Центр компьютерного образования КомпАс

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Серафимовича, д 79
3 этаж, офис 42

Про «Центр компьютерного образования КомпАс»

Центр компьютерного образования КомпАс предлагает посетить компьютерные курсы. Знание аппаратного обеспечения компьютера, умение работать в каких-либо аудио- и видео редакторах и устанавливать ПО смогут быть полезными в процессе учебы или в трудовой деятельности и быту, потому что компьютерные технологии и Интернет сейчас внедрились во все сферы жизни людей. Учитывая ваш пользовательский уровень, вам будет предложена соответствующая программа обучения.

Адрес организации: Россия, г Ростов-на-Дону, ул Серафимовича, д 79.

Уже были здесь и хотите поделиться развернутым отзывом? Сделать это можно на нашем портале. Также вы можете написать, что, по вашему мнению, можно было бы сделать лучше — эта информация принесет пользу руководству учреждения.

Отзывы про Центр компьютерного образования КомпАс (4)

Прошла курс "Системный администратор" (20 часов) в декабре 2019г. Большая благодарность нашему преподавателю Николаю Орехову за реализацию программы! Николай обладает богатым опытом работы с компьютерными системами и преподавательским талантом! Кроме динамично и четко изложенной теории курса дал много примеров, провел практические занятия, подобрал список литературы для более глубокого самостоятельного изучения.
Спасибо директору учебного центра Наталье Леонидовне за персональное внимание ко всем участникам и за привлечение прекрасных преподавателей! Курсы в центре "КомпАс" разнообразные. Рекомендую!
Проводили нам тут тренинг из нескольих частей "Эффективные продажи по телефону", было конечно очень классно, очень много было практики, учились как продать правильно, как подойти скажем так к клиенту. Тренера которые проводили обучение награждены всякими премиями, я про них в интернете читал. Так что тренинг очень интересный и поучительный
Хорошая школа. Честно сказать, я дуб дубом в компьютерах,а после того как походила на курсы в принципе начала знать информацию о компьютерах. Очень даже не плохо там обучают. Очень хорошие тренера которые там преподают, А сам класс в котором мы обучались был оформлен по полному, было все что нужно, а компьютера не глючили не тупили так что все очень хорошо мне нравится
Когда появилась нужда в компьютере и в знании офисных продуктов, мне пришлось учиться как всем этим пользоваться. Но самоучитель дома это не для меня, я очень ленивая. И нашла я такие курсы по компьютерам. Пошла оплатила заплатила за весь курс, 4200. Первый день конечно был очень трудный, я как обезьяна с гранатой была. Но мне повезло с хорошим преподавателем. Теперь я могу сказть точно, что я даже система Windows могу сама переустановить, и все программы office знаю наизусть. Спасибо вам)))
Центр компьютерного образования КомпАс на карте