8 (863) 244-13-788 (863) 244-13... — показать

Туристическая компания Росинтур

8 (863) 244-13-788 (863) 244-13... — показать
+7 863 244-...+7 863 244-13-78 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 200/1

Про «Туристическая компания Росинтур»

Мечтаете об отпуске в Европе или в Испании? Приобрести путевки в эти и другие живописные уголки планеты предлагает своим клиентам Туристическая компания Росинтур. Что касается формата путешествия, то здесь на ваш выбор несколько вариантов, к примеру круизы, экскурсионные, горнолыжные, свадебные туры. А те, кто хочет провести отпускное время с пользой и позаботиться о состоянии своего организма, могут подобрать здесь путевку лечебно-оздоровительного характера. Оздоровительные туры являются хорошим выбором по целому ряду причин:

• часто лечебно-оздоровительный отдых, помимо непосредственно профилактической составляющей, включает в себя спортивные или культурно-развлекательные элементы
  • процедуры в курортной обстановке не будут утомительными, ведь из-за них не придется ехать в поликлинику, максимум - дойти до соседнего корпуса санатория
  • в санатории вы можете выполнить базовую диагностику организма, на которую не хватает времени в течение года
По цене подобный формат может быть дороже, чем простые пляжные туры, но результат того стоит!

Суммарная оценка компании пользователями портала Yell.ru - 4.8.

Официальный адрес компании: г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 200/1, контактный телефон +7 863 244-13-78. Часы работы - Пн-Пт: 10:00-18:00. Дополнительная информация на сайте rosintour.ru.

Отзывы про Туристическая компания Росинтур (5)

Здесь работают настоящие профессионалы! Радушное отношение к своим клиентам! Много раз пользовалась услугами этой компании и все путешествия проходили без проблем. Когда проводила эксперименты и пользовалась услугами других компаний, то пришла к выводу что Росинтур лучшая компания! Больше экспериментировать не буду! Если на отдых то только с Росинтуром! Спасибо за Вашу профессиональную работу и заботу о Ваших туристах!
Эту компанию мне посоветовали мои знакомые, которые регулярно пользуются их услугами, отзывались о ней очень хорошо и я решила проверить так как летаю часто, но раньше уровень сервиса в других компаниях меня не устраивал. Первое что порадовало, так это качество обслуживания в офисе: свободных менеджеров не было, т.к. разгар сезона и в фирме просто аншлаг, но меня усадили на удобный диван, принесли кофе и пообещали, что через 5 минут менеджер будет свободен и вуаля...Не успела допить кофе, как меня проводили за столик к специалисту. Девушку звали Виктория, она очень толковый менеджер, разбирающийся во всех тонкостях и нюансах. Уделила мне уйму времени ( прямо почувствовала себя VIP персоной) и мы подобрали интересующий меня тур. Документы быстро оформили и мне оставалось только ждать начала поездки. Все это время мы поддерживали связь и Виктория держала меня в курсе всего. Отдых прошел просто великолепно, все было в точности так как мне и обещали в офисе, вплоть до мелочей. В Римини была впервые, но следуя советам Виктории, время провела незабываемо) В общем, что хотелось бы сказать: я открыла для себя новый уровень сервиса в нашем городе и теперь буду пользоваться услугами только этой компании, чего и всем советую!
Я не часто летаю за границу, но когда собираюсь куда-то полететь, то обращаюсь в одну и ту же фирму, но с "моей"фирмой (не буду говорить какой) возник небольшой конфликт вследствие чего я не захотела пользоваться ее услугами, а мои друзья посоветовали мне фирму "Росинтур" я раньше о ней н слышала, но решила проверить! Организовали они все очень замечательно и гостиницу и перелет и разные мелочи, вышло дороговато, но это не суть! Я очень довольна осталась)))
Компания отпад! Хорошая организация. Пои их турам ездил много раз,всегда без проблем.
Добрый день!
Хотела поблагодарить вас за хорошо организованную для нас с мужем поездку в Прагу. У нас не возникло никаких проблем ни с документами, ни с транфером, ни с гидом, ни с экскурсиями, ни с отелем. Впечатления от путешествия только приятные. Спасибо вам за вашу профессиональную работу, за терпеливое отношение к своим клиентам. В будущем при планировании отдыха воспользуемся услугами вашей туристической компании т.к. убедились что в вашей компании работает команда высококвалифицированных специалистов и профессионалов.
С уважением, Наталья.

Частые вопросы про Туристическая компания Росинтур

Как узнать график работы Туристическая компания Росинтур ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 244-13-78

Туристическая компания Росинтур находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 200/1.

Туристическая компания Росинтур на карте