8 (928) 759-01-87 8 (928) 759-01... — показать

Отзывы о компании Логистическая компания ВЭД Сервис

8 (928) 759-01-87 8 (928) 759-01... — показать
+7 928 759-... +7 928 759-01-87 ещё
Ростовская обл, г Таганрог, ул Александровская, д 113А

Отзывы про Логистическая компания ВЭД Сервис (10)

С компанией работаем уже давно. Периодически обращаемся к ним для перевозки жидких удобрений. Еще ни разу с нашей стороны претензий к их работе не было. С документацией все в порядке и доставляют груз всегда вовремя, задержек не случалось. Обслуживание вежливое и к заказу относятся внимательно. По цене нас тоже устраивает, так что будем и в дальнейшем сотрудничать.
Надежный и проверенный таможенный брокер, с которым сотрудничаем на постоянной основе около года. Большой плюс в том, что компания предоставляет полный спектр услуг и имеет разрешение на работу с грузами химической промышленности. Расценки на услуги вполне устраивают, всегда можно найти компромисс в этом плане. Определенно будем продолжать сотрудничество.
Для своих предприятий заказываем перевозку насыпных грузов из Европы, для нас такой вариант наиболее выгодный по логистике и стоимости. С компанией сотрудничаем по вопросу оформления всего завозимого сырья, убедились в стабильно надёжной работе и отличном результате. выполняют без волокиты и задержек в оформлении, всегда грамотное и квалифицированное сопровождение. Благодарим, уверены в дальнейшей работе.
Нужно было ввести насыпной груз, обратились сюда за помощью в организации таможенного оформления. Понравилось, что компания принимает заказы семь дней в неделю за исключением тех дней, когда праздники. Сотрудники толковые, хорошо разбираются во всех тонкостях перевозок. В итоге груз растаможили без проблем, по срокам уложились. Благодарим за сотрудничество.
Данная компания организовывает нам перевозку сборных грузов, из Европы в Россию, в основном это промышленное, и сельскохозяйственное оборудование. Сотрудники, так же занимаются таможенным оформлением перемещения, с минимальными рисками, для нас. Плюс ко всему, содействуют в регистрации, сертификации оборудования. Поставка своевременная, сбоев не бывает. Всё устраивает.
Сотрудничаем с этой брокерской компанией на протяжении нескольких месяцев. За все время сотрудничества проблем не возникало, заказы принимают в любой день, кроме праздников, разумеется. Документы всегда оформляет очень быстро. Нареканий не имеем, так что на основе нашего положительного опыта можем смело порекомендовать эту логистическую компанию
Сотрудничаем с компанией не первый год, поскольку на постоянной основе заказываем доставку комплектующих из Китая в Россию. Чаще всего, это крупные партии товара, но компания без проблем справляется с выполнением таких объемов. Да, периодически небольшие заминки в поставках случаются, но об этом нас заранее предупреждают. Расценки на доставку из Китая тут крайне выгодные.
Сотрудничал с этой компанией когда нужно было доставить груз из Китая. Груз большой и не дешевый, поэтому искал компанию надежную, Маршалл посоветовал знакомый. Позвонил, узнал о сроках доставки, стоимости, и другие вопросы. Меня все устроило, оформил документы. Доставили вовремя, точно как я и рассчитывал. Целое и не поврежденное, даже упаковка не поцарапана. Я доволен их сервисом, и отношением к клиентам.
Работаем с этой компанией уже много лет. Довольны качеством обслуживания. Товар приходит из Китая в сохранности, точно в срок. В целом все нравится. Приятно иметь дело с профессионалами. Особая благодарность старшему менеджеру Снисаренко Кириллу. Цены приемлемые. Нам иногда делают скидку, как постоянным клиентам. Будем рекомендовать ООО "Маршалл".
Сотрудничали с этой брокерской компанией, обратились к ним, потому что у них хорошая репутация и большой выбор услуг. Нам нужно было доставить масло подсолнечное в Китай из России, отправили им заявку, ответили быстро и подробно. У них же и логистику заказали, так проще, когда одна контора всё организовывает. Документы оформили грамотно, декларации прошли без проблем, и получилось, действительно, быстрее. Груз доставили даже раньше, чем мы изначально планировали. Поработали результативно, будем к ним обращаться ещё.
Логистическая компания ВЭД Сервис на карте