Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 114

Про «Unique Club»

Unique Club это место, где проводятся самые отвязные тусовки нашего времени. Здесь в сердце Ростова на улице Большая Садовая каждую пятницу и субботу, проводят свой уикенд молодые, перспективные и красивые люди нашего города! Молодежь выбирает это место не только за незабываемую атмосферу, яркие ночи, но и за бар, который уже давно славится качеством алкоголя и эксклюзивной кухней барменов. Интерьер клуба очень яркий, но в тоже время простой: кирпичные стены, неброская мебель, контрастные однотонные цвета. Инфраструктура клуба, несмотря на свои небольшие размеры включает в себя: два танцпола, две барные стойки и сцену для диджеев. Клуб по истине уникальный, как говорится, это надо видеть!

Отзывы про Unique Club (1)

2.0
Честно сказать, когда был в этом клубе то ощущения после пребывания там остались только негативные. Когда просили чек, то нам приписали какие то пару коктейлей по 300 рублей. Я просил у официантки она сказала что мы это заказывали. После долгих споров, попросили администратора, и попросили разобраться, администратор отвел официантку что то очень долго высказывала, потом к нам подошла и попросила прощения. Из чека это вычеркнули еще по бокалу пива подарок сделали. Ставлю 2 звезды только из а администратора
Unique Club на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!