Удачный на площади Толстого

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пл Толстого, д 6А

Про «Удачный на площади Толстого»

Хотите порадовать себя новинкой и приобрести стильную одежду? Какой бы эффектной ни являлась вещь, чтобы вы не пожалели о спонтанной покупке, а она так и осталась неношеной, сотрудники магазина рекомендуют заранее представить, с какими другими вещами, обувью и аксессуарами она может удачно сочетаться. Магазин одежды Удачный на площади Толстого реализует продукцию разного кроя и фасонов, постоянно актуализируя свой ассортимент новыми моделями, стремясь поспевать за модными веяниями. А коллекции предыдущего сезона - выставлять со скидкой.

Оплатить товар можно наличными.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 2.9.

Компания Удачный на площади Толстого находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, пл Толстого, д 6А.

Класс 1
Обычный
Опт

Отзывы про Удачный на площади Толстого (7)

2.9
Магазин из разряда - есть и лучше. Ну по крайней мере они не заламывают цены, как некоторые районные магазинчики. Иногда покупая тут вещи, создается впечатление - что купил выкройку - расползаются все швы, прошил все заново - и вот готовая вещь. Что то существенное тут покупать я не буду, а вот пару футболок и платьеца на лето я тут брала - почему бы и нет. Цены очень-очень низкие, так что выбрасывать такую вещь после одного сезона носки не жалко. Обувь брать тут не стоит - все очень плохого качества. Смешно, что ассортимент обуви - одни и те же модели стоят на полках годами - нового ничего не завозят. Впечатления смешанные - магазин на любителя рынков.
Удачный - заходя внутрь начинаешь хихикать над названием. Скажу сразу обувь тут покупать нельзя! обувь отвратительного качества разваливается меньше чем за сезон, а кроссы на платформе реально 3-4 дня и перекосились на бок так что ходить стало невозможно. Брала тут постельное белье 350 рублей - полторашное, ну как сказать прозрачненькое, хлипенькое но держится, по крайней мере использую пока. Одежда 50/50 было у меня платье которое разошлось на нитки, а есть и х/б брюки в восточном стиле которые ношу уже долго и с удовольствием. Майки развешаны по цветам, выбирать удобно, но выбрать так особо и нечего - какое то все детское. Остальные вещи уже не так красиво сортированы. Купить тут можно джинсы например за 400 рублей или какую-нибудь блузку, бывают по-сезону не плохие курточки, но все нужно тщательно выбирать и перебирать, ну и конечно не возлагать уж очень больших надежд что вещь прослужит долго.
Я часто хожу в этот магазин и периодически покупаю там одежду. В магазине всегда есть женские вещи больших размеров (от 52 до 62 размера) Цены на одежду не слишком высоки, они колеблются от 150 до 500 рублей. Верхняя одежда стоит от 1 000 до 2 000 рублей.
Впрочем, у магазина есть существенный минус - там почти не продаются пиджаки и брюки на людей невысокого роста. Рукава, подолы и брюки приходится укорачивать самостоятельно. На мой взгляд,среди переставленных в магазине "Удачный" вещей не хватает длинных сарафанов, юбок и блузок в мелких цветочек, хотя именно эти модели явно пользуются повышенным спросом у покупателей. Во всяком случае. я видела такие модели всего несколько раз - и их очень быстро разбирали.
В "Удачном" можно купить неплохую летнюю обувь за 500 рублей. Я осталась очень довольна купленными два года назад кожаными сабо
Рекомендую семьям среднего достатка почаще туда захаживать, особенно среди недели.
Покупал здесь джинсы, покупал потому что здесь дешево (400 рублей за пару). Ношу и по сей день, но хочу заметить, что вещи нужно покупать аккуратно, ибо качество вещей разное! Здесь можно купить вещи детям, которые постоянно растут и рвут вещи, чтоб семейный бюджет не очень страдал.
Постоянные распродажи всего-всего. Качество, надо сказать, под стать ценам – УЖАСНОЕ! Купила один раз здесь постельное белье за 400 рублей, еще удивилась дешевизне, и ужаснулась после первой же стирки – оно стало просто бледным и полностью в затяжках! Теперь это половая тряпка… Больше не зайду сюда никогда!
Удачный на площади Толстого на карте