8 (963) 569-80-258 (963) 569-80... — показать

Центр Ветеринарной Медицины на Таганрогской улице Сеть

8 (963) 569-80-258 (963) 569-80... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Таганрогская, д 106Б

Про «Центр Ветеринарной Медицины на Таганрогской улице»

Вы убеждены, что для сохранения хорошего самочувствия вашему питомцу требуется систематически проходить медобследование, но ваш маленький друг категорически против? Тогда Центр Ветеринарной Медицины на Таганрогской улице может стать для вас подходящим вариантом! Здесь сотрудники умеют общаться со своенравными и пугливыми любимцами и усмирять их. Специалисты помнят имена всех своих пациентов, их диагнозы, и если у вашего "домочадца" есть хроническое заболевание, будут непрерывно следить за его течением. В центре можно показать "подопечного" кардиологу, герпетологу, ортопеду и специалистам других направлений. А если вы хотите, чтобы ваш питомец никогда не мучился от зубной боли, в кабинете у дантиста он может пройти гигиенические процедуры. Периодическая санация ротовой полости и своевременное удаление кариозных образований помогут избавить вашего любимца от большей части стоматологических заболеваний. Для того, чтобы исключить ошибку в диагнозе, врачи назначают хвостатым пациентам всестороннее исследование. Оно, как правило, включает прослушивание, пальпацию, термометрию и другие методики. Так что вашему питомцу подберут лечение, точно соответствующее его заболеванию.

В клинике стараются сделать так, чтобы каждый пациент получил медицинскую помощь, и поэтому на ее базе работает современная операционная, здесь есть кабинет ультразвуковой диагностики и стационар, а еще доктора выезжают к маленьким друзьям на дом. Желаете подготовить питомца к показу или ему просто пришло время подстричь шерстку? Грумеры легко приведут маленького модника в порядок, и он при этом будет чувствовать себя прекрасно, ведь в умелых руках питомцы не испытывают переживаний!

Хозяева домашних животных, которые доверились врачам компании, остались довольны их профессионализмом. И поэтому единогласно поставили оценку 5 баллов!

Способы оплаты: по безналичному расчету, банковской картой и наличными.

Компания располагается по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, ул Таганрогская, д 106Б. Для получения интересующей информации позвоните по номеру +7 963 569-80-25 или посетите сайт www.wetcentr.ru. Режим работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Магазин 1
Магазины для животных
Услуги 1

Центр Ветеринарной Медицины на Таганрогской улице – Акции

Специалисты Центр Ветеринарной Медицины на Таганрогской улице (23)

Фотография специалиста Деревянко Евгения Федоровна
Деревянко
Евгения Федоровна
Ветеринар, ветеринарный онколог, ветеринарный хирург
Стаж 21 год
Фотография специалиста Напольских Сергей Александрович
Напольских
Сергей Александрович
Ветеринар, ветеринарный невролог, ветеринарный ортопед
Фотография специалиста Лифарь Марина Сергеевна
Ветеринар, ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный хирург
Стаж 8 лет

Центр Ветеринарной Медицины на Таганрогской улице – Цены

Лабораторные исследования
ОАК (общий клинический анализ крови)500 руб.
ОАМ (общий анализ мочи)300 руб.
Анализ шерсти на дерматофиты100 руб.
Биохимия (полная)700 руб.
Импортная поливалентная вакцина для собак (Биокан DHPPi+RL)1550 руб. за 1 доза
Импортная поливалентная вакцина для кошек (Биофел PCH)1200 руб. за 1 доза
Импортная поливалентная вакцина для кошек (Биофел PCHR)1400 руб. за 1 доза
Приём специалистов
Приём дерматолога (первичный)1000 руб.
Приём дерматолога (повторный)600 руб.
Приём кардиолога (первичный)1000 руб.
Приём кардиолога (повторный)600 руб.
Приём ортопеда-невролога (первичный)1000 руб.
Приём ортопеда-невролога (повторный)600 руб.
Терапевтические манипуляции
Ратология
Орнитология
Дополнительные услуги
Ещё 3 категорий

Отзывы про Центр Ветеринарной Медицины на Таганрогской улице (1183)

Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (1175)
Я получил своевременный прием и консультацию по интересовавшему вопросу. Обратился из-за подозрения на онкологию у собаки. Перед тем, как доктор озвучила информацию, она провела визуальный осмотр, посмотрела готовые исследования, я пришел, чтобы услышать второе мнение. Врач обозначила перспективы, дала рекомендации по предполагаемому лечению, выдала протокол, по которому могла бы проводить данное лечение. Решил обратиться в данную клинику, так как выбирал по возможному времени.
У нас крыса плохо дышала. Ветеринар сказал, что скорей всего, новообразование сдавливает легкие. А в другой клинике нам говорили, что это воспаление. Врач подсказал лечение и необходимые действия. Послего его назначений питомцу стало легче.
Остались довольны услугами. Понравилось качество сотрудников, приветливые администраторы, все четко, без очереди. Мы хотели кастрировать кота, сделали анализ крови, были повышенные показатели, полечили, завтра контрольное УЗИ и потом кастрация. Доктора очень хорошие.
Качество проведенной процедуры понравилось, обратила внимание на скорость, с которой смогла записаться на услугу, а также на состояние самого животного. После кастрации кот прекрасно себя чувствует. Я выбрала для процедуры тот день, который был нужен, меня сразу же записали, меньше, чем за неделю.
Понравилось качественное обслуживание, скорость приема и хорошо выполненные процедуры, которые нам необходимы были. Сдавали в клинике общий анализ крови, так как делали кастрацию кота.

Частые вопросы про Центр Ветеринарной Медицины на Таганрогской улице

Как узнать график работы Центр Ветеринарной Медицины на Таганрогской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 963 569-80-25

Центр Ветеринарной Медицины на Таганрогской улице находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, ул Таганрогская, д 106Б.

Центр Ветеринарной Медицины на Таганрогской улице на карте