8 (863) 245-64-348 (863) 245-64... — показать

Триумф на проспекте Ленина

8 (863) 245-64-348 (863) 245-64... — показать
+7 863 245-...+7 863 245-64-34 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ленина, д 85

Про «Триумф на проспекте Ленина»

Салон свадебной моды "Триумф" находится на улице Ленина.
Выбор свадебного наряда - само по себе важное событие и ответственный шаг. В поисках "своего" платья можно обойти десятки магазинов, потратив не мало времени и сил. Чтобы избавить будущих невест от лишних волнений накануне торжества, салон свадебного и вечернего платья "Триумф" предлагает шикарную коллекцию свадебных платьев и аксессуаров.
Добрая и располагающая атмосфера, умеренные цены и огромный выбор платьев - всё это Вы найдете в нашем салоне.
Свадебные и вечерние платья, а также аксессуары, необходимые для создания неповторимого образа, Вы найдете у нас в салоне "Триумф".

Отзывы про Триумф на проспекте Ленина (3)

Смотрели и тут платья для моей будущей жены, тоже подошла девушка спросила нужна ли помощь, и ты пошел выбор платьев, долго выбирали, но все таки присмотрели несколько цены вальировались 15000-45000 теперь думаем кокое брать, на самом деле этот салон просто шикарен, но много пафоса, но в принципе для свадебного салона и должно быть много пафоса. НО салон просто шикарен, платья классные, жаль я не видел ее в платье, а так хозяин салона 100% девушка)) никто так бережно к салону относиться не может)
Также как и все девушки я мечтала выйти замуж с самого детства. И вот моя мечта осуществилась. В первую очередь я решила выбрать платье, потому что это дела очень хлопотливое и мало что нравится. Когда мои силы иссякли, моя подруга посоветовала мне замечательный салон, от которого я до сих пор в восторге. Хочется даже опять выйти замуж.
И так, в салоне приветливые продавцы, выслушивают все твои капризы на счет выбора платья. Я померила достаточно много платьев и не могла сделать свой выбор, потому что они все очень красивые. И фигура в них просто великолепна. В итоге я решила купить два платья. Мои подруги также подобрали себе платья подружек невесты.
качества платьев очень приятное для тела. Цены не кусаются. Советую и вам этот салон.
Сестра здесь платье покупала, отдала за платье около 16 тыс рублей, выглядела на свадьбе принцессой, честное слово. В платье я конечно не силен, но одно могу сказать...лучше и быть не могло.
Триумф на проспекте Ленина на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни