8 (863) 299-41-41 8 (863) 299-41... — показать

Отзывы о компании Туристическая компания Розовый слон на улице Комарова Сеть

8 (863) 299-41-41 8 (863) 299-41... — показать
+7 863 299-... +7 863 299-41-41 ещё
г Ростов-на-Дону, б-р Комарова, д 24

Отзывы про Туристическая компания Розовый слон на улице Комарова (16)

4.1
Заказали с супругой тур на Кипр на неделю 31.08.2021. Вылет из аэропорта Платов 11:40 08.09.2021. В офисе на Северном сидят (по очереди) три курицы, которые уверяют вас, что все замечательно (заказ делали у "директора" Марины Коваленко). Заплатили деньги, ждем, проходит три дня - тишина. Идем в офис, спрашиваем, ответ - ждите. Ждем еще день, потом приходим в офис каждый день (отвечают - не волнуйтесь, не большие задержки, все будет хорошо). Волнуемся, но что толку. В итоге в 23:00 07.09.2021 документов еще нет, работать офис начнет в 10:00 08.09.2021, т.е. на самолет явно не успеваем. Начали распаковывать чемоданы. Поездка накрылась, нервы испорчены (а еще деньги возвращать).
Ужасно просто, были на Кировском в офисе, и ушли, менеджер перелистывая журнал, сказала что 30 минут на оформление путёвки ей не хватит, а там время работы заканчивается, ну что ж обслуживание конечно на высоте! А за месяц до этого брали путёвку в Абхазию, заключили договор на 10 лет!
Очень хорошая тур фирма в Ростове . Очень дешёвые цены и хорошие отели
Я очень черствый человек наверное )))) Но у нас с женой стало традицией отмечать Новый год в путешествиях !!! И при моей скупости на оценку действий я очень очень очень хочу поблагодарить Марину Коваленко за помощь в подборе и оформлении тура! Марина вы лучшая!
Огромное спасибо специалистам турфирмы Розовый слон на Нагибина,14, в лице директора Ерошенко Натальи в подборе тура в ОАЭ в ноябре 2016. Поездка в данную страну оставила массу впечатлений. Отдых получился на 5+,также и отель. Погода не подвела, экскурсии насыщенные и познавательные, особое впечатление оставила мечеть в Абу-Даби, красота и великолепие.Неоднократно обращаюсь в эту турфирму. Хочется пожелать турфирме Розовый слон дальнейшего процветания и стабильности побольше клиентов!
28.07.2015 я заключила договор о реализации турпродукта в подразделении ООО ТК «Розовый слон» по адресу: г.Ростов-на-Дону, пр-кт Нагибина, 14 о приобретении двух путевок Ростов-Прага для себя и моей несовершеннолетней дочери.
Услуга мне была оказана некачественно, что выразилось в:
1) изменении сроков поездки через три недели после полной оплаты - существенное условие договора согласно ст.10 №132-ФЗ от 24.11.1996 "Об основах туристской деятельности в Российской Федерации".
15 августа 2015 мой бывший муж специально приехал из Москвы, где проживает, чтобы сделать нотариальное согласие, для которого требовался оригинал свидетельства о рождении. Сделал. А на следующий день подразделением «Розового слона» был перенесен срок вылета с 12го на 14ое декабря, что сделало документ непригодным к использованию и потребовало повторного его оформления ( и повторных трат).
2) утраты полного комплекта документов, подготовленных мной и переданных в подразделение для оформления визы - допуслуга «виза» отражена в п.1.3 договора - включая оригиналы загранпаспортов!
16 сентября 2015 я подала документы на визу, включая оригиналы загранпаспортов, моего и дочери, в "Розовый слон", а 05 октября 2015 мне сообщили о якобы происшедшей краже сейфа с документами из подразделения, в результате которой наши документы были полностью утрачены!
В результате некачественного оказания услуги мне были причинены следующие убытки и ущерб:
1) повторные затраты на оформление нотариально заверенного согласия бывшего мужа на выезд моей несовершеннолетней дочери за рубеж – 1800 руб.
2) расходы на доставку нотариального согласия из Москвы взамен утраченного подразделением «Розовый слон» – 566,4 руб.
3) повторные затраты на получение справки банка о состоянии счета для визы – 200 руб.
4) моральный вред вследствие нервотрепки и необходимости ПОВТОРНО заказывать загранпаспорта, собирать все документы с крайне ограниченным временным лагом до поездки.
О пропаже документов фирмой было заявлено 05 октября 2015, а плановый срок вылета - 14 декабря 2015, при этом только изготовление загранпаспорта нового образца занимает месяц! Я уж не говорю о том, что мне пришлось выслушать от бывшего мужа, который решил, что никакой кражи не было, а я просто решила над ним поизмываться.
Вопрос о компенсации причиненных убытков подразделением решен не был, невзирая на беседу с менеджером Головко 10.12.2015 и направленные мной электронные письма 28.12.2015 и 14.01.2016.
Вопиющая халатность, бесконечная нервотрепка и нежелание отвечать за результаты своих медвежьих услуг - вот чем запомнится мне турфирма «Розовый слон» !
Туристическая компания «Розовый слон» на протяжении 18 лет уделяет очень большое внимание качеству предоставления туристических услуг.

По данному туру услуги были предоставлены профессионально и качественно , были выполнены все условия договора.

Хотим дать Вам свои комментарии по данному отзыву:

Договор по данной заявке был заключен 28.07.2015г. В середине августа, за четыре месяца до предполагаемой даты вылета, авиакомпания сообщила об отмене рейса на забронированные даты. Туристам было предложено перенести даты тура на два дня с сохранением всех подтвержденных услуг и общей стоимости по договору, или аннулировать тур с полным возвратом уплаченных средств.

Необходимо отметить, что изменение дат тура никак не зависит от турагента, поскольку, в силу действующего законодательства, формирование туристских продуктов осуществляется туроператором. Повлиять каким либо образом на решение туроператора или авиакомпании об отмене рейса турагент лишен объективной возможности.

К моменту отмены рейса туристы уже оформили нотариальное Согласие от отца на выезд несовершеннолетней дочери, как того и требовали визовые условия, и соответственно даты тура в Согласии не совпали с фактическими датами поездки, и возникла необходимость его переоформления. Туристы дали согласие на изменение сроков поездки и договор был перезаключен.

Без Согласия на выезд с верными датами пакет документов на визу считался неполным и не мог быть передан на оформление туроператору. В ожидании предоставления нового Согласия на выезд документы, в т. ч. оригиналы заграничных паспортов, хранились в сейфе компании. К несчастью, в октябре произошла кража сейфа.

До поездки оставалось достаточно времени для восстановления полного комплекта документов для поездки, в том числе оформления новых заграничных паспортов и шенгенских виз. Несмотря на ситуацию, оснований для волнений не было, поскольку все сложности и затраты мы взяли на себя.

Таким образом, наша компания взяла на себя все финансовые расходы и организацию изготовления новых загранпаспортов в кратчайшие сроки. Визы были оформлены вовремя. Необходимые документы для поездки были выданы за несколько дней до вылета. Туристы остались довольны поездкой, о чем свидетельствуют отзывы их спутниц и их собственные.

Несмотря на то, что Согласие на выезд нужно было оформлять по причине изменения дат тура, произошедшем не по вине турагентства, наша компания приняла решение о возмещении затрат на изготовление нового Согласия и его пересылку из Москвы в Ростов.

Туристка приглашена в офис для получения денежных средств.

Мы сочувствуем туристке о произошедшем инциденте, о возникшем недопонимании в ее семье, что послужило основной причиной написания данного негативного отзыва. А также надеемся на то, что эти туристы воспользуются нашими услугами вновь и изменят свое впечатления о работе нашей компании!
Деньги за повторное оформление и пересылку нотариального Согласия и повторную справку из банка возвращены
как то ездили в Египет. во всех агентствах сказали что нет вылетов на нужную дату, а Катя с главного офиса быстренько все нашла и причем мы поехала на 12 дней за 38 тыщ в супер отель!
Очень хорошее агенство, тем летом летала в турцию с семьёй через него. Быстро нашли отель подходящей цены и качества. Посадили в самолёт - встретели, отвезли в отель всё очень сложенно и быстро, никого не потеряли, а на самом отдыхе периодически звонили интересовались нет ли проблем.
Я сама никогда не пользовалась услугами этой туристической фирмы, но моя сестра и ее муж постоянно летают за границу и пользуются услугами именно этой фирмы))) Недавно они летали в Италию и билеты на двоих вышли за 50 000 рублей, это и перелет и проживание! А вот сейчас они собираются в Прагу и билет на одного стоит 37 000 рублей, что - то это очень дорого! Вообще они говорят. что обслуживание здесь отличное и их всё устраивает))
Моя подруга всё время летает за границу именно через эту турфирму. Ей очень нравится, говорит всё отлично организовывают, правда и берут не мало. Она конкретно денег за путёвки отваливает. Например недавно в Турцию почти за 40 000 полетела. Мне кажется,что это дороговато как -то вышло. Но агенство в любом случае не плохое, много положительных отзывов слышала. И персонал ,говорят, здесь отличный, всё очень подробно рассказывают и советуют.
Очень хорошая фирма, очень часто я и моя семья обращаемся именно в нее, особенно летом, когда хотим посетить какое-нибудь новое место!!! Здесь очень приятные сотрудники, они очень вежливые, спокойные и отлично умеют общаться с людьми, всегда консультируют и отвечают на любые вопросы! В общем фирма очень хорошая и никаких неприятностей и недоразумений у меня с ней не было))
Прекрасная туристическая фирма. Мои родители часто покупают здесь путевки в разные страны. Их всегда все утраивает, не было никаких недоразумений, это , конечно же, огромный плюс. Все туры подбираются по вашим индивидуальные предпочтениям, менеджер подсказывает вам что лучше, а что хуже, иногда даже предостерегает. В общем, отличная турфирма, никаких претензий за столько лет не возникло!
Мои друзья постоянно пользуются услугами этого туристического агенства.Они очень довольны и обслуживанием и ценами. Там можно приобрести замечательные путёвки в любую точку мира по приемлемой цене. Конечно цены разные, зависит от места куда ты собираешься. Но в целом ,действительно большой выбор путёвок,со средними ценами. Персонал агенства очень хороший. Много раз мои друзья говорили,что работники очень помогают,советуют, и находят то,что нужно. Независимо от того,насколько капризен покупатель. Я собираюсь лететь в Турцию и возможно обращусь именно сюда, поскольку отзывы я слышала только позитивные!!!
Когда приходил в прошлом году в тур фирму, искал какой ни будь тур чтоб был необычный, так мне посоветовали, базу где отдыхают экстрималы. В путевку входило, переезд, проживание в пятизвездочной палатке на 2 человека))) Завтрак обед ужин))) 2 прыжка с парашюта и еще много чего))) Стоило это удовольствие 30 000, но это очень круто ребята, идите в эту тур фирму не пожалеете)))
Все по высшему классу. Покупал билеты в ОАЭ-Дубай, все супер, умеренные цены, хорошее обслуживание, по приезде встретили, отвезли, очень хорошая гостиница, суперский самолет. Обращайтесь, не пожалеете.
Обращалась в Розовый слон. Хорошие цены, грамотные менеджеры. Все расскажут, покажут, посоветуют, проводят на самолет. Периодически бывают горящие туры. У меня так знакомые покупали горящий в Турцию по 6000 рублей на человека. Отель подобрали хороший, с вкусной едой и недорогой 3 *. Им понравилось.
Туристическая компания Розовый слон на улице Комарова на карте