8 (863) 204-10-048 (863) 204-10... — показать

Твое на Омской улице

8 (863) 204-10-048 (863) 204-10... — показать
+7 863 204-...+7 863 204-10-04 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Омская, д 2

Про «Твое на Омской улице»

Деятельность российского бренда Твое началась в 2001 году. Русский масс-маркет специализируется на производстве женской и мужской, а также детской повседневной, спортивной и домашней одежды. Модели рассчитаны на молодых людей до 25 лет, но в то же время вы можете купить одежду базовых моделей, для которых совсем не важен ваш возраст. При создании одежды используются лен, хлопок, шерсть, полиэстр и эластан. Благодаря специальной обработки трикотажа даже при долгой носке материал не будет скатываться. Каждый сезон в свет выходят новые коллекции от Твое. Помимо основных коллекций, компания выпускают лимитированные коллекции на разные тематики, посвященные звездам музыки и кино, супергероям, героям мультфильмов. Также русские дизайнеры часто сотрудничают с брендом, выпуская совместные коллекции.

Класс 1
Обычный
Одежда 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Твое на Омской улице (33)

3.9
1. Твое - для меня это магазин домашней одежды. Покупаю здесь исключительно майки и спортивные штаны, чтобы можно было носить дома. Качество вещей среднее, но в принципе, за такую цену другого и не ждешь. Штанишки стоят до 500 рублей, майку можно и за 150 взять. Еще мне понравились теплые колготки, 2 штуки за 200 рублей купила. Колготки плотные и в зиму их носить можно. Магазины обычно очень маленькие, раздевалки в них тоже. Так что ходить по нему неудобно. Консультанты постоянно заняты, либо развешивают вещи, либо разбирают их.
Мне этот магазин не нравится, во первых персонал как-то не заинтересован в продаже вам каких-либо вещей!Сам смотри, сам меряй!Чуть ли не сам смотри им в кассу и выдавай себе сдачу! Вещи ,да, яркие,это чудесно! Но только они очень часто бывают неудобные и плохого качества!!!!
Обычный магазин с дешевой одеждой. Я никогда ничего здесь не покупала для выхода, только домашнюю одежду. Для дома очень даже хорошо, вот уже почти 2 года ношу спортивный костюм, который купила за 600 рублей! И платье, которое стоит 400 рублей, после стирки не линяло, не садилось, что очень странно для такой дешевой одежды.
Прикольный магазин.)) Спортивная одежда здесь очень классная и цены очень низкие ,а качество отличное. Раньше очень любила этот магазин. Ничем не приметный, но почему то очень располагает . Персонал вежливый, продавцы хорошие. Всегда рады помочь что -то найти и подсказать что лучше. Лично по мне, так магазин отличный.))
Не нравится этот магазин. Раньше я часто покупала здесь вещи, но сейчас здесь продается какой-то никакой ширпотреб! Качество не особо, а цены высокие для такого качества. Когда-то здесь за 500 руб. по скидке купила классную тунику, но сейчас там ничего подобного нет. Так что разочаровалась я в ассортименте и качестве товара. Обслуживание обычное, ничего никому не надо, на кассе чисто пробивают товар.
Твое на Омской улице на карте