8 (863) 242-90-008 (863) 242-90... — показать

8 (863) 242-90-008 (863) 242-90... — показать
+7 863 242-...+7 863 242-90-00 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Мечникова, д 112А

Про «Автосервис Тойота-Центр-Ростов»

ООО Тойота-Центр-Ростов с 2004 года является официальным дилером Тойота в Ростове-на-Дону и области. Предоставляет своим клиентам широкий спектр услуг, который включает:
-продажу автомобилей марки Тойота;
- продажу большой номенклатуры оригинальных запасных частей и аксессуаров Тойота;
- установку различного дополнительного оборудования в автомобили;
- ремонт и другое обслуживание, предусмотренное гарантией;
- страхование автомобилей;
- продажа автомобилей на условиях лизинга, а так же в кредит;
- кузовной ремонт;
- предлагает клиентам возможность участия в программе Trade-In (обмена старого автомобиля на новый).

Автосервис Тойота-Центр-Ростов представляет вниманию покупателей широкий модельный ряд автомобилей Тойота, официально поставляемых производителем на российский рынок. В просторном Show-room размещены новинки и выставочные модели авто. Клиенты автосервиса, как существующие, так и потенциальные, могут принять участие в тест-драйве интересующих их автомобилей, чтобы убедится в целесообразности покупки определенной модели.

Автомойка 1
Марка авто 2
Ремонт ходовой части 2
Тип стоянки 2
Паркинг

Отзывы про Автосервис Тойота-Центр-Ростов (27)

4.3
25.04.2019 года посетил центр для ТО авто, по регламенту поменять масло, шприцевание кардана и осмотр стоит неимоверно дорого 20000 рублей. Если делать как они говорят выборочное То, снимется гарантия. Совести у них нет масло поменять у них стоит 1800, а везде 600-800 рублей. Не кому не рекомендую данный сервис. Очень дорого и в зону ремонта не пускают, работы отследить не возможно. Разговаривать не могут с клиентами и ничего не знают по машине у них один ответ мы не знаем. Оценка за обслуживание и отношение к клиентам ниже плинтуса. Решайте сами на счет посещения этого "хорошего и дешевого сервиса". Всем спасибо!!!
Заменили заднее стекло, бала на нем пренеприятная трещина. Качество работы отличное, ничего не повредили. Стекло, на мой взгляд, ничуть не хуже того, что было. Респект центру за профессионализм и грамотный подход к клиенту.
Неделю томился с переключением передач на своем Лексусе, очень медленно менялись. Поспрашивал у знакомых «куда?» ехать. Выбрал самый близкий сервис от работы и поехал. Быстро починили, масло сменили, все дела. Все еще и со скидкой по акции вышло. Пока диагностировали – посидел в кафе, там довольно уютно. Впечатления в общем самые положительные, не только потому что все сделали, но и от общения, отношения. Я рекомендую.
Недавно заехала к ним на сервис, так как на днях какие-то ребятки мне кокнули стекло. Машину оставила в месте не очень надежном. Было очень неприятно и я переживала еще, а какое стекло поставят, все ли нормально пройдет. Одной моей знакомой в каком-то сервисе взяли и царапину поставили, а она только потом заметила. Но в Тойоте прямо на входе как-то атмосфера располагает. Ну, думаешь, это же фирменный, сертифицированый салон, тут не должны косячить. Не ошиблась, не жалею! Стекло отличное поставили, дали мне скидку, почистили фары, предложили недорогую чистку салона. Все на уровне каком-то прямо неростовском. Класс!
Трабл был с рулевой рейкой, застучала весьма ощутимо. Друзья порекомендовали данный салон, теперь его рекомендую и я. Деталь заменили, теперь никакого стука естественно. Мне понравилось, что и быстро, и по ходу дела предложили химчистку провести, а я давно собирался да все забывал. В общем сразу машину и починили и почистил. Деньги адекватные, сервис – вышка. На пять ребята работают.
Автосервис Тойота-Центр-Ростов на карте