8 (863) 308-17-478 (863) 308-17... — показать

8 (863) 308-17-478 (863) 308-17... — показать
+7 863 308-...+7 863 308-17-47 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Белорусская, д 203А
Пт: 24 часа

Про «Центр Ветеринарной Медицины»

Ветеринарная клиника "Центр Ветеринарной Медицины", удобно расположившаяся в Ворошиловском районе города, предлагает жителям Ростова-на-Дону широкий спектр ветеринарных услуг. В пешей доступности имеется несколько остановок общественного транспорта. Центр предлагает получить консультацию таких врачей как: ветеринарный онколог, офтальмолог, дерматолог, ортопед и многих других.

В  клинике вы также можете проконсультироваться со специалистом по экзотическим животным. Клиника имеет отделение интенсивной терапии и реанимации. Учреждение оснащено современным оборудованием и всем необходимым, чтобы провести полную диагностику вашего питомца.

Широкий спектр услуг и возможность проведения эффективных процедур позволяет в кратчайшие сроки помочь вашему питомцу. Все специалисты клиники знают особенности породы и имеют многолетний стаж работы. В работе используются самые эффективные и новейшие методики.

Записаться в "Центр Ветеринарной Медицины" можно по телефону, вежливый администратор ответит на любой вопрос, поможет подобрать время и расскажет о процедурах. Вы также можете на месте приобрести различные товары для своего питомца в зоомагазине.

Ветеринарные лаборатории 8
Анализ крови у кошек
Анализ крови у собак
Анализ на панлейкопению
Анализ на пироплазмоз
Биохимический анализ крови кошки
Биохимический анализ крови собаки
Клинический анализ крови у кошки
Клинический анализ крови у собаки
Ветеринарные процедуры 26
Выездные ветеринарные службы
Гостиницы для животных
Грызуны
Диагностика животных
Интенсивная терапия и реанимация для животных
Кошки
Стоматология для животных
Стрижка (ГРУМИНГ) для животных
Стрижка когтей
УЗИ для животных
Услуги по уходу за животными
Чипирование кошек
Средства гигиены для Животных
Услуги 1
Вызов на дом

События Центр Ветеринарной Медицины

• Рентгеновские снимки в цифровом качестве
    с 12.01.18
    Рентгеновские снимки в цифровом качестве
    00:00 (местное время)

Фелоцел - 4 свр - с700 руб. за 1 доза
Эурикан DHPPI + LR700 руб. за 1 доза
Эурикан DHPPI + L650 руб. за 1 доза
Инструментальное исследование (диагностика)
Рентген 13 - 18 см300 руб.
Рентген 13 - 18 см (брак)10 руб.
Рентген 18 - 24 см350 руб.
Рентген 18 - 24 см (брак)20 руб.
Рентген 24 - 30 см370 руб.
Рентген 24 - 30 см (брак)30 руб.
Рентген 30 - 40 см400 руб.
Рентген 30 - 40 см (брак)50 руб.
Рентген цифровой с контрастом (1 этап)750 руб.
Рентген цифровой с контрастом (2 этап)750 руб.
Рентген цифровой800 руб. за 2 шт / 1 животное
Рентген цифровой серия с контрастом (барий)1500 руб.
Рентген цифровой1200 руб. за 3 шт / 1 животное
Снимок локтевого сустава + наркоз + фиксация животного + описание1500 руб.
Снимок на дисплазию + фиксация животного + наркоз + описание3500 руб.
УЗИ органов грудной полости400 руб.
Узи органов брюшной полости800 руб.
УЗИ мочеполовая система400 руб.
УЗИ гепатобилиарной системы400 руб.
УЗИ сердца400 руб.
УЗИ фрагментарное250 руб.
ЭКГ400 руб.
Эндоскопия500 руб.
Дополнительные услуги
Возврат праха владельцу в капсуле1600 руб.
Выдача выписки из мед. карты100 руб.
Вызов врача на дом500 руб.
Вызов врача на дом за город750 руб.
Гостиница (для кошек)350 руб. за 1 сут
Гостиница (для собак)450 руб. за 1 сут
Зондирование ЖКТ200 руб.
ИВЛ500 руб.
Кремация животного до 5 кг500 руб.
Кремация животного до 15 кг1000 руб.
Кремация животного до 30 кг1500 руб.
Кремация животного до 40 кг2000 руб.
Кремация животного от 40 до 80 кг3000 руб.
Кремация индивидуальная животного до 15 кг1000 руб.
Кремация индивидуальная животного от 15 до 30 кг2000 руб.
Кремация индивидуальная животного от 30 до 40 кг3000 руб.
Кремация индивидуальная животного от 40 до 80 кг4000 руб.
Стационар300 руб. за 12 часов
Стационар600 руб. за 1 сутки
Стрижка колтунов (фрагментарная)250 руб.
Стрижка кота (кошки)1200 руб.
Стрижка собак (бивер, йоркширский терьер)1600 руб.
Стрижка собак (спаниель, пудель, цвергшн - р) без купания1600 руб.
Стрижка собак (спаниель, пудель, цвергшн - р, шпиц) с купанием1900 руб.
Стрижка собак (мительшн - р) без купания2200 руб.
Стрижка собак (мительшн - р) с купанием2500 руб.
Стрижка собак (ризеншн - р, эрдельтерьер, чау - чау)2500 руб.
Чипирование (чип + внесение в базу данных)600 руб.
Эутаназия мелкого грызуна200 руб.
Эутаназия животного весом до 1 кг300 руб.
Эутаназия животного весом 1 - 5 кг550 руб.
Эутаназия животного весом 5 - 10 кг600 руб.
Эутаназия собаки 10 - 20 кг770 руб.
Эутаназия собаки 20 - 40 кг1200 руб.
Эутаназия собаки свыше 40 - 60 кг1650 руб.
Эутаназия собаки свыше 60 кг2200 руб.
Фиксация животного в рентген - кабинете500 руб.
Лечебные услуги и приём
Хирургия и акушерство
Офтальмологические услуги
Анализы
Ортопедия
Стоматологические и парикмахерские услуги

Отзывы про Центр Ветеринарной Медицины (27)

Хотела бы сказать спасибо и похвалить за профессионализм, заботу и внимание весь персонал Центра ветеринарной медицины на Белорусской улице. Выражаю глубокую признательность и благодарность Серебряковой Евгении Анатольевне и Напольских Сергею Александровичу за отлично проведенное лечение и человеческое отношение. И отдельное спасибо за подробный совет по уходу за нашим котом Томасом. Очень довольна результатами лечения! Всему персоналу клиники успехов и большое спасибо за ваш труд!
Безупречная клиника. Вежливый, доброжелательный персонал. Работают профессионалы своего дела. 100% помощи и внимания к братьям нашим меньшим. Огромная благодарность, именно такого отношения обычно ждешь, когда болит. Так держать, ребята!
Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу Переверзевой Юлии Алексеевне, которого мы посещаем не первый год! Благодаря её высокому профессионализму, наши кошечки пребывают в полном здравии! Старшая была найдена на улице с большим клубком болячек- мочекаменной болезнью, циститом, инфекциями. Была обследована в трех клиниках и только Юлия Алексеевна смогла поднять её на ноги. Другого котика вылечили от кальцивируса, так как диагноз был поставлен быстро и начато своевременное лечение. Две операции по кастрации. Сейчас найти хорошего специалиста очень не просто, а Переверзева Ю.А. настоящий профессионал! Большой плюс, что клиника работает круглосуточно и помощь оказывается быстро и своевременно! Побольше бы таких специалистов и знатоков своего дела!
Мы были на приёме у дерматолога. Очень понравилась сама врач, ни слова лишнего, всё по делу. Были взяты анализы на грибок, на клещей, на бактерии, тщательный опрос на тему питания, прошлого лечения, образа жизни и многое другое. По результатам анализов врач созванивалась с нами, чтобы скоректировать лечение. В условиях большого города при большой загруженности для владельцев животных возможность узнать результаты обследования и что-то добавить в лечение невозможно переоценить, это очень удобно. Но самое главное, что наша давняя проблема с зудом была решена, и, как мне кажется, достаточно быстро. До этого мы не однократно проходили лечение в разных клиниках, но нигде до конца не смогли полностью вылечиться. Также порадовал график работы дерматолога, в выходные дни – это оптимальное время посещения клиники для работающих людей. Спасибо врачу и клинике.
Удаляли у собаки зубной камень ультразвуком, делали общую анестезию. Огромное спасибо врачу Юлии Алексеевне, процедура прошла удачно, чувствуется, что доктор опытный. И анестезиологу Мининой С.А. тоже выражаю огромную благодарность. Меня просто поразило отношение персонала – во многих клиниках к людям так внимательно не относятся, как здесь к животным!!! Перед тем, как проводить какие-либо процедуры, собирают полный анамнез, составляют подробную картину состояния здоровья животного, проводят диагностику (кардиолог, анализы крови) и только потом предлагают какие-либо услуги. Честно говоря, раньше я на полном серьезе считала, что ветеринарные клиники однотипные, сейчас мое мнение в корне изменилось. В Центре Ветеринарной Медицины мне понравилось, теперь всегда сюда!
Здравствуйте. От всей души хочу выразить благодарность ветклинике на Белорусской! отличный персонал, очень добрый и отзывчивый, все по факту говорят, лишнее ничего не прописывают! Самая большая благодарность врачу Виталию Леонидовичу он сегодня очень помог моей любимой собачке, так же была у других врачей Татьяны Николаевны, Юлии Алексеевны, Ольги Владимировны, Игоря Ивановича спасибо вам огромное, к сожалению других врачей не узнала фамилий, но все кто работает в этой клинике все огромные молодцы, знают своё дело, всем очень сильно благодарна и спасибо вам за внимательность к животным! Вашей клинике я желаю процветания! И пусть у вас будет очень много таких же счастливых и радостных посетителей. Вы супер, вы лучшие! Врачи с большой буквы!! Всем советую!
В мае моя чихуашка сломала лапку ((. Оперировали в клинике на Белорусской. Перелом сложный, в нескольких миллиметрах от суставчика. Собачка очень маленькая, лапки и косточки, как у воробышка. Операцию провели профессионально (ставили спицу), все срослось отлично, никаких осложнений! Носимся уже, как угорелые.)) И стерилизацию вы сделали отлично! Спасибо громадное за Лилу!!) За грамотное лечение, за доброе отношение, за внимание!! Большие молодцы и профессионалы своего дела! Сергей Александрович, искренне благодарю вас!!! Спасииибо!!!))
От всей души выражаем благодарность всему персоналу клиники и лично хирургу Напольских Сергею Александровичу. В ноябре 2016 года нашему любимому коту Федору была сделана операция по извлечению инородного тела из кишечника. Операция прошла успешно, назначенное лечение быстро вернуло кота к активной жизни. И вот такая же беда случилась снова в апреле, мы незамедлительно обратились к Сергею Александровичу, и он назначил лечение, чтобы избежать повторной операции. Был все время на связи, поддерживал. Мы избежали операции и очень признательны доктору.
От всей души благодарим замечательных врачей клиники Центр Ветеринарной Медицины! Спасибо вам за ваш профессионализм, за ваше доброе и чуткое отношение к своим маленьким пациентам и их хозяевам; за то, что не давая ложных обещаний (у нашей кошечки была сильная травма головы), вы сумели подарить нам надежду, а нашей Маше вторую жизнь! Не могу не сказать тёплых слов в адрес ассистентов, которые всегда были приветливы и доброжелательны. Хотим пожелать всего самого доброго и хорошего всей команде клиники, а самой клинике-процветания!!!
Хочу выразить огромную благодарность Игорю Ивановичу за спасение моей собаки! Он — настоящий профессионал с золотыми руками и добрым сердцем. Ситуация была сложная: пиометра и пироплазмоз, который можно было и не выявить вовремя на фоне первого заболевания, потребовалось две операции (собаке почти 12 лет) и лечение в стационаре. Сейчас собака полностью восстановилась. Еще раз большое спасибо Доктору, страшно представить, что могло случиться, если бы не он!!! Отдельное спасибо врачам стационара и девочкам, которые ухаживают за животными в стационаре.
Не так давно мы посещали клинику на Белорусской, моя кошка не могла разродиться. С вечера и всю ночь она тужилась. Но котят не было. Утром я собралась и поехала уже готовясь мысленно к операции. Нас приняли очень радушно, осмотрели предложили попробовать простимулировать роды. Я согласилась и нас поставили на стимуляцию, через 30 минут родился первый котёнок, затем второй, но третий ни как не выходил. Врач стимулировала роды не только препаратами, но и руками и вскоре родился третий котёнок. Я очень благодарна врачу Татьяне Николаевне, за то что она дала шанс нашей кошечке родить самостоятельно. В других клиниках я не встречала заинтересованности в том, чтобы кошка рожала самостоятельно, обычно все сразу предлагают оперировать. А знаю я, потому что являюсь заводчицей, ничего лучше естественных родов нет, как для кошки так и для котят. Очень советую всем, у кого животное собирается рожать обращаться в эту клинику! Ещё раз спасибо.
Хорошее место, где всегда постараются оказать помощь,много видов ветеринарных услуг.Я и мои знакомые неоднократно тут лечили своих собак и котов. Современная клиника.
хочу сказать огромное спасибо врачам,мед.сестрам,анестезиологам,всему коллективу!у нас серьезный случай.моя собачка /тойтерьер/заболела диабетом.грамотные врачи поставили диагноз,назначили лечение,подобрали дозу канинсулина.очень крапотливая и ответственная работа.ведь не правильный подбор лекарства грозит летальным исходом.занималис этим врачи:виталий леонидович июлия алексеевна!эти врачи специализируются по диабету.они профессионалы!ночью нас спасали.в гостинице моя дейзи несколько раз оставалась.все отлично!пришла беда ,нашу девчулю нужно было срочно прооперировать/гнойное воспаление матки/гарантий никаких.о,чудо юлия алексеевна и анестезиолог светлана александровна сделали сложную операцию.моя дейзи жива,активна,радует нас!очень внимательная команда!спасибо огромное!желаю дальнейших успехов,роста профессионального!всем отличного настроения,сил,здоровья и конечно любви!без любви к животным и своему делу не будет успехов!ирина николенко.дейзи.
Были на приеме у дерматолога, понравилась врач, все по делу ни чего лишнего. Были взяты анализы на бактерии, клещей и грибок. Проведен опрос о системе питания и прошлые курсы лечения. По результатам анализов врач позвонила нам, что бы скорректировать лечение, за что ей отдельная благодарность, т.к. в рабочий день очень сложно вырваться в ветклинику. В результате назначений и правильного лечения от зуда питомец был избавлен, за что отдельное спасибо и клинике и врачу.
Я обращалась в ветеринарную клинику «Центр ветеринарной медицины». Очень хорошая клиника, доброжелателен персонал. Особую благодарность хочется выразить врачу Напольских Сергею Александровичу. Очень грамотный врач, задает много вопросов, которые важны для диагностики. Все подробно объясняет о текущем состоянии, о том, почему такое может быть и как нужно будет лечиться. Он вытащил мою собаку с того света. Побольше бы таких врачей!
Просто бегите отсюда,если вы любите своего питомца!!!Врачи даже диагноз поставить не могут!!!2 дня ездили сдавали анализы,УЗИ сделали на полный воды живот и поставили не правильный диагноз или...или...или...или вот их диагноз!!!Кололи ношпу...с каких пор ношпа стала обезболивающим ???Я просто сбежала с этой клиники и начали спасать животное в другой клинике и я поняла,что просто во время,животное было на грани жизни и смерти!!!Желаю быстрейшего закрытия этого центра!!!
Очень тяжело писАть сквозь слезы! Жалею что попали именно в эту клинику!! Проперировали собаку от заворотка желудка.. неделю ежедневно ездили на капельницы.. после чего наш малыш в муках умер… слова врача- ваш пес не первый оперируется — изначально внушили доверие… Но спустя несколько дней мы поняли, что с нас просто качают деньги!!!! Проконсультировавшись с другим хирургом ветеринаром мне дали четко понять, что у собаки инфекция в толстой кишке.. и это последствия операции!! Которая нам обошлась в 12т руб!! И еще почти 20 на капельницы и анализы! Изначально мы поехали туда, где наблюдалась собака все время, но хирург был на семинаре, а оперировать нужно было срочно! Так вот в той клинике эта операция стоит 6—7 тыс!! Но не 12!!! Администрации громадный минус за ваши расценки!! Ни за что не посоветую вас НИКОМУ!! Можно было хотя бы скидки делать на повторные приемы… но нет же! Нас встречали с радостью на лице… Противно смотреть было!!! Минус клинике громадный!!! Ни за что не водите туда своих животных!!!
Заворот желудка – это смертельно опасное и неожиданное заболевание, характеризующееся заворотом селезенки и желудка вокруг пищевода и невозможностью дальнейшего продвижения пищи по нему. Лечится заворот исключительно хирургическим вмешательством, которое, впрочем, не дает стопроцентных гарантий на положительный результат. Если животное перенесло операцию, то совершенно не застраховано от отсроченных последствий заворота, в результате которых может произойти гибель. Заворот желудка приводит к серьёзным нарушениям работы различных органов и систем: сердечной недостаточности, острому панкреатиту, язве желудка, почечной недостаточности, высокой вероятности ДВС-синдрома. Частота осложнений и смертей от них в послеоперационный период достигает 25%. Доподлинно подтвердить или опровергнуть причину смерти возможно после вскрытия. Ни о какой инфекции в кишечнике не может идти речи, так как хирург не вскрывал ни желудок, ни кишечник, а с первых же дней проводилась антибиотикотерапия Что касается вашей реакции на поведение врачей, можем сказать, что это ваше субъективное мнение, врач обязан быть вежливым и приветливым, ничего того, что вы написали, за этим поведением не стоит. Расценки на наши услуги являются одними из низких в городе. Кроме того, Юлия Алексеевна, оперировавшая вашу собаку, говорила о приблизительной стоимости самой операции и о стоимости терапевтического лечения после неё. Мы не скрываем наш прейскурант, поэтому вывесили его в свободном доступе на сайте нашей клиники. Администрация "ЦВМ"
"Залечили " мою собаку.Умерла у меня на руках.В клинике ужасные специалисты не способные поставить диагноз.Выбрали клинику как лучшую по рейтингу отзывов.Надеялись на хорошее лечение.Его мы не получили.Пролежав в стационаре 5 дней,собака умерла .ЛЮДИ ЕСЛИ ВАМ ДОРОГИ ВАШИ ПИТОМЦЫ НЕ ХОДИТЕ К ЭТИМ УБИЙЦАМ!
Сочувствую вам! Мы вчера тоже своего похоронили ( И тоже после этой горе-клиники ... слов просто нет ...
Никогда не приходилось обращатьсься в такие центры,как ветеринарные так как у меня не было животных пока не подкинули нам шотланца)) это была прям судьба)) послушная,не прихотливая,жизнерадостная,бодрая. Пока не случилось одно.. захотели мальчика)) я не знала что делать,слушать по ночам орание кошки для меня было тяжко,как ножом по сердцу. Я быстро набрала номер этой клиники,проконсультировалась и сражу на след.день нас приняли. очень хороший центр,помогут,подскажут если особо не знаешь про такую породу, как правельнее кормить,что лучше давать. цены приемлимы, и что самое удивительное некоторые люди из далека лишь бы приехать именно сюда!! спасибо вам что вы есть))И кстати особо важно что этот центр работает круглосуточно!
Максимальный репост!!! Все, у кого есть домашние животные! В Ростове есть ветклиника под названием «Центр ветеринарной медицины» по двум адресам: ул. Белорусская 203а и ул. Таганрогская, 106. НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ТУДА ЗА ПОМОЩЬЮ!!! Внешний лоск скрывает за собой халатных, некомпетентных докторов!!! Цены, как выяснилось, одни из самых высоких в городе! Мы, не зная этого, обратились туда с нашим котиком, у него была мочекаменная болезнь! За 4 дня их «лечения» состояние животного ухудшилось так, что из него ручьем лилась кровь! Мы обратились в другую клинику — и там ужаснулись кто так замучил наше животное! Пытались спасти всеми способами — не удалось, этим утром наш котик умер! Не повторяйте нашей ошибки и обходите эту «клинику-душегубку» десятой дорогой! Они пользуются тем, что люди готовы все отдать — лишь бы спасти любимого питомца!Я после такого даже когти там подстригать не советую!