8 (863) 300-83-56 8 (863) 300-83... — показать

Отзывы о компании Транспортная компания ЮТС

8 (863) 300-83-56 8 (863) 300-83... — показать
г Ростов-на-Дону, ул Доватора, д 197
Район: Советский

Отзывы про Транспортная компания ЮТС (9)

Пользуемся услугами данной компанией регулярно, заказываем транспорт из г. Санкт-Петербург, в г. Ростов-на-Дону. Машины приезжают без опозданий, водители все вежливые, адекватные. Рекомендую к сотрудничеству.
Хорошая компания по перевозке крупногабаритных грузов. Доставляют всё в сроки и без задержек. Цены приемлемые. Настоятельно рекомендую сотрудничать с данной кампанией.
Компания работает давно, всё отлажено на ура! Ездим в основном в Казахстан, Татарстан и Башкортостан кругорейсом. Цена устраивает. Конечно, всегда хочется дешевле, зато знаю, что с грузом всё будет в порядке и доставят в срок. В общем, рекомендую Юг-Транссервис на все 100%!
В прошлом году заказывал фуру для перевозки с/х техники из Сальска на Ревду. В этом году появилась такая же потребность. Вообщем сработали так же отлично. Правда по цене больше получилось (обосновали повышением ПЛАТОНа). Думаю в следующем году даже думать не буду, куда обращаться. Спасибо за работу, рекомендую.
Всё было быстро и без проблем. Запрашивали машины ни один раз, заключили договор сразу. Спасибо за оперативную работу и конкурентоспособную стоимость доставки!! Удачи вам!!
Образцовая современная фирма. Команда настоящих профессионалов. Приятно работать. Всем рекомендую!
Приятно работать с профессионалами,на погрузку/выгрузку приехали согласно заявке!водители ответственные!!отдельное спасибо Алексаею. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Успехов и процветания Вам!
Работаем с ЮГТРАНССЕРВИСОМ с 2014 года, все устраивает. Оперативность принятия решений и профессиональный подход. Заказываем автомобиль из Ростов-на-Дону. Спасибо Михаилу и Олегу.
Благодарю Олега Сергеевича за качественное предоставление услуг. Заказываем постоянно автомобили с Санкт-Петербурга на Ростов. Все довольны, так держать!
Транспортная компания ЮТС  на карте