8 (863) 264-67-21 8 (863) 264-67... — показать

8 (863) 264-67-21 8 (863) 264-67... — показать
+7 863 264-... +7 863 264-67-21 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пер Крепостной, д 99
Есть доставка

Отзывы про Траттория пицца (2)

В эту пиццерию меня привела подруга. И... Это заведение превзошло все мои ожидания!
Первое, на что обращаешь внимание, когда заходишь в неприметную на первый взгляд пиццерию "Траттория пицца", - это интерьер. Есть две зоны: первая - застекленная веранда - очень светлая, с большими панорамными окнами и видом на улицу. На окошках есть занавески, если кто-то смущается, что прохожие увидят, как вы едите :) Вторая зона - более серьёзная, "ресторанная", с приглушенным светом и более темными тонами в интерьере. К слову об интерьере - там есть много интересных креативных решений (как цветные баночки, например. См. фото), которые радуют глаз и поднимают настроение.
Еда. О, какая вкусная здесь пицца! Заказали "море и горы" - с креветками, сыром, томатом, курицей. Тесто тонкое (как раз для тех, кто следит за фигурой), вкусное, "бока" пиццы хрустящие, начинки очень много, она сочная, вкусная. Очень гармоничное сочетание вкусов! Ещё взяли салат с грушей и курицей, но нам с подругой он не очень понравился - было много майонеза.
Наш чек на двоих вышел 780 рублей (по 340 с каждого). 340 рублей - это пицца + салат + травяной чай. Очень даже недорого! Мы объелись :)
Никогда не были в этой пиццерии. Ну и решили зайти попробовать, может быть найдем что то новое. Зашли, дизайн конечно яркий такой веселый так скажем. Заказали пиццу покушать и пиццу с собой. Взяли мясную, готовили примерно минут 20, честно говоря, тесто было жесткое, зато начинки сверх норме раза в два наверное, кусочки мяса колбаски еще что то там было мясное, и сыр много сыра. Вобщем скажу так, что мы туда зашли не зря, все очень понравилось, даже вкуснее чем в других пиццериях.

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел