8 (800) 200-91-098 (800) 200-91... — показать

8 (800) 200-91-098 (800) 200-91... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-91-09 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Еременко, д 62
центр Восход

Про «Банкомат Центр-инвест на улице Еременко»

Банкомат Центр-инвест на улице Еременко - современный механизм, позволяющий обладателям дебетовых или кредитных карт заполучить наличные в удобном месте и в удобное время. Для этого понадобится лишь вставить или приложить карту и ввести ПИН и выбрать соответствующие разделы на мониторе. Здесь можно осуществить проверку остатка средств на счёте, перевод определённой суммы или оплату коммунальных услуг или услуг мобильной связи. За выполнение некоторых операций может взиматься комиссия. В случае поломки банкомата и возникновения непредвиденных ситуаций клиенты всегда могут связаться с сотрудниками банка по телефонному номеру, указанному на устройстве.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 4.9.

Компания располагается по адресу: ул Еременко, д 62. Номер для связи: +7 800 200-91-09. Веб-сайт: www.centrinvest.ru.

Карты 1
Оплата кредита
Оплата услуг
Оплата штрафов
Переводы

Отзывы про Банкомат Центр-инвест на улице Еременко (17)

Уже давно обслуживаюсь в этом банке. Нравятся приветливые и вежливые сотрудники. Ни разу не было каких-то сомнительных ситуаций.
Банкомат Центр-инвест на улице Еременко
Приветствуем! Нам очень приятно, что вы цените нашу работу :)

Опускать планку мы не собираемся: дальше только лучше!
Давно уже пользуюсь услугами данного банка. Доброжелательные сотрудники, на вопросы ответят, четко и по делу расскажут. Перевыпустили мне карту, в кратчайшие сроки.
Банкомат Центр-инвест на улице Еременко
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Комфортное обслуживание – это один из принципов нашего банка, ведь мы ценим время наших клиентов :)
Я сознательно выбрала наш местный банк, и очень довольна. Всё удобно и близко, карты перевыпускают очень быстро, если потеряешь, буквально за сутки. Да и надежнее как-то, головной офис совсем рядом
Банкомат Центр-инвест на улице Еременко
Добрый день! Мы ценим время наших клиентов, поэтому перевыпускаем карты очень оперативно.
Кстати, банк «Центр-инвест» выпустил новое мобильное приложение с удобным интуитивным интерфейсом. Приложение можно скачать в AppStore и PlayMarket :)
Очень боялась сначала брать ипотеку, я не слишком прошаренная в этих вопросах. Ожидала, что будут гонять за каждой справкой из окна в окно. Оказалось, всё намного проще. Сотрудники очень отзывчивые, явно заинтересованы в каждом, кто к ним приходит. Все документы в итоге оформили быстро, одобрили именно ту сумму, которая мне была нужна. С такими банками, как Центр Инвест - и ипотека - не кабала.
Банкомат Центр-инвест на улице Еременко
Добрый день! Спасибо, что цените наши старания. Будем дальше радовать наших клиентов отличными условиями и сервисом :)
Как классно жить в своей жилье, постоянные переезды. Очень тяжело. Мы решили с мужем взять ипотеку, конечно этот шаг для нас был тяжелым т.к вообще ничего не понимали в этом. Решили остановиться на банке Центр-Инвест. Сотрудники банка нас успокоили и все разжевали по полочкам, самое удивительно помогли нам подобрать самые выгодные условия и не навешивали то чего нам не надо. Конечно честность в наше время это редкость. Спасибо вам, за полное сопровождения. Сейчас живем в своей квартире и спокойно выплачиваем ипотеку т.к уверены в вашей устойчивости на рынке.
Банкомат Центр-инвест на улице Еременко
Приветствуем! Нам очень приятно, что вы цените нашу работу. Мы честны перед нашими клиентами, поэтому у нас нет скрытых комиссий и обязательного страхования.
Опускать планку мы не собираемся: дальше только лучше!
Банкомат Центр-инвест на улице Еременко на карте