Центр санитарно-гигиенической аттестации

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 36
Район: Ленинский

Про «Центр санитарно-гигиенической аттестации»

Центр санитарно-гигиенической аттестации (рейтинг в справочнике Yell — 4.3) оказывает достаточно актуальную сегодня услугу — прохождение медкомиссии. Она может понадобиться во многих ситуациях: для получения медкнижки, при покупке оружия, для получения водительских прав, а также для занятий спортом (к примеру, для походов в бассейн). В этом месте можно отыскать требующихся для определенных случаев докторов и получить по завершении осмотра заветный документ.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 36.

Отзывы про Центр санитарно-гигиенической аттестации (3)

4.3
Моя тетя работает в детском саду, поэтому "встречаться" с этим центром приходится по долгу "службы" очень часто! Так как это единственная организация города Ростова-на-Дону занимающаяся проверкой помещений, выдачей санитарных книжек, и кучей проверок относящихся к гигиене, то можно заметить, что в организации скапливаются очереди! нет такого, что детские сады данного района проходят проверку завтра, а другого послезавтра. Детский сад есть детский сад,вся область едет на проверку на один назначенный день! на мой взгляд безумно не удобно!Хотя если обратить внимание на работников, то они проходят постоянные переаттестации,квалифицированные специалисты!
Здесь мне достаточно быстро и в срок оформили санитарную книжку. Как работникам торговли, нам прочли подробную лекцию, по ней же мы потом написали вполне несложный тест. Персонал очень доброжелательный, здесь работают люди, которые знают свое дело. Впечатления от этого места очень приятные. Если будет необходимость в оформлении каких-либо подобных документов, то приду именно сюда.
К сожалению, в нашем городе только один подобный центр, а потребность в нем не маленькая! Сан.книжки сейчас требуют на каждом шагу, вся эта процедура довольно муторная, обход врачей, всякие бумажки, справки, ну все как обычно в поликлиниках.. В центре работают на жизнь обиженные женщины, обожающие перерывы. Если все это перетерпите, переживете и Вам все еще будет нужна сан.книжка, то недели через две Вы все-таки ее получите!

Частые вопросы про Центр санитарно-гигиенической аттестации

Центр санитарно-гигиенической аттестации находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 36.

Центр санитарно-гигиенической аттестации на карте
Профилактика и лечение травм

Профилактика и лечение травм