8 (909) 438-95-218 (909) 438-95... — показать

Россия, г Ростов-на-Дону, ул Волкова, д 16/4
на территории Северного рынка на 2-м этаже
Есть доставка
У Цветочная Соната пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Цветочная Соната»

Мы занимаемся торговлей товаром, связанным с домашним и садовым цветоводством, овощеводством, украшением интерьера и садового участка, сувенирной продукцией. Хорошие цены и качество обслуживания привлекает к нам внимание покупателей не только из нашего города, тяга к садоводству и украшению приусадебного участка преодолевает расстояние.

У нас вы можете получить консультацию и приобрести по хорошим ценам следующие виды товара:

пластмассовые и керамические горошки для цветов (имеются специальные горшки для орхидей);
подвесные горшки и кашпо с вкладышами из кокосового волокна;
различные декоративные кашпо для цветов;
вазоны и вазы различных размеров;
вермикулит, перлит, дренаж, гидрогель (декоративный грунт);
металлические, пластмассовые и меблированные деревянные подставки для горшков и крепления на стену;
садовый инвентарь: лейки, опрыскиватели, насадки на шланги, шланги поливочные, грабли, лопаты, вилы, сучкорезы и секаторы, наборы для капельного орошения и гидропоники, спанбонд (укрывной материал) и многое другое;
огромный выбор семян декоративных и овощных культур;
корневища и луковицы голландских растений;
живые цветы;
удобрения, средства для обработки растений от болезней, средства борьбы с вредителями (в том числе электронные ультразвуковые отпугиватели);
грунты универсальные и специализированные;
садовые фигурки: керамические и из садового пластика (полистоун);
садовые фонарики на солнечных аккумуляторах: обычные и фигурные, плавающие и в виде гирлянд;
светящиеся деревья;
декоративные заборчики и бордюрные ленты;
фонтаны и фонтанные помпы;
искусственные водоёмы и плавающие фигурки;
искусственные деревья и цветы в горшках;
плетёная мебель;
мелкая сувенирная продукция, в том числе фэн-шуй;
и многое, много другое для вашего дома и сада.

Доставка еды

Цветочная Соната на карте