8 (863) 201-88-518 (863) 201-88... — показать

Центр системного оздоровления Королева на Ворошиловском проспекте

8 (863) 201-88-518 (863) 201-88... — показать
+7 863 201-...+7 863 201-88-51 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, д 25/107

Про «Центр системного оздоровления Королева на Ворошиловском проспекте»

На сегодняшний день обязательным элементом для правильной постановки диагноза являются такие разновидности исследований, как всевозможные лабораторные анализы биологических жидкостей, рентген, КТ, электрокардиография, МР-томография, ультразвуковая диагностика и т. д. Центр системного оздоровления Королева на Ворошиловском проспекте (рейтинг в справочнике Yell — 3.8) трудится в сфере проведения диагностики различных заболеваний. Работа учреждения дает возможность не только обнаружить патологии на первых стадиях, но и обозначить надлежащий план по борьбе с ними. Узнать о видах оказываемых исследований вы сможете обратившись к работникам организации. Помимо этого, вам расскажут насчет противопоказаний, порядка проведения и выдачи необходимых бумаг по завершении диагностики.

Данная организация располагается по адресу: г Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, д 25/107.

Вас проконсультируют по номеру +7 863 201-88-51.

Отзывы про Центр системного оздоровления Королева на Ворошиловском проспекте (32)

3.8
Совет Потребителям.
В Кировском районном суде г. Ростова-на-Дону с начала 2018 года было рассмотрено более десяти дел, ответчиком которых была ООО Королева г. Ростов-на-Дону Ворошиловского проспекта 25.
На данный момент, по какой-то необъяснимой причине, основная часть удалена с официального сайта суда.
ООО Королева в начале года проиграла несколько дел.
Истцы, бывшие клиенты ООО Королева, отсуживали немалые суммы.
После этого, и с превеликим энтузиазмом, представители бывших клиентов ООО Королева просто с «ринулись» в суд, обещая своим клиентам отсудить по сто, а то и двести тысяч рублей на каждого.
Но, не тут-то было…
В Кировский суд стали исправно приходить представители ООО Королева и отстаивать свои интересы, после чего, фееричная полоса побед со стороны представителей истцов закончилась.
В чем же причина такого ажиотажа на судебные тяжбы с ООО Королева?
Во-первых: чьему-то успеху в суде с ООО Королева позавидовали другие представители истцов, увидев в этом неплохой заработок для себя, пообещав успех клиенту в суде, но как оказалось, успех клиента был только обещан.
Во-вторых: ООО Королева проигрывала дела не предоставляя в суд своего представителя, а отсутствие ответчика почти всегда ведет к выигрышу в сторону истца. Это так называемый «студенческий вариант» - нет ответчика и дело выиграно, проще некуда.
В-третьих: это исковые требования – они могут быть разными, даже если вопрос касается, вроде бы одного и того же, но с определенной формулировкой дело может быть выиграно или, во всяком случае, быть с большим перевесом в сторону истца.
Посему, хочется предупредить всех желающих, в основном клиентов медицинских центров, заранее предусматривать не просто вариант выигрыша дела в суде, но и проигрыша, взвешивая при этом все За и Против, не забывая о том, что будущие представители в суде за просто так в суд не пойдут, а на этом заработают. Правда, заработают на походах в суд, а не за реальный результат в пользу истца.
А результат дается не просто знанием законов, а собственным опытом, либо элементарным штудированием судебной практики по подобным делам, дабы узреть все поводы для победы и для поражения тоже…
Хотя, зачем штудировать – проще получить вознаграждение за походы в суд, пообещав немалые выигрыши, а потом – хоть трава не расти…
Хочу поделиться и предупредить людей которые сюда попали. Мало того что в Королеве деньги наши кровные оседают да еще юристы на нас нажиться хотят! Обращался недавно в юридическую контору Факел на северном так мне там предложили отказаться от договора с центром Королева за 26 тысяч рублей! а в Королеве мне выставили счет на 35 тысяч рублей, которые грамотеи из юридического центра Факел никак не смогли бы вернуть! Эти корыстолюбцы захотели с меня 26 тысяч рублей за то чтобы просто вернулись деньги обратно в банк! Но я обратился к другому человеку так вот он мне всю правду рассказал как действовать надо. помог решить вопрос быстро и цену не ломил! Вот ему Большое Спасибо!
Николай, расскажите мне как у Вас получилась: 9185148140
Люди очнитесь наконец! В Королеву какой месяц приходят приставы и описывают их имущество! На них уже завели несколько дел! На сайте приставов задолженности у Королевы на сотни тысяч рублей! Они не выплачивают по решениям суда! Они скоро закроются и плакали Ваши денежки если не успеете их вернуть!
Вера, позвоните мне: 9185148140
Обращалась в эту клинику к стоматологу. Всего за два раза вылечили два канала и поставили пломбу. Не больно, весь дискомфорт был сведен к минимуму. В клинике стоит новое оборудование.
Интересно каким образом там зубы лечат при отсутствии Лицензии на данный вид деятельности - стоматологию, да и при отсутствии там вообще стоматологического кабинета.
Непонаслышке знаю, что в этой клинике работает очень хороший кардиолог. Несколько раз обращалась к нему за консультацией. После назначенного лечения все приступы окончательно прекратились.
Центр системного оздоровления Королева на Ворошиловском проспекте на карте