8 (918) 555-10-51 8 (918) 555-10... — показать

8 (918) 555-10-51 8 (918) 555-10... — показать
+7 918 555-... +7 918 555-10-51 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Береговая, д 7
Есть доставка

Отзывы про Цветы Дона (12)

2.8
«Цветы Дона» очень полезный магазин, несколько раз здорово выручали в ситуациях, когда букет нужен был совсем срочно, или требовалась строго тематическая композиция. Заказывала здесь сердце из синих роз, несколько корзин на торжественные случаи на работе и один раз – букетик подружки невесты, с соблюдением общей стилистики. Очень импонирует, что сборки всегда из свежих цветов, ни разу не попадались пожухлые лепестки или листики. И даже доставку можно оформить, если совсем не хватает времени.
Огромное спасибо магазину «Цветы Дона» за то, что спасли свадьбу. Букет невесты заказывали в другом салоне, и в результате привезли что-то несуразное. Здесь за пару часов собрали бомбическую композицию из белых калл, невероятно нежную и женственную! Спасибо вам!
Заказал жене букет из 21 синей розы, привези, вечером вся квартира пахла краской, в общем лажа, на сайте не указано что цветы окрашены, но это понятно, потому что их никто не купит. В общем деньги на ветер, день рождения испорчен.
Заказывали в Цветы Дона эксклюзивную композицию для начальницы, не хотелось ударить в грязь лицом, поэтому попросили консультацию флориста. На почту прислали картинки для согласования, выбирали из нескольких вариантов. В результате, когда доставили букет, руководитель была в восторге и домой в первую очередь забрала именно его.
Заказывала в Цветах Дона композицию для юбилея бабули. В результате собрали обалденный букет из нескольких видов роз, я сама в восторге была! Коллектив профессиональный, действительно флористы, а не продавцы. На следующий заказ пообещали сделать скидочку.
Заказывали цветы привезли вовремя, букет при вручении был свежий, но уже к вечеру больше половины букета завяло, а на следующий день и остальные цветы. Очень разочарованны.
На 8е марта букет доставлен не был, несмотря на оплату. Деньги обещают вернуть, но настроение испорчено. Не исключено, что мошенники.
Фисташка studio. Цветы, букеты, флористика.
Июнь 2017 - заказывали набор для свадьбы (букет+бутоньерка+цветы в голову) Цветы были свежие, продержались долгое время, спасибо! НО доставка - опоздали на 40минут. Я понимаю всё, но вы везете заказ на банкет - где каждая минута рассчитана! У нас 21 век и пробки можно проверить заранее, не извинившись отдали наш букет, сказав что многое от них не зависит, например как пробки. При этом мы оплатили доставку и не дешево! "Очень клиентоориентированы!!!" Так же, перед доставкой должны были прислать фото, это тоже обговаривалось заранее. НО - они не успели. Заходим в Инсту и что видим - туда всё успели выложить!
Тоже самое, на 8 марта букет не был доставлен. Подняли трубку лишь на следующий день - извинялись и обещали доставить с извинениями, но видимо передумали и больше трубку не берут))) Ждите визит из столицы!
Букет не доставили, телефоны не доступны. Выкинула деньги на ветер, праздник испорчен. Прилечу из Москвы в Ростов, зайду в гости. Шарашкина контора.
В офис я пришла лично, и лично с владелицей отобрала цветы, и лично с нею же обговорила все детали букета, опираясь на вкус получателя. И вот ведь, бесполезно! Просила не ставить капсулы, они их все же поставили, поскольку ветка дорогая, а я их заказывала две, а опавшие кустики, которые вставляют в капсулы не стоят ничего. В оформлении просила сетку фисташкового цвета, а получила красную. Красную(!!!!), отчего букет превратился в венок. Последний штрих, букет-венок через два дня благополучно скончался, несмотря на уход. Мои претензии хозяйке, это смешно, побудили её сделать мне "скидочку" на следующий букет. Она даже не попыталась предложить мне компенсацию за счёт непрофессионализма своей служащей (наверное, если бы та возместила мне 2000₽ за букет, впредь была бы внимательнее), она уверена, что за "скидочной" я вернусь в это заведение. Короче, пошлость во всем. Не тратьте деньги, не обращайтесь сюда, здесь вам гарантированно испортят праздник.
Заказывала тут маме букетик из Орхидей. Букетик такой классный красивый нежный такой и не большой. Маме понравился букет, завял он только через месяц наверное, мама поливала его лелеяла все это время. Стоит такой букет 1500 рублей, не дорого для настоящих орхидей. Продавец спасибо ей огромное собрала букет очень хорошо. И упаковали его еще так что с трудом я его распаковала
Цветы Дона на карте