8 (863) 267-66-50 8 (863) 267-66... — показать

Отзывы о компании Участковая ветеринарная лечебница №1

8 (863) 267-66-50 8 (863) 267-66... — показать
+7 863 267-... +7 863 267-66-50 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Катаева, д 232

Отзывы про Участковая ветеринарная лечебница №1 (11)

3.8
Обращался несколько раз в эту клинику по поводу кожного заболевания у собаки, врачи понравились и назначили правильное лечение.
В этой клинике работает замечательный врач, Олеся Владимировна Горяинова. Не раз выручала нас в трудных ситуациях, когда собачке нашей было совсем плохо. Клиника бюджетная. Где то не так быстро делаются анализы или не хватает оборудования, как в модных частных клиниках. Но когда твой маленький друг в надёжных руках, это все меняет.
Привезли кота, он не мог ходить в туалет по-маленькому и была опухоль, опухоль вырезали, не предложили даже проверить доброкачественная она или злокачественная, что нам в другой хорошей клинике понадобилось, ужасно зашили место, где была опухоль, кот до сих пор хромает, да и ко всему говорили : «лучше усыпить кота, он все равно сам умрет, нормально жить не сможет, ходить в туалет не сможет, придётся делать операцию.»
И что в итоге? Пошли в больницу, которая находится совсем рядом, кота вылечили, бегает счастливый, но хромает!
Отвратительная больница!!!
Не советую туда обращаться. Поставили диагноз котенку восполнение мочевого пузыря, сделали уколы. Врачь Сорокина Ю.А. не рассчитала дозу. Через несколько часов после возвращения домой, котенку стало плохо. Пена изо рта, его начало трясти. И спустя час таких мучений он сдох. Если хотите чтобы ваш питомец оставался живым, обращайтесь в другие ветклиники.
Обращалась в клинику по телефону, нужна была консультация хирурга-ортопеда. Собака захромала на заднюю лапу по непонятной причине, видно было, что страдает от боли. В этом филиале такого специалиста не оказалось, но от меня не отмахнулись, внимательно выслушали, заочно проконсультировали и подсказали куда обратиться. Это говорит о том, что не смотря на занятость и многие проблемы здесь работают люди НЕ равнодушные. А именно это важно в первую очередь, когда мы обращаемся за помощью. Спасибо вам.
Пришла в клинику с кошечкой Марусей, врач Карина Вадимовна после обследования сказала, что состояние животного очень тяжелое, но сделала всё: капельницы, уколы, забор крови (одно из исследований провела сразу же), занималась с нами около двух часов. К сожалению, кошечки не стало, потому что я слишком поздно обратилась за помощью, но благодарна доктору за профессионализм и искреннюю жалость к животным.
Врач Карина отличная, из 3 клиник поставила правильный диагноз, лечение в другой клинике не помогало лечили совсем другое, после её осмотра и уколов кошке стало легче
Самая лучшая клиника.Своих любимцев вожу только туда.Любимы доктор-Наталья Ильинична.Спасла глаз моей кошке,простерили отлично,выдрала зуб собаке..Всегда пытается помочь (даже в телефонном режиме),подскажет что делать в критических ситуациях (большинство врачеи даже не слушают симптомы,а сразу требую везти).Сейчас в лечебнице ремонт-думаю там будет еще лучше)
ОТВРАТИТЕЛЬНО кастрировала кошку Кристина Алексеевна Вашедская. Ужас! после того, как она зашила бок кошке зелёно-чёрными нитками, а потом их сняла в срок, швы разошлись у неё на глазах! Эта "врач" сказала, что всё в норме. Последствия: вся рана тут же на столе открылась, вывернулась наружу! Врач пожгла кожу вокруг какой-то сине-зелёной жидкостью. Кошка совсем за неделю перестала хотеть жить. Лежала и стонала! УЖАС! Кожа снялась жёсткой толстой коркой чёрной овалом 7см. на 5см. Были голые мышцы! В главной клинике (я добилась от главврача) лечили потом бок 2 месяца!Кожа наросла. До сих пор там не растёт шерсть, кошка криво ходит, и у неё проблемы с затронутым во время операции мочевым пузырём. Врач эта даже не извинилась и денег не предлагала вернуть (2 тыс.) Всё лечение вышло около 7 тыс. Я была свидетелем, как одна женщина после кастрации кота, от последствий которой он долго сдыхал во время лечения, хотела побить эту ветеринаршу.
Как то ехал домой, увидел на дороге собаку у которой что то с ногой, сразу же оставновился прямо на дороге на аварийке, забрал пса и поехал в клинику. В этой клинике сразе же положили что то типа гипса, я забрал этого пса домой, через пару недель он был жив здоров, я его отпустил и он уходить не хотел, вот так у меня появиля новый друг. А клиника очень не плохая среагировали очень быстро!
НЕ самая лучшая лечебница, но одна из самых хороших. Когда пришли туда с переломом лапки, но там на приеме был песик другой, он на фото. Такой серьезный мой Аксен все лез к нему подружиться. Работают там не очень культурные правда работники, когда я спросила, когда освободиться, мне просто сказали ЖДИТЕ! это было не очень приятно слышать именно таким тоном. А так по цене там не очень дорого, по качеству сделанной работы тоже не могу ничего плохого сказать, но отношение к хозяевам больных животных меня разочаровала
Участковая ветеринарная лечебница №1 на карте