8 (863) 267-66-508 (863) 267-66... — показать

Участковая ветеринарная лечебница №1

8 (863) 267-66-508 (863) 267-66... — показать
+7 863 267-...+7 863 267-66-50 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Катаева, д 232

Про «Участковая ветеринарная лечебница №1»

Участковая ветеринарная лечебница № 1 - это государственная ветеринарная клиника. Здесь работают настоящие профессионалы, мастера своего дела, врачи-хирурги, врачи-ветеринары, психиатр, стоматолог, которые смогут помочь вашим четвероногим любимцам. Кастрация, стерилизация, хирургическая помощь, обработка от блох, стоматологические услуги, словом, все самые необходимые и наиболее важные запросы будут выполнены, когда вы придёте в участковую ветеринарную лечебницу № 4. Врачи относятся к пациентам с заботой и лаской. Цены не кусаются, а наоборот, здесь они одни из самых невысоких по городу.

Отзывы про Участковая ветеринарная лечебница №1 (11)

3.8
Обращался несколько раз в эту клинику по поводу кожного заболевания у собаки, врачи понравились и назначили правильное лечение.
В этой клинике работает замечательный врач, Олеся Владимировна Горяинова. Не раз выручала нас в трудных ситуациях, когда собачке нашей было совсем плохо. Клиника бюджетная. Где то не так быстро делаются анализы или не хватает оборудования, как в модных частных клиниках. Но когда твой маленький друг в надёжных руках, это все меняет.
Привезли кота, он не мог ходить в туалет по-маленькому и была опухоль, опухоль вырезали, не предложили даже проверить доброкачественная она или злокачественная, что нам в другой хорошей клинике понадобилось, ужасно зашили место, где была опухоль, кот до сих пор хромает, да и ко всему говорили : «лучше усыпить кота, он все равно сам умрет, нормально жить не сможет, ходить в туалет не сможет, придётся делать операцию.»
И что в итоге? Пошли в больницу, которая находится совсем рядом, кота вылечили, бегает счастливый, но хромает!
Отвратительная больница!!!
Не советую туда обращаться. Поставили диагноз котенку восполнение мочевого пузыря, сделали уколы. Врачь Сорокина Ю.А. не рассчитала дозу. Через несколько часов после возвращения домой, котенку стало плохо. Пена изо рта, его начало трясти. И спустя час таких мучений он сдох. Если хотите чтобы ваш питомец оставался живым, обращайтесь в другие ветклиники.
Обращалась в клинику по телефону, нужна была консультация хирурга-ортопеда. Собака захромала на заднюю лапу по непонятной причине, видно было, что страдает от боли. В этом филиале такого специалиста не оказалось, но от меня не отмахнулись, внимательно выслушали, заочно проконсультировали и подсказали куда обратиться. Это говорит о том, что не смотря на занятость и многие проблемы здесь работают люди НЕ равнодушные. А именно это важно в первую очередь, когда мы обращаемся за помощью. Спасибо вам.
Участковая ветеринарная лечебница №1 на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!