8 (800) 500-23-70 8 (800) 500-23... — показать

Отзывы о компании Магазин игрушек Toy.ru на проспекте Космонавтов Сеть

8 (800) 500-23-70 8 (800) 500-23... — показать
+7 800 500-... +7 800 500-23-70 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 2/2

Отзывы про Магазин игрушек Toy.ru на проспекте Космонавтов (7)

Несколько месяц назад с данного магазина покупала Mattel Cars DHM17 Машинки Тачки-3 для сына. Очень довольна покупкой, стоила не дорога, а качество хорошее. Мне первый очередь понравилось то что в магазине toy.ru есть широкий выбор и разнообразия игрушек.
отличный интернет-магазин с недорогим ассортиментом.
Покупала в этом магазине подарок племяннику на день рождение. Очень большой выбор игрушек, я даже растерялась. Консультант подробно рассказал о каждой интересующей меня игрушке. В итоге купила конструктор Lego City. Качество хорошее, цена нормальная ,сама бы в такой играла)) Именинник остался доволен) Так и не отходит от конструктора! Спасибо вам!)
Заказывал месяц назад для дочери набор кукл барби на день рождения, сделал это через сайт данного магазина, очень удобная услуга - доставка домой, привезли через пару часов после оплаты, сэкономил бензин, время и нервы, которые не вернёшь в Ростовских пробках ) Доволен, как слон, таким обслуживанием, так держать ребята, личная благодарность от всех пап Ростова!
Я долго искал где в городе Ростове-на-дону купить набор Lego Nexo Knights 70316 , ведь в этом городе мало таких специализированных магазинов как toy.ru , мне понравился как и ассортимент магазина, так и работники которое реально разбираются и могут подсказать.
Магазин игрушек Toy.ru на проспекте Космонавтов
Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв! Мы постоянно совершенствуем наш сервис, чтобы нашим покупателям было удобно с нами сотрудничать! Ждём Вас снова.
Больше всего меня впечатляет ассортимент на игрушки для детей, покупал тут своему ребенку мягкие игрушки, конструкторы, интерактивные игрушки, качество не плохое, цены стабильные. Магазин расположен в удобном для меня месте, поэтому бывает, что сейчас с ребенком часто сюда заходим, сервис магазина есть за, что хвалить.
Магазин игрушек Toy.ru на проспекте Космонавтов
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку. Нам очень приятно доставлять радость вам и вашим детям. Очень надеемся видеть Вас среди наших постоянных клиентов.
Периодически захожу в этот магазин, когда нужно купить подарок своим детям, или просто их побаловать. Надо сказать, что с пустыми руками ни разу не ушел. Всегда помогают подобрать что-нибудь интересное, и подходящее под доступные в конкретный день финансы.
Магазин игрушек Toy.ru на проспекте Космонавтов на карте