8 (901) 139-62-938 (901) 139-62... — показать

8 (901) 139-62-938 (901) 139-62... — показать
+7 901 139-...+7 901 139-62-93 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Белорусская, д 203А
Круглосуточно

Про «Центр ветеринарной медицины на Белорусской улице»

Ветеринарная клиника "Центр Ветеринарной Медицины", удобно расположившаяся в Ворошиловском районе города, предлагает жителям Ростова-на-Дону широкий спектр ветеринарных услуг. В пешей доступности имеется несколько остановок общественного транспорта. Центр предлагает получить консультацию таких врачей как: ветеринарный онколог, офтальмолог, дерматолог, ортопед и многих других.В  клинике вы также можете проконсультироваться со специалистом по экзотическим животным. Клиника имеет отделение интенсивной терапии и реанимации. Учреждение оснащено современным оборудованием и всем необходимым, чтобы провести полную диагностику вашего питомца.Широкий спектр услуг и возможность проведения эффективных процедур позволяет в кратчайшие сроки помочь вашему питомцу. Все специалисты клиники знают особенности породы и имеют многолетний стаж работы. В работе используются самые эффективные и новейшие методики.Записаться в "Центр Ветеринарной Медицины" можно по телефону, вежливый администратор ответит на любой вопрос, поможет подобрать время и расскажет о процедурах. Вы также можете на месте приобрести различные товары для своего питомца в зоомагазине.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Нобивак DHPPI560 руб.
Нобивак Lepto235 руб.
Нобивак Rabies310 руб.
Нобивак Triket600 руб.
Поливак ТМ для кошек100 руб.
Поливак ТМ для собак90 руб.
Пуревакс RCPCH1145 руб.
Фелоцел - 4 свр - с700 руб.
Эурикан DHPPI + LR805 руб.
Эурикан DHPPI + L650 руб.
Инструментальное исследование (диагностика)
Рентген 30 - 40 см400 руб.
Рентген 30 - 40 см (брак)50 руб.
Рентген цифровой с контрастом (1 этап)750 руб.
Рентген цифровой с контрастом (2 этап)750 руб.
Рентген цифровой800 руб.
Рентген цифровой серия с контрастом (барий)1500 руб.
Рентген цифровой1200 руб.
Снимок локтевого сустава + наркоз + описание1500 руб.
Снимок на дисплазию + наркоз + описание3500 руб.
Узи органов брюшной полости1000 руб.
УЗИ мочеполовая система500 руб.
УЗИ гепатобилиарной системы500 руб.
УЗИ сердца400 руб.
УЗИ фрагментарное350 руб.
ЭКГ400 руб.
Эндоскопия500 руб.
Дополнительные услуги
Возврат праха владельцу в капсуле1600 руб.
Выдача выписки из мед. карты100 руб.
Вызов врача на дом500 руб.
Вызов врача на дом за город750 руб.
Гостиница (для кошек)350 руб.
Гостиница (для собак)450 руб.
Зондирование ЖКТ400 руб.
ИВЛ500 руб.
Кремация животного до 5 кг500 руб.
Кремация животного до 15 кг1000 руб.
Кремация животного до 30 кг1500 руб.
Кремация животного до 40 кг2000 руб.
Кремация животного от 40 до 80 кг3000 руб.
Кремация индивидуальная животного до 15 кг1500 руб.
Кремация индивидуальная животного от 15 до 30 кг2000 руб.
Кремация индивидуальная животного от 30 до 40 кг3000 руб.
Кремация индивидуальная животного от 40 до 80 кг4000 руб.
Стационар350 руб.
Стационар700 руб.
Стрижка колтунов (фрагментарная)250 руб.
Стрижка кота (кошки)1200 руб.
Стрижка собак (бивер, йоркширский терьер)1600 руб.
Стрижка собак (спаниель, пудель, цвергшн - р) без купания1600 руб.
Стрижка собак (спаниель, пудель, цвергшн - р, шпиц) с купанием1900 руб.
Стрижка собак (мительшн - р) без купания2200 руб.
Стрижка собак (мительшн - р) с купанием2500 руб.
Стрижка собак (ризеншн - р, эрдельтерьер, чау - чау)2500 руб.
Чипирование (чип + внесение в базу данных)600 руб.
Эутаназия мелкого грызуна300 руб.
Эутаназия животного весом до 1 кг300 руб.
Эутаназия животного весом 1 - 5 кг550 руб.
Эутаназия животного весом 5 - 10 кг600 руб.
Эутаназия собаки 10 - 20 кг770 руб.
Эутаназия собаки 20 - 40 кг1200 руб.
Эутаназия собаки свыше 40 - 60 кг1650 руб.
Эутаназия собаки свыше 60 кг2200 руб.
Фиксация животного в рентген - кабинете500 руб.
Лечебные услуги и приём
Хирургия и акушерство
Офтальмологические услуги
Анализы
Ортопедия
Стоматологические и парикмахерские услуги

Отзывы про Центр ветеринарной медицины на Белорусской улице (43)

4.6
Если моя собака болеет или нужен просто осмотр, да по любому поводу, то привожу ее сюда.
Врачи профессионалы, очень заботливые по отношению к питомцам, все понятно объяснят, скажут рекомендации, уколы делают аккуратно.
Центр ветеринарной медицины на Белорусской улице
Здравствуйте, Илья! Благодарим за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что Вы доверяете нашим докторам здоровье питомцев. Спасибо, что отмечаете заботу, профессионализм, понятные рекомендации. Мы стараемся для Вас.
С наилучшими пожеланиями администрация Центра Ветеринарной Медицины.
Лечил кота. Девушка врач - профессионал своего дела. Произвела осмотр, рассказала диагноз, сделала уколы и назначила инъекции на дом. Всё помогло. Работала в перчатках, шприцы новые и были открыты при мне. Записывался по телефону именно в эту клинику, т.к. устраивает качество.
Здравствуйте, vadimdobrzhansky77! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что назначенное лечение помогло Вашему питомцу. Спасибо, что отмечаете профессионализм специалистов Центра и отличное качество услуг. желаем крепкого здоровья Вашим питомцам.
С уважением администрация Центра Ветеринарной Медицины.
По рекомендации знакомых обратился в этот ветеринарный центр. У собаки перелом кости, здесь нам помогли. На прием я уже пришел в результатами УЗИ, которое сделал в другом центре. Работа специалистов понравилась, осталось положительное впечатление.
Добрый день! Спасибо за отзыв о нашей работе. Рады, что смогли помочь Вашей собаке. Желаем ей скорейшего выздоровления и восстановления функций конечности.
С уважением администрация Центра Ветеринарной Медицины.
Искала специфический шампунь дерматологического действия, содержащий бензоил. Нашла только в этой аптеке. Доброжелательное и вежливое отношение со стороны консультантов. Проконсультировали по дополнительному товару. Очередей не было. В аптеке устраивает ассортимент и цены.
Здравствуйте, Ольга! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что ассортимент наших зоомагазинов не подвел и Вы нашли у нас то, что нужно. Спасибо за высокую оценку работы нашего персонала.
С уважением администрация Центра Ветеринарной Медицины.
Здесь спасли мою собаку. Ее очень сильно покусал стаффорд и мы сначала обратились в клинику возле дома. Там остановили кровь, но появилось подозрение, что прокушено легкое. В той клинике не было необходимого оборудования, поэтому нас направили в круглосуточную, а именно в этот центр. Собака была в очень тяжелом состоянии. Здесь ее сразу же поместили в кислородную камеру. Я не помню, что именно делали с ней врачи, потому что сама находилась в шоковом состоянии. Зимовейский Андрей Сергеевич ее спас. Было приятно работать с этим доктором. Он очень грамотный и быстро принимает решения. Через время мне вернули собачку и прописали необходимое лечение, а именно антибиотики. Сейчас уже все хорошо. Почти закончили курс, остался только 1 укол. Уже ходим гулять, раны практически зажили.
Здравствуйте, alyona.korennaya731! Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку работы наших специалистов. Нам очень приятно, что Вы доверили здоровье своего питомца в наши руки. Если вновь понадобится помощь ветеринара, помните, Вы всегда можете рассчитывать на нас.
С уважением администрация Центра Ветеринарной Медицины.

Как узнать график работы Центр ветеринарной медицины на Белорусской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 901 139-62-93

Центр ветеринарной медицины на Белорусской улице находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Белорусская, д 203А.

Центр ветеринарной медицины на Белорусской улице на карте