных игрушек. Продавцы вежливые, цены адекватные.
Магазинчик прекрасный. Территория не очень большая, но при этом потрясающий ассортимент игрушек для детей всех возрастов. Цены тоже радуют.
Очень большой выбор разных развивающих игр! Даже растерялась сначала, нужен был подарок племяннику на полгодика, а тут такое изобилие! В итоге по совету продавца приобрела развивающий паззл. Вот так благодаря помощи и содействию продавца удалось порадовать и сестру, и малыша.
Бываю здесь с детьми раза два в месяц. Всегда обслужат отлично, подскажут, покажут новинки. Приятно к вам приходить Радуют цены!
Искала сыну интересную игрушку, пересмотрела массу сайтов. Здесь нашла по самой низкой. Есть из чего выбирать.
Моя жена долго просила купить ребёнку велосипед. Решил посмотреть в магазине недалеко от нашего дома, зашел магазин Toy.ru. Решил не тратить время на поиски другого и купит тут. Продавец подсказал мне какая модель наиболее популярна и её основные качества, он помог мне с выбором. Машину быстро принесли со склада и оформили покупку. Впечатление осталось только положительное.
Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Золотой Вавилон на карте