8 (863) 203-67-308 (863) 203-67... — показать

+7 863 203-...+7 863 203-67-30 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 17
2 уровень
Бизнес центр: РИО

Про «Твое на проспекте Михаила Нагибина»

Хотите порадовать себя новинкой и прикупить красивую одежду? Какой бы брендовой ни казалась вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о зря потраченных деньгах, а она так и осталась неношеной, продавцы магазина советуют пробыть в примерочной чуть дольше, зато выбрать то, что сидит на вас наиболее удачно. Магазин одежды Твое на проспекте Михаила Нагибина реализует продукцию разного кроя и фасонов, каждый сезон актуализируя свои коллекции новыми моделями, стараясь следовать модным тенденциям. А вещи прошлого сезона - выставлять в зоне распродаж.

Оплатить товар вы можете по карте.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 4.3.

Сайт: tvoe.ru. Телефон организации: +7 863 203-67-30. Компания Твое на проспекте Михаила Нагибина находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 17.

Отзывы про Твое на проспекте Михаила Нагибина (13)

4.3
В этом магазине вы можете приобрести,стильные,качественные,а главное недорогие вещи. Обстановка располагает к шопингу,приятная музыка,приветливые консультанты всегда помогут вам с выбором.
Мне нравится этот бренд. Часто тут что-то покупаю, обычно на лето. Летние ткани дышащие, одежда удобная, ноская. Особенно люблю их сарафанчики. На зиму вещи покупаю в других магазинах. Свитера и толстовки тут по средним ценам, потому предпочитаю брать их в другом месте. Еще мне нравятся тут трусики 3 по цене 1 и носочки по дешевке. Это такие расходное белье, за которое не хочется переплачивать.
В магазине «Твое» много ярких нарядов. Летом я обновляю свой гардероб сарафаном от сюда. Тут есть и толстовки на осень. Прямо сильно теплые пуховики и подобное – не их профиль. Зато тут можно купить комплект самого обычного, без излишеств белья. Три штуки стрингов в комплекте обойдется всего-то в 190 рублей. Я приобретаю их здесь, а почему нет? Удобные, нигде не давят и не трут . Красивые трусики можно купить в специализированном магазине, а белье на каждый день - тут
Раньше заходила в этот магазин очень часто, но потом мне начало казаться, что качество вещей этого магазина хотело бы желать лучшего, да и стиль одежды не такой уж и модный. Здесь можно приобрести что – нибудь на выезды загородний дом и провести хорошие выходные, не боясь испачкаться. Но гулять в этих вещах сейчас бы я не пошла. Здесь вещи более подростковые, но никак не женственные. Так, что не могу сказать, что в этом магазине много минусов, но и плюсов здесь очень мало.
Очень нравится эта марка, на сколько знаю, производится где то у нас в области, этим и обусловлена небольшая цена. Одежда, прямо сказать, молодежная. Не могу удержатся что бы не купить здесь какую-нибудь очередную не необходимую вещь. К лету сарафанчики, к осени толстовки - ТВОЕ всегда в теме. Покупала тут трусики - три по цене одного, часто беру носочки по-дешевке. Что еще добавить? Сейчас будуче беременной на меня тут одежда не подходит, все таки они узко ориентированы.
Твое на проспекте Михаила Нагибина на карте
Приодеться на все случаи жизни