8 (958) 575-02-258 (958) 575-02... — показать

8 (958) 575-02-258 (958) 575-02... — показать
+7 958 575-...+7 958 575-02-25 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Суворова, д 111
9 офис; 1 этаж

Про «Туристическое агентство Дон Туризмо»

Туристическое агентство Дон Туризмо предлагает жителям Ростова-на-Дону свою помощь в организации отдыха. Из каталога организации вы можете выбрать туры различных ценовых категорий по направлению, которое покажется вам наиболее заманчивым. Что касается формата поездки, то здесь есть несколько вариантов, например круизы, экскурсионные, детские туры. А те, кто хочет во время отпуска совместить приятное с полезным и позаботиться о своем здоровье, могут купить здесь путевку лечебно-оздоровительного характера. Оздоровительные туры достойны внимания по целому ряду причин:

• процедуры в курортной обстановке не будут утомительными, ведь чтобы попасть на них, не придется ехать в медицинское учреждение, максимум - прогуляться до соседнего корпуса гостиницы
  • часто лечебно-оздоровительный отдых, помимо собственно профилактической составляющей, включает в себя спортивные или культурно-развлекательные элементы
  • в санатории вы можете пройти базовую диагностику организма, на которую часто нет времени в течение года
По цене подобный формат, как правило, дороже, чем простые пляжные туры, но эффект того стоит!

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 4.0.

Официальный адрес компании: г Ростов-на-Дону, ул Суворова, д 111, телефон для связи +7 958 575-02-25. Часы работы - Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 11:00-15:00. Подробная информация на сайте www.donturismo.ru.

Аренда авто 1
Тип отеля 2
Гостиница
Отель
Услуги гостиницы 1

Отзывы про Туристическое агентство Дон Туризмо (4)

4.0
сами себе отзывы пишут. ужасная компания, сам отель найди и отзывы почитай, иначе правду никто не скажет, им просто плевать. отношения посредственное. больше не обращусь.только заявку заполнят на бронь, даже не сказали что рейс задерживается, вообще ноль участия. не тратьте на них свое время.
Ребята просто молодцы! всегда все расскажут от а до я! отличные цены очень привет левы! летам уже пять лет вместе с ними и в дальнейшем только к ним !!!
Очень хорошее агентство, изначально мама от них всегда летала, она у меня любитель Европы, экскурсии, музеи, однажды мы полетели вместе, и тогда же я и открыла для себя Дон Туризмо, теперь уже 4-й раз от них собираюсь лететь в отпуск. Спасибо маме, что привела меня туда, а то я бы и дальше переплачивала в других агентствах, а тут всегда доступные цены.
Добрый день, мы с мужем летаем от Дон Туризмо уже 6 лет, и не разу не пожалели. Персонал очень вежливый, внимательный и профессиональный, в плане работы. У них помимо хорошего обслуживания, потрясающие скидки. Я была поражена, разницей с другими агентствами, у Дон Туризмо процентов на 10 точно дешевле туры. Всем советую к ним обращаться! Артем и Марина Свиридовы!

Частые вопросы про Туристическое агентство Дон Туризмо

Как узнать график работы Туристическое агентство Дон Туризмо ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 958 575-02-25

Туристическое агентство Дон Туризмо находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Суворова, д 111
9 офис; 1 этаж.

Туристическое агентство Дон Туризмо на карте