8 (863) 242-90-008 (863) 242-90... — показать

8 (863) 242-90-008 (863) 242-90... — показать
+7 863 242-...+7 863 242-90-00 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Мечникова, д 112А

Про «Автосервис Тойота-Центр-Ростов»

ООО Тойота-Центр-Ростов с 2004 года является официальным дилером Тойота в Ростове-на-Дону и области. Предоставляет своим клиентам широкий спектр услуг, который включает: -продажу автомобилей марки Тойота; - продажу большой номенклатуры оригинальных запасных частей и аксессуаров Тойота; - установку различного дополнительного оборудования в автомобили; - ремонт и другое обслуживание, предусмотренное гарантией; - страхование автомобилей; - продажа автомобилей на условиях лизинга, а так же в кредит; - кузовной ремонт; - предлагает клиентам возможность участия в программе Trade-In (обмена старого автомобиля на новый). Автосервис Тойота-Центр-Ростов представляет вниманию покупателей широкий модельный ряд автомобилей Тойота, официально поставляемых производителем на российский рынок. В просторном Show-room размещены новинки и выставочные модели авто. Клиенты автосервиса, как существующие, так и потенциальные, могут принять участие в тест-драйве интересующих их автомобилей, чтобы убедится в целесообразности покупки определенной модели.
Авто 1
Официальный дилер
Виды работ 2
Мойка
Марка авто 1

Отзывы про Автосервис Тойота-Центр-Ростов (32)

25.04.2019 года посетил центр для ТО авто, по регламенту поменять масло, шприцевание кардана и осмотр стоит неимоверно дорого 20000 рублей. Если делать как они говорят выборочное То, снимется гарантия. Совести у них нет масло поменять у них стоит 1800, а везде 600-800 рублей. Не кому не рекомендую данный сервис. Очень дорого и в зону ремонта не пускают, работы отследить не возможно. Разговаривать не могут с клиентами и ничего не знают по машине у них один ответ мы не знаем. Оценка за обслуживание и отношение к клиентам ниже плинтуса. Решайте сами на счет посещения этого "хорошего и дешевого сервиса". Всем спасибо!!!
Заменили заднее стекло, бала на нем пренеприятная трещина. Качество работы отличное, ничего не повредили. Стекло, на мой взгляд, ничуть не хуже того, что было. Респект центру за профессионализм и грамотный подход к клиенту.
Неделю томился с переключением передач на своем Лексусе, очень медленно менялись. Поспрашивал у знакомых «куда?» ехать. Выбрал самый близкий сервис от работы и поехал. Быстро починили, масло сменили, все дела. Все еще и со скидкой по акции вышло. Пока диагностировали – посидел в кафе, там довольно уютно. Впечатления в общем самые положительные, не только потому что все сделали, но и от общения, отношения. Я рекомендую.
Недавно заехала к ним на сервис, так как на днях какие-то ребятки мне кокнули стекло. Машину оставила в месте не очень надежном. Было очень неприятно и я переживала еще, а какое стекло поставят, все ли нормально пройдет. Одной моей знакомой в каком-то сервисе взяли и царапину поставили, а она только потом заметила. Но в Тойоте прямо на входе как-то атмосфера располагает. Ну, думаешь, это же фирменный, сертифицированый салон, тут не должны косячить. Не ошиблась, не жалею! Стекло отличное поставили, дали мне скидку, почистили фары, предложили недорогую чистку салона. Все на уровне каком-то прямо неростовском. Класс!
Трабл был с рулевой рейкой, застучала весьма ощутимо. Друзья порекомендовали данный салон, теперь его рекомендую и я. Деталь заменили, теперь никакого стука естественно. Мне понравилось, что и быстро, и по ходу дела предложили химчистку провести, а я давно собирался да все забывал. В общем сразу машину и починили и почистил. Деньги адекватные, сервис – вышка. На пять ребята работают.
Ехала в гости, и на приборке загорелась ошибка. Чувствую, что машина реально стала медленнее ехать, не тянет. Мы с мужем ездить умеем, а по части починок оба по нулям. На следующий поехали в салон на диагностику. Парни быстро разобрались, провели нужные тесты. На днях будем отдавать сюда на ремонт. Муж говорит, что далеко не в каждом центре так все грамотно и налету решают. Спасибо центру!
Где модно найти фото всех работников,менеджеров этой компании подскажите пожалуйста
Все очень красиво и дорого, вежливый персонал. Цены на сервис высоковаты, вот бы квалификация механиков соответствовала! Машина не на гарантии, Прадо 120, записался на калибровку датчика положения кузова (на правом заднем датчике поменял тягу), озвучили стоимость. Приехал, сдал, через 2 часа позвонили и попросили подойти, сказали, что датчик неисправен, настроить не удалось, датчик под замену. Счет я оплатил полностью, не было никакой скидки на то, что услугу как таковую не оказали. Еду на следующий день в другой сервис, менее чем за 1 час все настроили и отрегулировали, дорогостоящий датчик оказался в идеальном состоянии!!! А денег взяли в два раза меньше!!!
Отличный автосалон и сервис. Пользуюсь услугами с 2004 года. Опытный персонал , относятся с вниманием к каждому пожеланию, слаженный коллектив. Лучший автоцентр . Рекомендую .
отвратительный тех сервис,полный развод,вызвали по причине устранения выявленного заводом изготовителем проблем в программировании подсунули для подписи заказ наряд и на ТО .не пояснив о выполняемых работах. ТО не заказывали но деньги пришлось заплатить за навязанные услуги .БЕРЕГИТЕСЬ РАЗВОД!
уж лучше этот сервис, чем бикавто.рф там просто трюкачи не дай бог побывать снова замкнули проводку, спалили спидометр
Спасибо Головину Дмитрию за профессиональный подход и внимание к возникшей проблеме в автомобиле, находящемся на гарантийном обслуживании.
Выражаю благодарность за отличную работу сервисного консультанта Хохулина Вячеслава. За внимательность к клиентам, а так же за качественно выполненную работу автомехаников.
Елена Хочу выразить слова благодарности сотрудникам Литовченко А.П. Наливайченко Д.В. и Солодунову Александру за отличное исполнение обязанностей, прекрасно проведенный ремонт и хорошее отношение к клиенту. Тойота «Корола»
Всем доброго времени суток, был в данном автосалоне вчера , я всегда был в восторге от автомобилей тойота, но вчера я был приятно удивлен и обслуживанием этого автосалона. У меня появился вопрос при просмотре автомобиля camry,мне не пришлось искать кому его задать , потому что как только он появился ко мне сразу же подошли, мне не только ответили но и очень четко и понятно обозначили плюсы , и минусы автомобиля. Я очень доволен.)
Когда решила присмотреть машинку новую себе, то я не хотела себе брать Отечественную, решила посмотреть Японочку, и именно Тойоту)) Поехала посмотреть в этом салоне, так тут просто сказка, машины все новенькая блесятщие такие всверкающие, и кредит есть и рассрочка была. Парень который помогал мне с машинами был очень вежливый но через чур навязчивый. А так мне очень все понравилось. сапсибо)
Хороший салон, большой выбор машин. Персонал весь как с обложки! На этом все восхищения заканчиваются (((( Год назад приобрела там тойоту Камри . Сделала огромную ошибку с выбором или машины или салона, сама не могу понять((((
Была в этом салоне на весенней презентации Нового RAV4. Мне нравится этот салон тем, что тут всегда самые новые поступления машин. Да и цены практически такие же как и в Москве. После презентации можно было записаться на тест драйв, правда таких желающих было очень много, но мне как удалось записаться. Тест драйв был спустя неделю как записались. Но место очень классное, и консультанты тут молодцы рассказывают все что спросишь. Салон отличный
Отличный выбор и проходящие акции, смог подобрать оптимальную модель по цене и качеству.Очень доволен.
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность вашему отделу по продажам, в особенности Виктору Вознюку! Прекрасный специалист! Была приятно удивлена! Все было на высшем уровне! Сначала сомневалась, но вы меня полностью убедили! Огромное спасибо, мы купили Toyota corolla! Купили мы 18.10.2014.