Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Развлекательные центры в Ростове-на-Дону

ТРЦ Дельфин

Россия, г Ростов-на-Дону, ул Миронова, д 2Ж

Похожие организации

Про «ТРЦ Дельфин»

Мебель 2
Корпусная
Мягкая

Отзывы про ТРЦ Дельфин (2)

2.0
Я вообще не понимаю кто присвоил этому зданию сатус торгового центра. Когда я туда заходила, я видела только магазин Центробувь, который сейчас уже закрыли, и какой-то маленький магазинчик с шариками, еще секонд хенд. На втором этаже, как я понимаю существуют офисы автошколы, магазина мебели, и авиа кассы, не понимаю и где же ТЦ? Парковка рядом очень маленькая, хотя само здание похоже на ТЦ и даже территория вокруг обустроена.
Была в ТРЦ Дельфин однажды. Мне вообще не понравился! Магазины здесь все неизвестные, кроме ЦентрОбуви и Риса здесь ничего нет. Расположение в нем неудобно. Людей вообще нету, не пойму вообще, кто его посещает, наверное местные, которым негде прогуляться)
ТРЦ Дельфин на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год