Отзывы о компании Tribuna

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пл Ленина, д 60

Отзывы про Tribuna (4)

Не плохой магазин, но достаточно маленьких габаритов. Выбор там тоже относительно не велик. Можно найти много хороших вещичек,но не факт ,что найдётся подходящий размер. У меня такое было несколько раз. Обслуживание здесь хорошее, видно что девушки -продавцы очень стараются.Очень приятные и доброжелательные особы. Всегда рады помочь, подсказать, помочь определиться с выбором.
примерила там несколько моделей.Очень понравились!
я ношу 75 G,но трибуна-это маломерка,так что мне подошел бюстгальтер 75H.Очень красивый бюстгальтер.Держит все,как положено!очень удобные модели!
теперь разрываюсь между Милавицей и Трибуной!
Это новый магазин, который привлекает женщин своими стильными вещами. Когда я со своей девушкой собирался ехать на море, оставалось очень мало времени, мы долго нигде не могли найти ей подходящий купальник. Нам посоветовали зайти в новый магазин Tribuna. Замечательный магазин, здесь хороший ассортимент и культурный продавец, правда минус – не все размеры присутствуют в наличии, но это не страшно. Мы купили замечательный купальник за 1000 р. – красивый, яркий, стильный. Но здесь можно также приобрести не только купальники, но и нижнее белье, девушки бегите туда, не пожалеете.
Новый магазин женского белья, недавно только открылся, мне очень понравился. Присутствуют хорошие, модные, стильные и яркие купальники, если вы захотите приобрести купальник на который будут обращать внимание все парни на пляже – вам сюда. Только один минус – не всегда есть размеры.