8 (963) 569-80-25 8 (963) 569-80... — показать

Отзывы о компании Центр Ветеринарной Медицины на Таганрогской улице Сеть

8 (963) 569-80-25 8 (963) 569-80... — показать
+7 963 569-... +7 963 569-80-25 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Таганрогская, д 106Б

Отзывы про Центр Ветеринарной Медицины на Таганрогской улице (1183)

Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (1175)
Я получил своевременный прием и консультацию по интересовавшему вопросу. Обратился из-за подозрения на онкологию у собаки. Перед тем, как доктор озвучила информацию, она провела визуальный осмотр, посмотрела готовые исследования, я пришел, чтобы услышать второе мнение. Врач обозначила перспективы, дала рекомендации по предполагаемому лечению, выдала протокол, по которому могла бы проводить данное лечение. Решил обратиться в данную клинику, так как выбирал по возможному времени.
У нас крыса плохо дышала. Ветеринар сказал, что скорей всего, новообразование сдавливает легкие. А в другой клинике нам говорили, что это воспаление. Врач подсказал лечение и необходимые действия. Послего его назначений питомцу стало легче.
Остались довольны услугами. Понравилось качество сотрудников, приветливые администраторы, все четко, без очереди. Мы хотели кастрировать кота, сделали анализ крови, были повышенные показатели, полечили, завтра контрольное УЗИ и потом кастрация. Доктора очень хорошие.
Качество проведенной процедуры понравилось, обратила внимание на скорость, с которой смогла записаться на услугу, а также на состояние самого животного. После кастрации кот прекрасно себя чувствует. Я выбрала для процедуры тот день, который был нужен, меня сразу же записали, меньше, чем за неделю.
Понравилось качественное обслуживание, скорость приема и хорошо выполненные процедуры, которые нам необходимы были. Сдавали в клинике общий анализ крови, так как делали кастрацию кота.
Надо было доктора вызвать, так как у меня порвали собачку, чтобы он ее зашил, но ветеринар сказал, что все должно само зажить и, если возникнут какие-то проблемы, позвонить ему и он приедет. Врач порекомендовал уход, и питомец уже заживает, консультацией довольна.
В центре обслуживания быстро приняли нас, очередей не было. Канадскому сфинксу сделали плановую вакцинацию Мультифел. Во время приема питомца внимательно и бережно осмотрели, подготовили к процедуре. Кот чувствует себя хорошо и перенес прививку легко.
Мне сильно помогли с кошкой, я уже три месяца хожу в центр. Она серьезно болеет, мы делали ей дома уколы, почти вылечили, но не до конца. Еще месяц, наверное, буду приходить. Улучшения, конечно, есть, стало намного лучше! Врачи отлично относятся к моему питомцу.
Все сделали оперативно, быстро. Обращались для кастрации кота. После операции дали рекомендации. Отношение доктора к питомцу было доброжелательное, нареканий нет.
У кошки было отравление, мы ставили капельницы, которые очень помогли, также доктора направили на сдачу анализов, сказали, что проблема может быть именно с ними, что так и вышло, выписали нам лекарства. Некоторые результаты анализов были готовы вечером этого же дня, а ПЦР-тест на ковид на 3-4 день. Ветеринары оказали помощь еще в плане того, что у кошки было трудно взять кровь, врачи все сделали, питомец от этого не пострадал, а наоборот. Кошку вылечили, сейчас чувствует себя хорошо.
Понравилось отношение и то, как все прошло, кот хорошо себя чувствует сейчас. Обращались для проведения процедуры кастрации. Врачи проявили себя хорошо. Мы не первый раз обращаться в клинику и нам все понравилось.
Персонал клиники оказал быстрый сервис и качественное обслуживание. Доступная медицина, то есть в любой момент можно обратиться и решить большую часть проблем. Заранее созвонился с вежливой девушкой, подсказала, можно ли прийти по живой очереди или нужно записываться. Она всё сделала доброжелательно и приятно.
Врачи помогли кошке, которая сильно заболела калицивирозом, который трудно лечится. До сих пор приходим в клинику, ставим ей уколы. Доброжелательный ветеринар постоянно нам помогает, не отказывает. Довольны невысокими ценами и удобным месторасположением.
Молодую кошку привезли вечером в плохом, критическом состоянии, но сейчас она уже отошла, ей стало лучше. Находимся в процессе лечения. Марина Сергеевна и Кирилл Владимирович помогли кошке, взяли анализы, поставили диагноз, назначили лечение, капельницы и десять уколов. Нам нравятся все врачи и назначения, которые помогают. В другой клинике мы просто теряли время!
Девочки меня проконсультировали по телефону, чем я осталась довольна. Доброжелательные администраторы и доктора - молодцы! Приводили собачку по направлению для того, чтобы ставить уколы. В клинике чистота и всегда хорошее отношение к посетителям.
Очень приятный и доброжелательный специалист, отношение к пациенту и к хозяевам - нам все понравилось. Посетили центр с кошечкой к дерматологу в связи с небольшим облысением кошки. Ветеринар провела на обследование, прописала витамины. Мы обращались в удобно расположенную клинику еще и для того, чтобы делать прививки.
Всегда обслуживаемся в центре, так как устраивает доступность и очень внимательные доктора. Не единожды обращалась с котом и собакой, сотрудники всегда решали вопросы. В последний раз приходила с котом, у которого было обострение мочекаменной болезни. Изначально собирала его на операцию, но врач посоветовала не спешить и сделала узи, чтобы выяснить причину, а затем назначила лечение.
Все было быстро и понятно! Доброжелательные врачи, чистота и цена меня полностью устроили. Обратились с только заведенным британским котом для того, чтобы подстричь когти, а молодая ветеринар провела процедуру, проконсультировала по поводу вакцинации и ответила на вопросы.
Были с питомцем в центре на вакцинации, врач компетентный, решил все вопросы оперативно. Врач взаимодействовал с питомцем хорошо.
Питомцу было нехорошо после еды. Муж принес его на прием, где ему сделали укол и назначили УЗИ. После этого коту прописали лечение, и он выздоровел. Сейчас чувствует себя лучше. Врачи в клинике - квалифицированные специалисты. Режим работы здесь очень удобный.
Внимательная доктор, которая успешно выполнила операцию-стерилизацию. Врач подробно объяснила, как ухаживать за кошечкой, рассказала, что нельзя делать. Детка выздоравливает, поэтому я всем довольна! В центр обращаюсь не в первый раз, так как была с другими животными: кошкой, собакой. К моему месту жительства ближайшая клиника.
Все хорошо в ветеринарном центре, являемся постоянными клиентами! Всегда все быстро, цены доступные, сотрудники доброжелательные, всегда все подскажут, расскажут, как нужно за питомцем ухаживать, никаких претензий не было! Недавно у животного была операция на зубы, врач все объяснил подробно, посоветовал, какие купить лекарства. У нас три питомца, обращаемся в клинику по разным причинам.
Мы посетили клинику, чтобы привить нашу собаку. Остались очень довольны визитом и работой врачей. Нам сделали ежегодную вакцинацию и дали рекомендации, как ухаживать за питомцем в течение следующих десяти дней, например, не купать его и следить за самочувствием. Врач спросил о параметрах собаки и внимательно выслушал все наши вопросы. Раньше мы обращались в эту клинику, когда лечили нашу кошку. Очень хорошая клиника, спасибо большое!
Приходил на прием со своей первой собакой, я нашел его на улице и врач дал мне важные рекомендации: чем кормить, когда и что делать по дням.
Понравилось отношение персонала, врачей, кошку осмотрели внимательно, помогли решить проблему! Общение приятное, на вопросы ответили.
Понравилось хорошее, доброжелательное отношение к животным и клиентам. Мы делали плановую прививку по возрасту, после которой трехлетний йоркширский терьер отлично себя чувствует, слава Богу.
У меня много питомцев, в том году моего котика спасли, хотя шансов было мало. Врачи всегда полностью выслушивают, не перебивают, дают совет.
Обращались, так как были проблемы с глазиком, отек. Понравились рекомендации врача и назначенные антибиотики, собака хорошо себя чувствует.
Я сильно доволен хорошими, культурными ветеринарами, которые прекрасно провели прием и сделали собачке УЗИ, а также дали рекомендации.
Мы делали собаке вакцину Доктор хорошо относилась к животному. Выбрали данную клинику, потому что она ближе расположена. Все прошло быстро.
Приходил с щенком, у него была диарея. Нас приняли, доктор все рассказал, успокоил, назначил анализы, выписал лечение. После приема никаких вопросов не осталось! Меня устроила квалификация врача и стоимость услуг.
В центре мне понравилась грамотная консультация врача, мы получили ответы на все вопросы. Обратились с собакой, у нее была аллергия.
Услуги оказаны грамотно, хорошие врачи все рассказали. Сдавали анализы с кошкой, сейчас в процессе обследования. С ней обращались ласково.
Мы часто покупаем корм для кота - паштет, который есть только в центре. Понравилось обслуживание сотрудников, они хорошо с нами общались.
В клинике хорошее обслуживание и цены. Доктор внимательно отнесся к питомцу, пропальпировал его. Смог доходчиво разъяснить всю интересующую меня информацию и подсказал, как будет лучше. Я обследовала собаку, он начал писаться и пить много воды. Сейчас разжижаем кровь, чтобы сдать анализы.
Внимательный продавец грамотно проконсультировала, ответила на вопросы и дала совет по приобретению препарата, который требовался для моей собаки породы такса. Стоит отметить, что ранее покупала и другие лекарства.
Вежливые, понимающие сотрудники справились со своей работой, то есть аккуратно провели осмотр и помогли. Решили выбрать центр, для того, чтобы вести питомца, потому что он находится близко к дому.
Нас все устроило, обслуживание, отношение, приветливый персонал! Обратились для стерилизации кошки. Нам были даны рекомендации, чтобы кормить питомца специальным кормом для стерилизованных животных, обрабатывать швы.
Мне понравилось отзывчивое отношение персонала, чистота и оснащение клиники и кабинетов. Собаке делали рентген, аппарат современный.
Хорошая, чистая клиника. Приходили на ежегодную прививку. Все быстро сделали, кошка после посещения в порядке. Выдали сертификат с печатью.
Вызвали врача на дом из-за плохого самочувствия собаки: она имела больной вид и отказывалась от еды - нашли клеща. Врачом остались довольны, он провел комплексное обследование. Собаку он осмотрел, взял анализы, померил температуру, дал рекомендации. Сейчас проходим лечение, которое назначил ветеринар.
Наблюдаемся давно, все устраивает. Была плановая вакцинация. Перед прививкой собаку специалист обследовал, померил температуру, взвесил.
Обращалась к доктору за консультацией по стерилизации. После операции кошка не могла ходить, врач посоветовал снять попону, совет помог.
Обращались с котом. Врач все прекрасно, понятно объяснил, все рассказал подробно. Посетили центр первый раз.
Очень давно наблюдаем животных, все врачи квалифицированные и грамотные, все, что говорили, подтверждалось анализами и исследованиями.
Все объяснили, рассказали, все устроило! Операцию отлично сделали, отнеслись хорошо, хоть питомец и вел себя агрессивно, дали рекомендации.
Я обратился в центр для полного осмотра питомца и по вопросу глистов. Доктор порекомендовал лекарство для приема внутрь. Обратил внимание на нормальное отношение к клиенту и на вежливый персонал и стажеров. Отдельно хотел бы отметить девушку на ресепшн.
Центр посещаем регулярно с двумя собаками породы колли. Мы приходили ставить прививки, а также, когда собака что-то съела, скоро придем с собачкой-отказницей на прием, так как у нее что-то на боку. Нас все устраивает!
Не сидела в очереди, быстро обслужили, дали рекомендации. Обращались для вакцинации кошки. Все прошло хорошо, животное практически ничего не почувствовало. Дали рекомендации по поведению с кошкой, отсутствию стрессов, помощи, гигиене.
Приходила с вопросом о стерилизации кошки, так как не понимала, как проводится процедура и врачи мне все объяснили, рассказали о рисках и я консультацией осталась довольна. Также в этот прием кошечке поставили вакцину. Обращалась в клинику с еще котом для вакцинации и кастрации.
Порадовали приветливые, отзывчивые сотрудники и очень хороший доктор. Я водила кошку на стерилизацию, после операции позвонили, сказали, что всё хорошо. После операции дали листик с рекомендациями, назначили антибиотики и попросили повторно прийти после реабилитации на осмотр. Я искала клинику по месторасположению, чтобы было недалеко.
Все прекрасно! Понравилось внимательное отношение и ко мне, и к животному, вежливое общение, искреннее желание помочь! Обратились, так как у питомца увеличение селезенки, энтерит и болит печень. Марина Сергеевна предварительно провела осмотр на приборах, назначила анализ крови, потом мы сделали УЗИ и она назначила лечение.
В ветеринарном центре нам все нравится! Отношение и к животному, и к хозяевам хорошее, видно, что персонал любит питомцем, обращаются очень бережно, осторожно и внимательно. У меня кошка пугливая, но терпит. Также устраивает то, что Марина Сергеевна дает хорошие рекомендации, назначенное ею лечение помогло. Были еще у онколога, так как подозрение на саркому, уже назначили операцию. Ранее стерилизовали кошку. Услугами я довольна, мне все нравится!
Понравилась вежливость по отношению и к хозяевам, и к питомцам, скорость и то, что сама клиника хорошая. Приходили с кошкой на первый осмотр, так как только купили ее, и стригли когти. Ветеринар после приема дала рекомендации чистить уши по мере необходимости и стричь уши аккуратно под углом.
Сотрудники в центре всегда открытые и отзывчивые. Помогают, подсказывают, всегда что-то предложат. Ветврач в клинике компетентный: четко поставил диагноз, мне надо не пришлось своего большого пушистого пёселя вести в клинику, чтобы он не подхватил какую-нибудь болячку. Но в основном я покупаю в центре корма для животных. У меня есть еще котик, для него я покупаю лечебный корм. Ничего не могу сказать плохого о сотрудниках, даже откладывают корм, если нужно.
Я давно знаю клинику и посещаю ее, потому что нравится отношение к работе отзывчивого и профессионального персонала, который помог нашему питомцу и сделал снимок. Мы пришли со старой собакой, у которой есть опухоль, а ранее часто ходили с щенками.
Мы уже третий год обслуживаем собаку в ветеринарной клинике, всем довольны! Нравится удлиненный график работы и то, что всегда приветливое обращение с нашим питомцем. Чаще клинику супруга посещает с животным.
Приходили в ветеринарную клинику с собаками, чтобы сделать прививки, все хорошо прошло! Обращение с питомцами замечательное. Клинику выбрала, так как искала первоначально невролога. Родители так и продолжают прививать питомцев.
Мы постоянные клиенты, все устраивает, в том числе врачи, их дружелюбность, близость центра к дому. Недавно я записывала питомца на прием к терапевту, и на рентген. Собака метис неудачно прыгнула, появилась проблема с задними лапами, поэтому обратились. Результаты мне отправили на электронную почту.
Доктор оперативно решил проблему связанную с болезнью кошечки, поставил диагноз цистит. Выписал таблетки, поставил уколы.
Приводила собаку с ушибом лапки. Врач аккуратно провел осмотр, дал рекомендации, что нужно соблюдать, чтобы не травмировать животное дальше.
В центре вызывала на дом доктора и мне понравился он. Врач был внимательный, все рассказал и правильно сделал собаке прививку.
Котенка тошнило несколько дней, поэтому обратилась в центр. Врач квалифицированный, осмотрел питомца, померил температуру, пощупал животик. Сделали также УЗИ. Ветеринар хорошо и аккуратно общался с котенком, дал все рекомендации.
В клинике внимательно относятся к клиентам. Когда не позвонишь, всегда проконсультируют по телефону, очереди нет. В последнее посещение мы делали прививку. До этого прижигали сосудик у коготка, указали оперативную помощь.
В центре хороший доктор. Приводили животное на кастрацию. Врач после процедуры дал нам пояснения, записал рекомендации по пунктам, по каждой таблеточке, ответил на все вопросы, сказал, за чем следить. Были в клинике уже раз 15 со всеми своими животными.
Я недавно посетил магазин в клинике и приобрел необходимые питомцу препараты, которые оказались в наличии, а сотрудники приняли заказ по телефону и проконсультировали, да и обращались со мной прекрасно.
Я не первый раз обращаюсь в центр, меня всегда устраивает внимательное, бережное отношение к клиентам и животным, вопросов не возникает. Обращались совсем недавно, чтобы подстричь когти собачке. Получился отличный результат.
Лечение собаки от аллергии в центре прошло плодотворно. Во время осмотра врач проявил хорошее отношение, внимательно подошел к собаке. В центр приезжаем по необходимости, также привозим питомца на прививки.
Я обратилась в клинику с котёнком, у которого есть кровянистые выделения при дефекации. Устроила быстрота приёма, а также обращение доктора и медсестры к животному. Врач спокойно всё объяснил и рассказал, дополнительно выписал лечение.
Я довольна обращением хороших врачей, которые отлично все сделали и помогли котику, страдающему циститом, например поставили два укола, после чего вечером того же дня я увидела улучшения у животного.
Врачи сделали все, что было нужно собаке боксеру, назначили правильное лечение, которое помогло питомцу выздороветь. Животное укусил клещ, оно не кушало, не пило, истощилось. Доктор назначил много всего: капельницы и переливания, препараты для печени, так как было разрушение. При посещении клиники мне важно, чтобы собака выздоровела.
В центре комфортная обстановка, не так долго ждали. Доктор ответил на все вопросы, которые нас интересовали по питомцу, поэтому мы остались довольны. У нас маленький щенок, он немного наделал лужу. Есть такие люди, которые ругаются. Я попросила тряпку, мне сказали, что ничего не надо, они сами уберут. Все было без проблем и без криков. Обратились, потому что хотели выяснить, какой возраст у щенка, чтобы сделать первоначальные прививки. Записались, пришли и нам все квалифицированно рассказали, показали.
Все отлично, понравилась скорость обслуживания, высокий уровень квалификации. Врач был молодой мужчина. Он назначил лечение, моей кошке стало лучше. Дал рекомендации по питанию, по диете, по режиму питья, к какому специалисту обратиться, какие препараты купить и как давать, какие процедуры следует пройти. В связи с тем, что кошка сейчас находится в критическом состоянии приходится приходить каждый день.
В центре нам оказали помощь и мне понравилось очень хорошее отношение персонала к животным. Обращались для того, чтобы сделать первую прививку собачке породы померанский шпиц и нас все устроило. Врач провела первичный осмотр, послушала щенка, я про него рассказала, а доктор посоветовала, какую прививку лучше поставить, рассказала о возможных последствиях. Ранее обращались в центр с кошечкой, которая заболела.
Врач назначил проколоть курс антибиотиков коту, поэтому обратились в центр. В клинике все сделали быстро и четко. Если нужно подождать, в центре есть комфортная зона ожидания.
Когда обратилась в ветеринарную клинику, кот был в очень тяжелом состоянии, я даже думала, что он умрет. Муж меня отвез. Анализы у питомца были страшные, лечение было долгим, посещали всех троих докторов, в основном нас вел Кирилл Владимирович. Коту становилось лучше и лучше, у него сейчас хороший аппетит, бегает, прыгает, веселый, лечение еще продолжаем, анализы уже хорошие, гемоглобин только низкий. Доктора очень внимательные, добрые, профессионалы, лечение назначили правильно. Альбумин питомцу вводили медленно, процедура длилась целый час. Клинику начали посещать, как только кот у нас появился. И прививки ставили, и от мочекаменной болезни лечили, и от вируса.
Меня устроил прием, специалисты все внимательные и хорошие. Доктор пока провел осмотр, сказал, что после тщательного обследования поставят диагноз, провели процедуру, после которой коту стало легче. Приходили с котом, так как он не мог сходить в туалет, он у нас кастрированный и с этим возникла проблема. Клинику нашла по отзывам в интернете.
Кот не ел, поэтому обратились в центр. Врач поставил диагноз, дал рекомендации по уходу - поменять корм, подсказал таблетки. Прием был быстрый, врач все сделал тактично.
Я довольна хорошим отношением персонала к собаке, удобной системой записи, быстрой и хорошей работой. Специалисты взяли анализы у животного, который страдает хроническим заболеванием. Нужно было проследить за динамикой после курса лечения, поэтому и пришли.
Врачи центра помогли моему коту. Они взяли анализы, сделали УЗИ, провели осмотр, выявили причину и провели необходимые процедуру. Также задавали уточняющие вопросы и были заинтересованы в помощи. Относились к нам хорошо. Дополнительно выписали лекарства, капельницы и анализы.
Мне очень нравится офтальмолог-девушка. Врач внимательная, обходительная, приятная и очень грамотная. Обстановка в регистратуре хорошая, все цивильно. Приходили с кошкой в клинику, была проблема с глазами.
В центре нас приняли раньше, чем мы были записаны. Специалист сразу нас пригласила и помогла с довольно крупной собакой. Опустила стол, помогла поднять питомца, потом спустить и предоставила быстрые результаты УЗИ. Она сразу всё объяснила, а также сказала что делать и к кому следует обратиться. Врач относилась к нам нормально и спокойно, сделала всё аккуратно.
Мы всегда довольны данной клиникой, все хорошо. Обслуживание отличное, животные не испытывают стресс после посещения, все замечательно! Мы обращались с разными питомцами. То котенок падает с балкона, то лапка повреждена у другого котенка. В этот раз приезжали с тремя нашими питомцами, чтобы подстричь коготочки. Клиника очень ответственная, доктора профессионалы, все хорошо. А недавно было подозрение, что кошечка беременна, делали УЗИ. Доктора сказали, что беременности нет, питомец любит покушать!
Мне понравилось, что все было быстро, доступно и удобно. Обратился в клинику впервые, ходил с собакой, которая по нашим подозрениям что-то проглотила, а доктор сделал рентген и сказал, что все замечательно.
Мне понравилось качество услуг, отношение и обращение с животным в данном месте. Можно сразу прийти и получить все необходимые услуги, даже не записываясь заранее. Нам очень удобно ходить в ветеринарный центр, так как мы живём рядом.
Нам нужно было сделать рентген хромающему котенку. Мне понравилось обращение персонала, работа администратора. Все доступно и приветливо. Сотрудники хорошо относятся к животным и все подробно рассказывают. На приеме, доктор рекомендовал обратиться к врачу-ортопеду, но все равно она пояснила нам все, что знает о нашей проблеме.
В центре у всех специалистов профессиональный уровень. Обращались для лечения питомца и с ним обращались отлично. Врач много с чем нам помог, мы обращаемся часто, так как питомец проблемный.
Врач нас утешила на приеме и хорошо к нам отнеслась, провела осмотр. Обращались с кошкой, так как у нее онкология, приходили на консультацию. Врач выписала нам уколы и у кошки сейчас временное улучшение, она стала кушать.
Хорошо приняли, прописали лекарства. Был на приеме с питомцем муж, сказал, что все устроило. Приходили с кошкой, приютили с улицы, проверяли как ее состояние здоровья. Назначили антиглистовые препараты и дали рекомендации по поводу вакцинации.
Я приехал, собаке нормально, быстро сделали прививку в холку. Доктор был вежлив, хорошо взаимодействовал с животным. Выбрал данный центр, потому что он ближайший. Работа персонала понравилась скоростью, все было быстро.
Понравилось бережное отношение ветеринарного врача, хороший администратор, отличный прием. У меня третье животное лечится в данном центре, оно здорово, я счастлива. Поэтому у нас только положительные отзывы. У каждого кота своя болячка. Предпочитаю посещать именно данный центр, потому что он близко к дому расположен, есть весь перечень услуг, включаю УЗИ и рентген, это очень удобно.
Мы делали первую прививку щенку, никаких побочных эффектов не было, все хорошо. Дали рекомендации не выходить на улицу, карантин соблюдать, к обуви не подпускать, дома ограничивать пространство. Доктор хороший, все понятно объяснил, к животному отлично отнесся, все понравилось.
Обращалась с двумя котятами на консультацию, для стрижки когтей и для обработки от блох. В центре меня проконсультировали, все сделали, выполнили все мои запросы, объяснили и показали, внимание уделили. Также приходила в клинику с котом для проведения вакцинации, стерилизации. Доктора знают свое дело, все говорят четко и по делу.
Понравилось заботливое отношение к животным, качество оказанных услуг, много факторов. Нас приняли по записи, не пришлось долго ждать. Обратила внимание на профессионализм доктора, быстрое оказание услуги. Недавно был осмотр и обработка раны, уколы, мы получили рекомендации от врача на выписке. Обращались, потому что у собаки Матильды опухоль, проходим лечение.
Приезжали с котом, у него была гематома на ухе и ему откачивали лимфу. Гематома после процедуры прошла. Мне понравился врач и результат, за которым мы и приезжали. Ветеринарный центр посоветовали нам в общедомовом чате.
Все понравилось: ветеринары, клиника! Приходили с крысой на лечение. Врач все подробно объяснил, рассказал, как принимать препараты. В клинике все супер: красиво, чисто и ухожено. Результат лечения хороший.
В центре удобно, персонал все подсказал, провел, показал и рассказал. Я приводил на прием кошку Берли, у нее взяли анализы, врач порекомендовал попить таблеточки. Мне главное, чтобы доктор был хороший.
У нас была проблема с собакой, он чихал, потом появилась кровь из носа и мы позвонили в воскресенье, и нас приняли, не нужно было ждать. Врач посмотрела питомца и назначила все, что нужно, мы остались довольны.
Нет очереди, все быстро организовано. Провели осмотр, сделали прививку собаке. Доктор с питомцем обращался нормально, аккуратно, бережно.
Очень довольны услугами ветеринарного центра! Клинику я нашел в интернете, не разочаровался! Делали двум стареньким собакам породы бельгийский гриффон УЗИ матки и внутренней полости, заодно посмотрели и сердце. Узист очень хороший, великолепно отнесся к животным. Редко когда встретишь такие клиники! Результаты предоставили в течение часа по диагностике.
Центр Ветеринарной Медицины на Таганрогской улице на карте