8 (908) 501-96-278 (908) 501-96... — показать

Удача на 2-ой Краснодарской улице

8 (908) 501-96-278 (908) 501-96... — показать
+7 908 501-...+7 908 501-96-27 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул 2-я Краснодарская, д 135А

Про «Удача на 2-ой Краснодарской улице»

Весьма редко можно отыскать человека, который ни разу в жизни не поступал бы с проблемами в клинику или больницу. Здоровье — главная ценность жизни, и довольно часто бывает сложно сохранить его: хронические болезни, слабая иммунная система, растяжения или переломы, сезонные эпидемии — это все то, что приводит людей к врачу. Удача на 2-ой Краснодарской улице (рейтинг в справочнике Yell — 5) — это организация, специалисты которой трудятся ради поддержания здоровья пациентов. Здесь на приеме у доктора есть возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на диагностику (развернутый и биохимический анализ крови, рентген, магнитно-резонансную томографию, УЗИ и так далее).

Эта организация находится по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, ул 2-я Краснодарская, д 135А.

Номер для связи — +7 908 501-96-27. Сайт: ds-udacha.ru

Отзывы про Удача на 2-ой Краснодарской улице (10)

Замечательный детский садик. Рады, что мы в Удаче. Свежий ремонт в группе, наполняемость игрушками и мебелью полноценная. Ребенку нравится питание. За детьми смотрят, каждого подкормят, переоденут, поиграют. Всё хорошо.
Лучшая адаптация ребёнка. Исхожу из того, что это третий мой ребёнок, и все поступали в разные сады. Эти слёзы никогда не забыть. Но здесь - просто песня. Даже не думал, что так бывает)
Искренний, отзывчивый, трудолюбивый персонал, действительно вкусное и полезное разнообразное питание для малышей, всевозможные занятия, приятный дизайн помещений, спокойная атмосфера.... Можно перечислять и перечислять)
С первого дня посещения садик не вызывал беспокойства. Затянула атмосфера, игры, внимание воспитателя. Настолько всё умело, продуманно, любя и с заботой) Я как мама благодарна за такую работу коллективу, делая выбор, мы всегда ищем лучшее, как пример - наша "Удача") Рекомендую.
Водили раньше сына в муниципальный сад, кошмар конечно. Решили, что лучше частный. Пусть это платно, но ведь ребенок счастливее стал! Чего только не придумают здесь, лишь бы всё было для детей и их комфорта. Больше мы садик не меняли) "Удача" наш окончательный выбор.
Удача на 2-ой Краснодарской улице на карте