8 (908) 501-96-27 8 (908) 501-96... — показать

8 (908) 501-96-27 8 (908) 501-96... — показать
+7 908 501-... +7 908 501-96-27 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Темерницкая, д 65
Район: Ленинский

Отзывы про Удача на Темерницкой улице (14)

4.7
Отвратительный детский сад, не отдавайте сюда своих детей ни в коем случае!!! Ребёнок проходил 4 дня и мы решили отказаться от услуг этого учреждения. До этого мой сын посещал другие детские ясли и мне есть с чем сравнить, но в ясельках есть только группа неполного дня до 12 часов, в общем мини сад, поэтому было принято решение искать другой садик для посещения на полный день. К сожалению, выбрали этот садик. Удивлять это место начинает с первого дня, ребёнка забирают и зайти в группу, чтобы хотя бы показать ему где туалет и переодеть его НЕЛЬЗЯ. В общем отвели его в садик без слез только первый день. В саду детей не переодевают, как оказалось, в чем пришли, в том до вечера и сидят хоть жарко, хоть холодно терпим. На четвертый день договорились оставить с 8 до 12, при условии, что если что-то не так сразу же заберу. До обеда мне никто не звонил, я сама написала сказали, что всё в порядке, но когда я приехала к 12 за сыном мне вывели больного, грязного, сопливого ребёнка, со словами, что он сегодня «вяленький», дома с помощью градусника выяснили причину вялости, а именно температуру 40 градусов. Получается, что видели, что малышу плохо и даже температуру не померили, не переодели, то есть при такой высокой температуре он в рубашке Байковой сидел. Я в шоке просто. На вопрос «А где же врач?»который, как говорилось при заключении договора, осматривает детей каждый день и больных детей ни в коем случае в сад не допускает, ответили, что по четвергам он работает после обеда, хотя, честно говоря, сомневаюсь, что он вообще там есть. На вопрос почему ребёнок не умытый заведующая сказала, что они умывали и она ничего не знает, почему не переодеваете? не хочет. Кстати, в этот день в саду был праздник гигиены, (наверное в честь праздника сын сидел в заляпанной рубашке) это вообще супер маркетинговый ход, родители сдали по 300 рублей на подарки детям, дети в подарок подучили рекламные буклеты от стоматологической больницы. Сегодня отвела в другой садик на пробный день, остался без проблем, когда понял, что это не тот сад. В общем, родители, берегите своих детей и держите их подальше от садика Удача на Темерницкой 65. Ещё сдавали деньги на новогодние подарки, их при расторжении договора так и не вернули, говорят подарок дадут, ну посмотрим) в итоге за 4 дня посещений на не полный день, кроме оплаты садика, сдали полторы тысячи на подарки, посмотрим, конечно, какой будет подарок на нг, но подарок ко дню гигиены просто поразил))!
Посещаем этот сад уже больше года. Пришли по рекомендации и теперь сами всем рекомендуем: только детский сад "Удача"! Отношение педагогов, питание, занятия и развлечения для детей, малочисленная группа - всё на высшем уровне. А самое главное: ребёнок идёт в садик с удовольствием. Спасибо руководству за грамотно организованную работу детского сада!
Садик примечательный отношением к детям. Да, он платный, но это малая цена за тот комфорт, те условия и занятия которые тут есть. Нет грубости, нет слез, нет чего то такого, от чего хотелось бы ребенка забрать в другой садик. Теплый, дружный мир, мир, где воспитатель самый любимый человек (после родителей конечно)) Спасибо большое за воспитание сына, очень заметно, что всё ему дается легко с вами!
Наверное это тот садик, в который даже после ухода захочется вернуться. Пока ребенок ходит с радостью, с интересом, спешит к друзьям и любимой воспитательнице) Домашняя обстановка огромный плюс садика. Плата платой, а радость детей превыше этого!
Первые дни пребывания сказали мне обо всем. Стало понятно, что мы остаемся тут до конца теперь) Более выгодных и комфортных условий нам никто не смог предложить. Плюс образовательный процесс построен очень хорошо, для восприятия детьми всё в легкой форме. Коллектив без претензий, всегда наготове, всегда на связи и заботливые!)
Спасибочки от всей нашей семьи!
Организация всего идеальна! Готовят очень вкусно! Спасибо отдельное поварам! Дочка полюбила ваши компоты, хотя раньше отказывалась их пить категорически)) (дайте рецепты)) А супы по 2 порции съедает. Очень рада, что на Темерницкой 65 есть такой садик, где не надо переживать о здоровье, безопасности, правильном воспитании!
Впечатлялись в первый день знакомства обстановкой, впечатляемся и сейчас. Ни стоят на месте ни в чем, постоянно что новенькое, что то непривычное и обучающее для детей придумывают в коллективе. Ради такого энтузиазма воспитателя я и искал такой садик!)
Питание мега полезное и вкусное, это так, к слову, потому что многие садики грешат этим вопросом.
Лучший садик, ходим уже год, единственное место, где мне ни разу не было страшно оставить своего малыша! Надёжные и добрые воспитатели, насыщенная программа занятий и хорошее питание.
У нас есть плачевный опыт двух садов, ребенок через неделю категорически отказывался ходить в сад,. Мотивация-мне там скучно( А тут с улыбкой бежим по утрам!))
Отличный детский сад, персонал вежливый. Заведующая хороший, отзывчивый человек. Никогда ни с кем не было недопонимания, все проблемы решаются очень быстро.
Занятий много, интересных, развивающих и обучающих. "Удача" реально удача для нас, как для родителей.
Когда отдали ребенка в Удачу, одной радостью в доме стало больше)) Каждый день столько рассказов, показов всего того, чем занимались с воспитателем)) И это здорово, ребенок увлечен!
Как представлю, что когда то ребенок закончит этот садик и какие будут слезы. Так привязались, сроднились, хочется такое детство продлить ещё. Видя радость в глазах каждое утро от встречи с друзьями, воспитателем, ну как тут не улыбнуться и не порадоваться за ребенка) Наша "Удача" №1в городе!
Классный сад! Коллектив преданный своему делу. .Дочка ходит с улыбкой и радостью .До этого поменяли 2 сада.
Любим садик всей нашей большой семьей) Трое моих деток по очереди сюда ходили, такая радость видеть их удовольствие после разных занятий, игр. Очень хорошие воспитатели, няня, всё так чистенько, аккуратно, не смотря на шалости детворы) Ходили на полный день, но даже после него трудно было забрать своих))), конечно тут лучше, чем дома!
Здравствуйте, хотелось бы поблагодарить весь персонал садика "Удача" на улице Темерницкой, за заботу о моем сыночке. Мы пошли в этот садик в 2 года и 4 мес. и проходили в него 1 год и 3 мес. (а вот сегодня покидаем этот замечательный садик). За то время мой сынок многому научился. Стал больше разговаривать. А в садик ходил с огромной радостью. И забирали его всегда довольным, чистеньким, веселым! Воспитатели очень хорошие, заботливые. И самое большое спасибо за праздники, которые Вы устраиваете детям. Спасибо огромное за то, что есть такой садик и за заботу о самых дорогих людях на земле, о наших детях!!!!
Удача на Темерницкой улице на карте