8 (938) 126-00-20 8 (938) 126-00... — показать

8 (938) 126-00-20 8 (938) 126-00... — показать
+7 938 126-... +7 938 126-00-20 ещё
4.6 42 отзыва
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Белорусская, д 203А

Про «Центр Ветеринарной Медицины»

Ветеринарная клиника "Центр Ветеринарной Медицины", удобно расположившаяся в Ворошиловском районе города, предлагает жителям Ростова-на-Дону широкий спектр ветеринарных услуг. В пешей доступности имеется несколько остановок общественного транспорта. Центр предлагает получить консультацию таких врачей как: ветеринарный онколог, офтальмолог, дерматолог, ортопед и многих других.

В  клинике вы также можете проконсультироваться со специалистом по экзотическим животным. Клиника имеет отделение интенсивной терапии и реанимации. Учреждение оснащено современным оборудованием и всем необходимым, чтобы провести полную диагностику вашего питомца.

Широкий спектр услуг и возможность проведения эффективных процедур позволяет в кратчайшие сроки помочь вашему питомцу. Все специалисты клиники знают особенности породы и имеют многолетний стаж работы. В работе используются самые эффективные и новейшие методики.

Записаться в "Центр Ветеринарной Медицины" можно по телефону, вежливый администратор ответит на любой вопрос, поможет подобрать время и расскажет о процедурах. Вы также можете на месте приобрести различные товары для своего питомца в зоомагазине.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Центр Ветеринарной Медицины (42)

4.6
Лечил кота. Девушка врач - профессионал своего дела. Произвела осмотр, рассказала диагноз, сделала уколы и назначила инъекции на дом. Всё помогло. Работала в перчатках, шприцы новые и были открыты при мне. Записывался по телефону именно в эту клинику, т.к. устраивает качество.
Здравствуйте, vadimdobrzhansky77! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что назначенное лечение помогло Вашему питомцу. Спасибо, что отмечаете профессионализм специалистов Центра и отличное качество услуг. желаем крепкого здоровья Вашим питомцам.
С уважением администрация Центра Ветеринарной Медицины.
По рекомендации знакомых обратился в этот ветеринарный центр. У собаки перелом кости, здесь нам помогли. На прием я уже пришел в результатами УЗИ, которое сделал в другом центре. Работа специалистов понравилась, осталось положительное впечатление.
Добрый день! Спасибо за отзыв о нашей работе. Рады, что смогли помочь Вашей собаке. Желаем ей скорейшего выздоровления и восстановления функций конечности.
С уважением администрация Центра Ветеринарной Медицины.
Искала специфический шампунь дерматологического действия, содержащий бензоил. Нашла только в этой аптеке. Доброжелательное и вежливое отношение со стороны консультантов. Проконсультировали по дополнительному товару. Очередей не было. В аптеке устраивает ассортимент и цены.
Здравствуйте, Ольга! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что ассортимент наших зоомагазинов не подвел и Вы нашли у нас то, что нужно. Спасибо за высокую оценку работы нашего персонала.
С уважением администрация Центра Ветеринарной Медицины.
Здесь спасли мою собаку. Ее очень сильно покусал стаффорд и мы сначала обратились в клинику возле дома. Там остановили кровь, но появилось подозрение, что прокушено легкое. В той клинике не было необходимого оборудования, поэтому нас направили в круглосуточную, а именно в этот центр. Собака была в очень тяжелом состоянии. Здесь ее сразу же поместили в кислородную камеру. Я не помню, что именно делали с ней врачи, потому что сама находилась в шоковом состоянии. Зимовейский Андрей Сергеевич ее спас. Было приятно работать с этим доктором. Он очень грамотный и быстро принимает решения. Через время мне вернули собачку и прописали необходимое лечение, а именно антибиотики. Сейчас уже все хорошо. Почти закончили курс, остался только 1 укол. Уже ходим гулять, раны практически зажили.
Здравствуйте, alyona.korennaya731! Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку работы наших специалистов. Нам очень приятно, что Вы доверили здоровье своего питомца в наши руки. Если вновь понадобится помощь ветеринара, помните, Вы всегда можете рассчитывать на нас.
С уважением администрация Центра Ветеринарной Медицины.
Мне понравилось отношение и обслуживание ветеринарных врачей, не помню их имена, в дневной смене и ночной, а также медсестры Олеси. Я обратилась с собачкой, она заболела, рвало ее. Специалисты осмотрели животное, нам сделали УЗИ, рентген, назначили анализы, поставили капельницу и выписали лечение. На данный момент с животным все хорошо. Администраторы тоже замечательно справляются со своими обязанностями, взяли оплату, вернули сдачу. Ранее записали на прием на нужное нам время. В общем, все понравилось.
Добрый день, eleaverjanova23! Благодарим за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны визитом в наш Центр. Спасибо, что отмечаете вежливость в отношении пациентов и их владельцев, мы стараемся, чтобы было комфортно всем. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей собаке.
С уважением администрация Центра Ветеринарной Медицины.
Обращаемся с собакой в данную клинику уже 4 года. Доступные цены, компетентные сотрудники, близкое расположение к дому. Крайний раз проводили очередную капельницу, уколы. После процедур нам дали понятные рекомендации. Врачи умеют общаться с животными, успокаивают, относятся с добротой. Приезжаем обычно без записи и достаточно быстро попадаем на приём.
Добрый день, Виктория! Благодарим за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы с нами уже 4 года, спасибо за доверие! Можете рассчитывать на нашу помощь в трудную минуту, мы работаем для Вашего спокойствия. Желаем здоровья Вам и Вашей собачке.
С уважением администрация Центра Ветеринарной Медицины.
Всё понравилось, всё отлично, центр только начали посещать, были первый раз. Были на прививке, на процедуру приводила собаку. На вакцинации питомец чувствовал себя прекрасно, она у нас терпеливая, специалист к собаке относилась хорошо, мне предоставила консультацию объяснила, как дальше действовать. Мы с ней всё обсудили и планируем наблюдаться в этой клинике. Рабочее место специалиста было чистым, специалист продезинфицировала стол после предыдущего пациента. На ресепшен встретили хорошо, поприветствовали, пригласили, я опаздывала, позвонила, мне сказали, что нас ждут, за это отдельное спасибо. Администратор предоставила договор и чек. Я с супругом приезжала, мы в интерьере центра обратили внимание на вывески, на находки хирурга, зона ожидания есть, бахилы на входе надели. Мы коротко были, долго ждать не пришлось. Центр ветеринарной медицины был на слуху, у меня знакомая обращалась и как-то так активно, реклама есть у центра, хорошие отзывы среди собачников, вот и выбрала.
Здравствуйте, kazakova9maria! Благодарим Вас за выбор нашего центра! Хотим сказать спасибо за оставленный отзыв, нам очень приятно. Надеемся, что Ваши дальнейшие визиты к нам будут связаны исключительно с профилактикой болезней и для приобретения необходимого инвентаря и кормов.
С уважением администрация Центра Ветеринарной Медицины.
Я обратилась в этот центр с собакой, ей сделали операцию и после она находилась в стационаре. Лечились у одного доктора, мне понравилось его отношение к собаке. Сейчас уже всё хорошо, идём на поправку. В центре мне всё понравилось, очень хорошая девушка Таня на стационаре и приветливая администратор.
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы наших специалистов. Спасибо за доверие. Желаем Вашей собаке скорейшего выздоровления.
С уважением администрация Центра Ветеринарной Медицины.
Я была с собачкой в этом центре, она проглотила мячик. Врач Вадим Геннадьевич провёл операцию животному, разрезал желудок и достал его. У меня собака породы лабрадор-ретривер. Качество проведенной операции понравилось, аккуратный шов, всё внимательно сделал. Он хороший доктор, правда бывает немногословен, но врач понравился. Вчера швы снимали девочки, тоже умнички. Сейчас собака чувствует себя хорошо, мы продолжаем здесь лечение.
В целом, выражаю большую благодарность Вадиму Геннадьевичу! Он в любое время дня и ночи, в отпуске он или нет, но всегда отвечает на сообщения, всегда консультирует, спасибо ему огромное за советы и консультации!
Добрый день, tat.gus.tat! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что вовремя провели операцию Вашей собаке и все закончилось успешно. Спасибо, что отмечаете Вадима Геннадьевича как чуткого специалиста. Мы всегда переживаем за наших пациентов даже вне рабочего времени. Ваши слова благодарности обязательно передадим доктору.
С уважением администрация Центра Ветеринарной Медицины.
Мы делали в этом центре кастрацию и стерилизацию, ранее кастрировали здесь еще одного кота. Мне понравилось отношение докторов, все было убрано, чисто, хорошо, быстро. Это большой плюс, потому что такое редко встретишь в ветеринарной клинике, сидишь ждешь, даже если ты записан. Через пару часов после операции питомец уже бегал, летал. Когда мы приехали снимать кошке швы после стерилизации, нам сказали, что еще рано по некоторым причинам, советовали обратиться чуть позже. Дали рекомендации чем обрабатывать, на что обратить внимание после операции, если будут какие-то осложнения, то сразу приехать. К нам и к животным относились прекрасно, по-доброму, внимательно, как люди, которые любят животных. В клинике приятная обстановка, мне очень даже понравилось.
Добрый день, Анар! Благодарим за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что Вы отмечаете наших специалистов как добрых и внимательных. Рады тому, что Вы доверились нам и провели операцию в нашем центре. Активность и быстрое восстановление кошки - прекрасный показатель успешной стерилизации. Спасибо за выбор.
С уважением администрация Центра Ветеринарной Медицины.
Посещаю центр ветеринарной медицины редко. В этот раз был у кошки общий осмотр и уколы. По времени прием длился около 15-20 минут, прошло все хорошо. Имя доктора не помню, была молодая девушка, прием был в кабинете с левой стороны от входа. Доктор - профессионал своего дела, доброжелательно общалась. Дала нам рекомендации соблюдать диету, выписала разные таблетки. На данный момент, животное чувствует себя лучше, но до конца не вылечились. К администраторам замечаний нет. Мне нравится, что в клинике оказывает большой комплекс услуг.
luizknyazeva-78, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Рады, что после посещения нашего центра и назначений доктора Ваша кошечка чувствует себя хорошо. Спасибо за Ваш выбор!
С уважением администрация Центра Ветеринарной Медицины.
Я постоянно посещаю Центр ветеринарной медицины, мы и животных здесь лечим, и кошечку здесь стрижем у грумера. Мы пользовались многими услугами, делали капельницы, были у хирурга и с кошкой, и с собачкой Йорком. Все результаты были положительные. Мне нравится грумер, она очень хорошая женщина, общительная и дружелюбная, животных профессионально стрижет, имеет к ним подход. Стрижку она делает быстро, минут за 30-40. Я выбираю этот центр из-за грумера и он близко к моему дому. Полностью весь персонал центра хороший. Обстановка здесь комфортная, всегда все убрано.
Добрый день, aliss.tankovitch3! Благодарны за отзыв и высокую оценку работы наших специалистов.
Рады, что Вы пользуетесь нашими услугами и довольны их качеством. Для нас очень важна обратная связь.
Желаем Вашим питомцам крепкого здоровья!
С уважением администрация Центра Ветеринарной Медицины.
Я с животными по мере необходимости посещаю этот центр. Мне очень нравится ветеринарный доктор Деревянко Евгения Федоровна. Она хорошо объясняет, правильно ставит диагноз, не лечит, чем попало и от чего попало, т.е все по делу. В общем, очень хороший специалист. Я с ней приходила с кошечкой, чтобы установить находится ли животное в положении или нет, а также за осмотром и прививкой собачке. Все предоставленные услуги меня устроили, все прошло хорошо, спасибо доктору! Администратор тоже хороший, всегда приветлив с клиентами, обслуживает нормально. И в остальном все устраивает, собака у меня большая, для животных здесь достаточно мест, стульев. Все везде чисто.
Добрый день, olgavo.olchik9! Благодарим за отзыв!
Нам очень приятно, что Вы цените комфорт и простор нашего центра. Рады, что Вы нашли в лице Евгении Фёдоровны своего врача. Она действительно профессионал своего дела. Желаем здоровья Вам и Вашим питомцам.
С уважением администрация Центра Ветеринарной Медицины.
В этом центре я был с собакой Дратхаар на приеме у врача, так как было воспаление аденомы на шее и на ногах. Доктор взяла у нас кровь, взяла с узлов биопсию, проверила, назначила уколы лекарства. Об этой клинике я знаю, так как живу на Темернике. Цены, может, немного завышенные, но они того стоят. С чистотой здесь все отлично, убирают, моют.
Здравствуйте, muhamedvlasov! Благодарим за оставленный отзыв! Рады, что Вы доверились нам и остались довольны приемом нашего специалиста. Спасибо, что отмечаете лояльность цен на услуги. Желаем здоровья Вашему питомцу.
С уважением администрация Центра Ветеринарной Медицины.
Вожу сюда кошку на плановые осмотры, я доволен, кошка тоже.
Врачи все профессионалы и это видно.
Хотела бы сказать спасибо и похвалить за профессионализм, заботу и внимание весь персонал Центра ветеринарной медицины на Белорусской улице. Выражаю глубокую признательность и благодарность Серебряковой Евгении Анатольевне и Напольских Сергею Александровичу за отлично проведенное лечение и человеческое отношение. И отдельное спасибо за подробный совет по уходу за нашим котом Томасом. Очень довольна результатами лечения! Всему персоналу клиники успехов и большое спасибо за ваш труд!
Безупречная клиника. Вежливый, доброжелательный персонал. Работают профессионалы своего дела. 100% помощи и внимания к братьям нашим меньшим. Огромная благодарность, именно такого отношения обычно ждешь, когда болит. Так держать, ребята!
Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу Переверзевой Юлии Алексеевне, которого мы посещаем не первый год! Благодаря её высокому профессионализму, наши кошечки пребывают в полном здравии! Старшая была найдена на улице с большим клубком болячек- мочекаменной болезнью, циститом, инфекциями. Была обследована в трех клиниках и только Юлия Алексеевна смогла поднять её на ноги. Другого котика вылечили от кальцивируса, так как диагноз был поставлен быстро и начато своевременное лечение. Две операции по кастрации. Сейчас найти хорошего специалиста очень не просто, а Переверзева Ю.А. настоящий профессионал! Большой плюс, что клиника работает круглосуточно и помощь оказывается быстро и своевременно! Побольше бы таких специалистов и знатоков своего дела!
Мы были на приёме у дерматолога. Очень понравилась сама врач, ни слова лишнего, всё по делу. Были взяты анализы на грибок, на клещей, на бактерии, тщательный опрос на тему питания, прошлого лечения, образа жизни и многое другое. По результатам анализов врач созванивалась с нами, чтобы скоректировать лечение. В условиях большого города при большой загруженности для владельцев животных возможность узнать результаты обследования и что-то добавить в лечение невозможно переоценить, это очень удобно. Но самое главное, что наша давняя проблема с зудом была решена, и, как мне кажется, достаточно быстро. До этого мы не однократно проходили лечение в разных клиниках, но нигде до конца не смогли полностью вылечиться. Также порадовал график работы дерматолога, в выходные дни – это оптимальное время посещения клиники для работающих людей. Спасибо врачу и клинике.
Удаляли у собаки зубной камень ультразвуком, делали общую анестезию. Огромное спасибо врачу Юлии Алексеевне, процедура прошла удачно, чувствуется, что доктор опытный. И анестезиологу Мининой С.А. тоже выражаю огромную благодарность. Меня просто поразило отношение персонала – во многих клиниках к людям так внимательно не относятся, как здесь к животным!!! Перед тем, как проводить какие-либо процедуры, собирают полный анамнез, составляют подробную картину состояния здоровья животного, проводят диагностику (кардиолог, анализы крови) и только потом предлагают какие-либо услуги. Честно говоря, раньше я на полном серьезе считала, что ветеринарные клиники однотипные, сейчас мое мнение в корне изменилось. В Центре Ветеринарной Медицины мне понравилось, теперь всегда сюда!
Здравствуйте. От всей души хочу выразить благодарность ветклинике на Белорусской! отличный персонал, очень добрый и отзывчивый, все по факту говорят, лишнее ничего не прописывают! Самая большая благодарность врачу Виталию Леонидовичу он сегодня очень помог моей любимой собачке, так же была у других врачей Татьяны Николаевны, Юлии Алексеевны, Ольги Владимировны, Игоря Ивановича спасибо вам огромное, к сожалению других врачей не узнала фамилий, но все кто работает в этой клинике все огромные молодцы, знают своё дело, всем очень сильно благодарна и спасибо вам за внимательность к животным! Вашей клинике я желаю процветания! И пусть у вас будет очень много таких же счастливых и радостных посетителей. Вы супер, вы лучшие! Врачи с большой буквы!! Всем советую!
В мае моя чихуашка сломала лапку ((. Оперировали в клинике на Белорусской. Перелом сложный, в нескольких миллиметрах от суставчика. Собачка очень маленькая, лапки и косточки, как у воробышка. Операцию провели профессионально (ставили спицу), все срослось отлично, никаких осложнений! Носимся уже, как угорелые.)) И стерилизацию вы сделали отлично! Спасибо громадное за Лилу!!) За грамотное лечение, за доброе отношение, за внимание!! Большие молодцы и профессионалы своего дела! Сергей Александрович, искренне благодарю вас!!! Спасииибо!!!))
От всей души выражаем благодарность всему персоналу клиники и лично хирургу Напольских Сергею Александровичу. В ноябре 2016 года нашему любимому коту Федору была сделана операция по извлечению инородного тела из кишечника. Операция прошла успешно, назначенное лечение быстро вернуло кота к активной жизни. И вот такая же беда случилась снова в апреле, мы незамедлительно обратились к Сергею Александровичу, и он назначил лечение, чтобы избежать повторной операции. Был все время на связи, поддерживал. Мы избежали операции и очень признательны доктору.
От всей души благодарим замечательных врачей клиники Центр Ветеринарной Медицины! Спасибо вам за ваш профессионализм, за ваше доброе и чуткое отношение к своим маленьким пациентам и их хозяевам; за то, что не давая ложных обещаний (у нашей кошечки была сильная травма головы), вы сумели подарить нам надежду, а нашей Маше вторую жизнь! Не могу не сказать тёплых слов в адрес ассистентов, которые всегда были приветливы и доброжелательны. Хотим пожелать всего самого доброго и хорошего всей команде клиники, а самой клинике-процветания!!!
Хочу выразить огромную благодарность Игорю Ивановичу за спасение моей собаки! Он — настоящий профессионал с золотыми руками и добрым сердцем. Ситуация была сложная: пиометра и пироплазмоз, который можно было и не выявить вовремя на фоне первого заболевания, потребовалось две операции (собаке почти 12 лет) и лечение в стационаре. Сейчас собака полностью восстановилась. Еще раз большое спасибо Доктору, страшно представить, что могло случиться, если бы не он!!! Отдельное спасибо врачам стационара и девочкам, которые ухаживают за животными в стационаре.
Не так давно мы посещали клинику на Белорусской, моя кошка не могла разродиться. С вечера и всю ночь она тужилась. Но котят не было. Утром я собралась и поехала уже готовясь мысленно к операции. Нас приняли очень радушно, осмотрели предложили попробовать простимулировать роды. Я согласилась и нас поставили на стимуляцию, через 30 минут родился первый котёнок, затем второй, но третий ни как не выходил. Врач стимулировала роды не только препаратами, но и руками и вскоре родился третий котёнок. Я очень благодарна врачу Татьяне Николаевне, за то что она дала шанс нашей кошечке родить самостоятельно. В других клиниках я не встречала заинтересованности в том, чтобы кошка рожала самостоятельно, обычно все сразу предлагают оперировать. А знаю я, потому что являюсь заводчицей, ничего лучше естественных родов нет, как для кошки так и для котят. Очень советую всем, у кого животное собирается рожать обращаться в эту клинику! Ещё раз спасибо.
Хорошее место, где всегда постараются оказать помощь,много видов ветеринарных услуг.Я и мои знакомые неоднократно тут лечили своих собак и котов. Современная клиника.
хочу сказать огромное спасибо врачам,мед.сестрам,анестезиологам,всему коллективу!у нас серьезный случай.моя собачка /тойтерьер/заболела диабетом.грамотные врачи поставили диагноз,назначили лечение,подобрали дозу канинсулина.очень крапотливая и ответственная работа.ведь не правильный подбор лекарства грозит летальным исходом.занималис этим врачи:виталий леонидович июлия алексеевна!эти врачи специализируются по диабету.они профессионалы!ночью нас спасали.в гостинице моя дейзи несколько раз оставалась.все отлично!пришла беда ,нашу девчулю нужно было срочно прооперировать/гнойное воспаление матки/гарантий никаких.о,чудо юлия алексеевна и анестезиолог светлана александровна сделали сложную операцию.моя дейзи жива,активна,радует нас!очень внимательная команда!спасибо огромное!желаю дальнейших успехов,роста профессионального!всем отличного настроения,сил,здоровья и конечно любви!без любви к животным и своему делу не будет успехов!ирина николенко.дейзи.
Были на приеме у дерматолога, понравилась врач, все по делу ни чего лишнего. Были взяты анализы на бактерии, клещей и грибок. Проведен опрос о системе питания и прошлые курсы лечения. По результатам анализов врач позвонила нам, что бы скорректировать лечение, за что ей отдельная благодарность, т.к. в рабочий день очень сложно вырваться в ветклинику. В результате назначений и правильного лечения от зуда питомец был избавлен, за что отдельное спасибо и клинике и врачу.
Я обращалась в ветеринарную клинику «Центр ветеринарной медицины». Очень хорошая клиника, доброжелателен персонал. Особую благодарность хочется выразить врачу Напольских Сергею Александровичу. Очень грамотный врач, задает много вопросов, которые важны для диагностики. Все подробно объясняет о текущем состоянии, о том, почему такое может быть и как нужно будет лечиться. Он вытащил мою собаку с того света. Побольше бы таких врачей!
Просто бегите отсюда,если вы любите своего питомца!!!Врачи даже диагноз поставить не могут!!!2 дня ездили сдавали анализы,УЗИ сделали на полный воды живот и поставили не правильный диагноз или...или...или...или вот их диагноз!!!Кололи ношпу...с каких пор ношпа стала обезболивающим ???Я просто сбежала с этой клиники и начали спасать животное в другой клинике и я поняла,что просто во время,животное было на грани жизни и смерти!!!Желаю быстрейшего закрытия этого центра!!!
Очень тяжело писАть сквозь слезы! Жалею что попали именно в эту клинику!! Проперировали собаку от заворотка желудка.. неделю ежедневно ездили на капельницы.. после чего наш малыш в муках умер… слова врача- ваш пес не первый оперируется — изначально внушили доверие… Но спустя несколько дней мы поняли, что с нас просто качают деньги!!!! Проконсультировавшись с другим хирургом ветеринаром мне дали четко понять, что у собаки инфекция в толстой кишке.. и это последствия операции!! Которая нам обошлась в 12т руб!! И еще почти 20 на капельницы и анализы! Изначально мы поехали туда, где наблюдалась собака все время, но хирург был на семинаре, а оперировать нужно было срочно! Так вот в той клинике эта операция стоит 6—7 тыс!! Но не 12!!!
Администрации громадный минус за ваши расценки!! Ни за что не посоветую вас НИКОМУ!! Можно было хотя бы скидки делать на повторные приемы… но нет же! Нас встречали с радостью на лице… Противно смотреть было!!!
Минус клинике громадный!!! Ни за что не водите туда своих животных!!!
Заворот желудка – это смертельно опасное и неожиданное заболевание, характеризующееся заворотом селезенки и желудка вокруг пищевода и невозможностью дальнейшего продвижения пищи по нему.
Лечится заворот исключительно хирургическим вмешательством, которое, впрочем, не дает стопроцентных гарантий на положительный результат. Если животное перенесло операцию, то совершенно не застраховано от отсроченных последствий заворота, в результате которых может произойти гибель. Заворот желудка приводит к серьёзным нарушениям работы различных органов и систем: сердечной недостаточности, острому панкреатиту, язве желудка, почечной недостаточности, высокой вероятности ДВС-синдрома.
Частота осложнений и смертей от них в послеоперационный период достигает 25%.
Доподлинно подтвердить или опровергнуть причину смерти возможно после вскрытия. Ни о какой инфекции в кишечнике не может идти речи, так как хирург не вскрывал ни желудок, ни кишечник, а с первых же дней проводилась антибиотикотерапия
Что касается вашей реакции на поведение врачей, можем сказать, что это ваше субъективное мнение, врач обязан быть вежливым и приветливым, ничего того, что вы написали, за этим поведением не стоит.
Расценки на наши услуги являются одними из низких в городе. Кроме того, Юлия Алексеевна, оперировавшая вашу собаку, говорила о приблизительной стоимости самой операции и о стоимости терапевтического лечения после неё. Мы не скрываем наш прейскурант, поэтому вывесили его в свободном доступе на сайте нашей клиники.
Администрация "ЦВМ"
"Залечили " мою собаку.Умерла у меня на руках.В клинике ужасные специалисты не способные поставить диагноз.Выбрали клинику как лучшую по рейтингу отзывов.Надеялись на хорошее лечение.Его мы не получили.Пролежав в стационаре 5 дней,собака умерла .ЛЮДИ ЕСЛИ ВАМ ДОРОГИ ВАШИ ПИТОМЦЫ НЕ ХОДИТЕ К ЭТИМ УБИЙЦАМ!
Сочувствую вам! Мы вчера тоже своего похоронили ( И тоже после этой горе-клиники ... слов просто нет ...
Никогда не приходилось обращатьсься в такие центры,как ветеринарные так как у меня не было животных пока не подкинули нам шотланца)) это была прям судьба)) послушная,не прихотливая,жизнерадостная,бодрая. Пока не случилось одно.. захотели мальчика)) я не знала что делать,слушать по ночам орание кошки для меня было тяжко,как ножом по сердцу. Я быстро набрала номер этой клиники,проконсультировалась и сражу на след.день нас приняли. очень хороший центр,помогут,подскажут если особо не знаешь про такую породу, как правельнее кормить,что лучше давать. цены приемлимы, и что самое удивительное некоторые люди из далека лишь бы приехать именно сюда!! спасибо вам что вы есть))И кстати особо важно что этот центр работает круглосуточно!
Максимальный репост!!! Все, у кого есть домашние животные! В Ростове есть ветклиника под названием «Центр ветеринарной медицины» по двум адресам: ул. Белорусская 203а и ул. Таганрогская, 106. НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ТУДА ЗА ПОМОЩЬЮ!!! Внешний лоск скрывает за собой халатных, некомпетентных докторов!!! Цены, как выяснилось, одни из самых высоких в городе! Мы, не зная этого, обратились туда с нашим котиком, у него была мочекаменная болезнь! За 4 дня их «лечения» состояние животного ухудшилось так, что из него ручьем лилась кровь! Мы обратились в другую клинику — и там ужаснулись кто так замучил наше животное! Пытались спасти всеми способами — не удалось, этим утром наш котик умер! Не повторяйте нашей ошибки и обходите эту «клинику-душегубку» десятой дорогой! Они пользуются тем, что люди готовы все отдать — лишь бы спасти любимого питомца!Я после такого даже когти там подстригать не советую!
Замечательная аптека для "братьев наших меньших". Как- то не так давно мой малыш приболел. "Малыш" -это щенок хаски , по кличке Боня. Обратились в ветеринарную клинику , понавыписывали всякого разного добра. Пришла сюда, обрадовалась ,что персонал очень вежливый и приветливый оказался. Дали много полезных советов, многие из которых оказались гораздо действеннее тех,что дал ветеринарный врач. Обслужили очень приятно, шустренько. Цены тоже приятно удивили, здесь дешевле ,чем во многих подобных аптеках, не на много конечно , но разница заметна. Много можно сказать хорошего, и это ,безусловно, приятно. Поскольку мало таких мест, о которых потом хочется говорить с таким позитивом. Боничка ,кстати, выздоровел, сейчас у нас всё замечательно.)))))
Отличная клиника. С давних времен вожу туда своих животных и всегда мне помогают. Отличные врачи, знающие свое дело. Всегда помогут, подскажут. На мой взгляд это одна из самых лучших Ветеринарных Клиник в Ростове-на-Дону. Всем советую лечить своих любимцев именно там.
Пожалуй самая известная ветклиника в нашем городе. Тут отличные условия, животному можно сделать УЗИ и кардиограмму, а также сдать необходимые анализы. Если срочно нужна помощь, то есть возможность вызвать ветеринарного врача на дом. Врачи настоящие профессионалы, внимательные и всегда найдут подход даже к питомцам "с характером". Помимо медицинских услуг, рядом с ветклиникой есть гостиница для животных и салон красоты, где опытный грумер сделает модную стрижку вашему домашнему любимцу. Например, стрижка кошки стоит от 1000 рублей.
Огромное спасибо ВАМ! Спасли мою любимицу! Быстро поставили диагноз и сделали все возможное, чтобы вылечить ее!! Благодарна врачам, которые нам помогли! Все сделали оперативно и качественно! спасибо)))
Хорошая клиника. Ветеринары опытные. Ставят правильный диагноз животному и действительно пытаются помочь, а не нажиться, как в коровке.. Туда не страшно вести своего питомца.
Спешим сообщить, что в нашей клинике на Белорусской, 203 открылся салон красоты для животных. Опытный грумер проводит стрижки всех пород собак, а также кошек. Стрижка проводится в отдельном от ветклиники помещении, в спокойной и тихой обстановке без использования наркоза!!! В стоимость услуги включены стрижка когтей, чистка ушей и выщипывание шерсти из слухового прохода( последнее при необходимости). В работе используется профессиональное оборудование и качественная косметика. Индивидуальный подход к каждому клиенту гарантирован.
Владельцам, ожидающим окончания стрижки своего питомца, мы создали комфортные условия прибывания в нашем салоне. Приятная музыка, удобный диванчик, тематические журналы, чашка чая или кофе, несомненно, скрасят время ожидания.
Стоимость услуг:
стрижка кошек- 1000 руб.
стрижка и купание собак до 5 кг- 1400 руб.
стрижка и триминг б/купания спаниелей, пуделей, цвергшнауцеров-1400 руб.
с купанием-1700 руб.
стрижка миттельшнауцеров и эрдельтерьеров б/купания-2000 руб.
с купанием- 2300 руб.
стрижка ризеншнауцеров и чау-чау б/купания- 2300 руб.
График работы салона красоты: с 10 до 16.00 по предварительной записи.
Записаться на стрижку Вы можете в регистратуре, позвонив по тел. 2-206-111 или 247-87-55.
администрация клиники ЦВМ
В Центре Ветеринарной Медицины есть служба качества,и если вам что то не понравилось,вы можете позвонить по телефону 2412941,обсудить вашу проблему! Звоните если будете не довольны чем либо!!!
Центр Ветеринарной Медицины на карте