8 (863) 225-84-898 (863) 225-84... — показать

Тренировочный центр Одержимость

8 (863) 225-84-898 (863) 225-84... — показать
+7 863 225-...+7 863 225-84-89 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Стачки, д 132

Про «Тренировочный центр Одержимость»

Тренировочный центр Одержимость (рейтинг на сайте - 1) открывает свои двери для всех, кто хочет иметь стройную фигуру и крепкое здоровье. Если это является и вашей целью, лучше всего начать посещать занятия в самое ближайшее время, ведь чем раньше вы начнете делать первые упражнения, тем быстрее добьетесь нужного эффекта. Желающим сбросить вес инструктор может предложить низкокалорийную диету, а тем, кто принял решение нарастить мышечную массу, - спортпит. О наличии скидок и возможности сходить на пробную тренировку, не приобретая клубную карту, следует уточнять отдельно.

Компания предлагает всем, кто хочет заняться своей физической формой, выбрать для подобных целей свой тренажерный зал. Здесь присутствует оборудование, предназначенное для работы с различными частями тела и группами мышц - это силовые и кардиотренажеры. Первые прорабатывают рельеф, укрепляют мышечный корсет и повышают силовые показатели (к ним относятся скамейки, турники, мультистанции), вторые же усиливают кровообращение, повышают выносливость и помогают избавиться от лишнего веса (это велотренажеры, беговые дорожки, степперы).

К тому же в этом месте имеется фитнес-бар и можно записаться на кроссфит, пилатес, йогу, стретчинг. Кроме того, здесь все желающие могут приобрести навыки скалолазания. Занятия проходят индивидуально.

Адрес организации: г Ростов-на-Дону, пр-кт Стачки, д 132. Для получения интересующей информации позвоните по номеру +7 863 225-84-89. Режим работы Пн-Пт: 07:00-23:00, Сб-Вс: 09:00-21:00.

Отзывы про Тренировочный центр Одержимость (1)

1.0
Пришёл по приглашению на пробное занятие. Просто посмотреть для начала, что за техника в зале стоит. Подошла девушка-малолетка, по манерам и внешности тренер, и попросила покинуть зал, так как я в тапках, а не в "спортивной обуви". Ну, спорить не стал и молча ушёл. Она еще так ехидно-победно вслед улыбнулась.
Больше 20 лет я в тренажерках. Сам, наверное, знаю, в чём мне удобнее заниматься.
Пафосное заведение для мажоров и однополовцев. Такое впечатление осталось.
Тренировочный центр Одержимость на карте