8 (800) 500-23-708 (800) 500-23... — показать

Магазин игрушек Toy.ru на проспекте Космонавтов Сеть

8 (800) 500-23-708 (800) 500-23... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-23-70 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 2/2

Про «Магазин игрушек Toy.ru на проспекте Космонавтов»

У вас подрастает юное дарование? От рождения и до окончания школы ребёнок физически растёт и непрерывно изучает окружающий мир - и заботливые мамы и папы стараются обеспечить его безопасность и помочь в развитии в данный период. Магазин игрушек Toy.ru на проспекте Космонавтов приглашает взрослых оценить разнообразие ассортимента вещей, облегчающих жизнь и детям, и родителям. В магазине всегда есть возможность обратиться к сотруднику, дабы подобрать товар, который бы соответствовал ожиданиям ребёнка и при этом устраивал бы вас.

Также здесь вы можете найти игрушки. Некоторые их разновидности созданы специально для того, чтобы разрабатывать детскую моторику (к примеру, те же пирамидки), фигурки животных или людей - научить отыгрывать определённые роли, а пазлы - разрабатывать ассоциативное мышление. Для того, чтобы помочь родителям с выбором, все игрушки содержат отметки по материалам, из которых они сделаны.

Рейтинг компании на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 800 500-23-70 или загляните на сайт toy.ru. Магазин игрушек Toy.ru на проспекте Космонавтов располагается по адресу г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 2/2.

Отзывы про Магазин игрушек Toy.ru на проспекте Космонавтов (7)

Несколько месяц назад с данного магазина покупала Mattel Cars DHM17 Машинки Тачки-3 для сына. Очень довольна покупкой, стоила не дорога, а качество хорошее. Мне первый очередь понравилось то что в магазине toy.ru есть широкий выбор и разнообразия игрушек.
отличный интернет-магазин с недорогим ассортиментом.
Покупала в этом магазине подарок племяннику на день рождение. Очень большой выбор игрушек, я даже растерялась. Консультант подробно рассказал о каждой интересующей меня игрушке. В итоге купила конструктор Lego City. Качество хорошее, цена нормальная ,сама бы в такой играла)) Именинник остался доволен) Так и не отходит от конструктора! Спасибо вам!)
Заказывал месяц назад для дочери набор кукл барби на день рождения, сделал это через сайт данного магазина, очень удобная услуга - доставка домой, привезли через пару часов после оплаты, сэкономил бензин, время и нервы, которые не вернёшь в Ростовских пробках ) Доволен, как слон, таким обслуживанием, так держать ребята, личная благодарность от всех пап Ростова!
Я долго искал где в городе Ростове-на-дону купить набор Lego Nexo Knights 70316 , ведь в этом городе мало таких специализированных магазинов как toy.ru , мне понравился как и ассортимент магазина, так и работники которое реально разбираются и могут подсказать.
Магазин игрушек Toy.ru на проспекте Космонавтов
Магазин игрушек Toy.ru на проспекте Космонавтов
Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв! Мы постоянно совершенствуем наш сервис, чтобы нашим покупателям было удобно с нами сотрудничать! Ждём Вас снова.
Магазин игрушек Toy.ru на проспекте Космонавтов на карте