8 (863) 203-67-30 8 (863) 203-67... — показать

+7 863 203-... +7 863 203-67-30 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 17
2 уровень
Бизнес центр: РИО

Отзывы про Твое на проспекте Михаила Нагибина (13)

4.3
В этом магазине вы можете приобрести,стильные,качественные,а главное недорогие вещи. Обстановка располагает к шопингу,приятная музыка,приветливые консультанты всегда помогут вам с выбором.
Мне нравится этот бренд. Часто тут что-то покупаю, обычно на лето. Летние ткани дышащие, одежда удобная, ноская. Особенно люблю их сарафанчики. На зиму вещи покупаю в других магазинах. Свитера и толстовки тут по средним ценам, потому предпочитаю брать их в другом месте. Еще мне нравятся тут трусики 3 по цене 1 и носочки по дешевке. Это такие расходное белье, за которое не хочется переплачивать.
В магазине «Твое» много ярких нарядов. Летом я обновляю свой гардероб сарафаном от сюда. Тут есть и толстовки на осень. Прямо сильно теплые пуховики и подобное – не их профиль. Зато тут можно купить комплект самого обычного, без излишеств белья. Три штуки стрингов в комплекте обойдется всего-то в 190 рублей. Я приобретаю их здесь, а почему нет? Удобные, нигде не давят и не трут . Красивые трусики можно купить в специализированном магазине, а белье на каждый день - тут
Раньше заходила в этот магазин очень часто, но потом мне начало казаться, что качество вещей этого магазина хотело бы желать лучшего, да и стиль одежды не такой уж и модный. Здесь можно приобрести что – нибудь на выезды загородний дом и провести хорошие выходные, не боясь испачкаться. Но гулять в этих вещах сейчас бы я не пошла. Здесь вещи более подростковые, но никак не женственные. Так, что не могу сказать, что в этом магазине много минусов, но и плюсов здесь очень мало.
Очень нравится эта марка, на сколько знаю, производится где то у нас в области, этим и обусловлена небольшая цена. Одежда, прямо сказать, молодежная. Не могу удержатся что бы не купить здесь какую-нибудь очередную не необходимую вещь. К лету сарафанчики, к осени толстовки - ТВОЕ всегда в теме. Покупала тут трусики - три по цене одного, часто беру носочки по-дешевке. Что еще добавить? Сейчас будуче беременной на меня тут одежда не подходит, все таки они узко ориентированы.
Приличный магазин. Более спортивный, но иногда попадаются очень даже женственные вещи. Так, купила себе платьице рубашечного типа всего лишь за 700 рублей. Качество отличное, платье не мнется. Стирается легко. Еще здесь очень много маек, но их стоит покупать только на распродаже, иначе так у них цена для такого качества высоковата. На распродаже они стоят рублей 200.
Твое очень дешевый магазин, там без проблем можно купить маечку за 150 рублей или спортивные штаны за 300, качество вещей среднее, но за такие цены 1-2 сезона приносить и выкинуть не жалко) в горизонте магазин очень маленький, мне не нравится, что там очень узкие проходы, и вещи находящиеся у выхода, когда берешь, постоянно пищат. Но так как людей здесь не особо много, можно найти вещь, которой уже нет в "твое" на Буденновском))
Твое- лично для меня, магазин одной белой майки. Плохого качества одежда, но по низким ценам, после пары стирок одежды твое не расстраивайтесь из-за дырочек, потере цвета и формы вещи, она того стоила. Магазин очень маленький, даже слишком, при рассматривании одежды могут подумать, что ты хочешь ее украсть, потому не успеваешь снять с крайних полок вещи, они тут же попадают в поле рамок и начинают как сумасшедшие пищать. Если вам нужна обычная белая майка, то в твое ее найти можно, но не более..
Это тот магазин, в котором не жалко отдавать деньги. Все недорого и не самого ужасного качества. Как-то купила себе потрясающее платьишко за 800 рублей и прекрасно в нем хожу - качество выше цены, удобное, телу приятное. ЕЩе мне нравится, что летние майки на бретельках тут стоят всего 150 рублей (в отличие от других магазинов, где минимум за 300 можно купить, да еще и поискать их надо). Там того клочка ткани, да и на один сезон их хватает. Хороший магазин.
Явно магазин не для меня...Я когда-то зашла один раз и ужаснулась...майки, шорты, футболки и все по 200-300 рублей! Как может одежда столько стоить?? Я не понимаю...и кто ее покупает?? Для меня это по сей день загадка))
всегда был хорошим магазином,и таким остается по сей день.
часто захожу сюда,в последнее время стали привозить обувь,точнее балеточки,и такие все красочные и красивые,что не купить просто нельзя,по 700 руб. вся обувь)
Цены недорогие, вещи простые, поэтому магазин Твое это вариант домашней одежды либо спортивной одежды.) Здесь вы можете приобрести яркие маечки, милые пижамы, нормальные головные уборы)) Носить шапку зимой - это всегда проблема для девушки, потому что ну ни одна шапка тебе не подходит, а как раз таки в Твое можно что-то подобрать) Если мне нужно что-то из выше перечисленного я всегда захожу в Твое)
Твое есть чуть ли не в каждом ТЦ, для меня до сих пор остается загадкой, чем всем так приглянулась эта марка.
Возможно, марка рассчитана больше на молодежь от 12 до 20, но как-то меня не впечатляет.
Если задаться поиском чегото эдакого, то Твое, последнее место, куда я зайду.
Но надо отдать им должное, все из маечки-кофточки стоят недорого, так что как домашняя или одежда на 1 сезон вполне ничего.
Твое на проспекте Михаила Нагибина на карте