United Colors of Benetton на проспекте Михаила Нагибина

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 28 к 1

Про «United Colors of Benetton на проспекте Михаила Нагибина»

Хотите порадовать себя новинкой и прикупить модную одежду? Какой бы интересной ни являлась вещь, чтобы вы в итоге не пожалели о зря потраченных деньгах, а она так и осталась неношеной, продавцы магазина советуют заранее подумать, с какими другими вещами, обувью и аксессуарами она будет удачно комплектоваться. Магазин одежды United Colors of Benetton на проспекте Михаила Нагибина реализует продукцию разных цветов и размеров, каждый сезон освежая свой ассортимент новыми моделями, стараясь нести моду в массы. А коллекции ушедшего сезона - выставлять с приятной скидкой.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 2.3.

Компания United Colors of Benetton на проспекте Михаила Нагибина находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 28 к 1.

Класс 1
Обычный
Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про United Colors of Benetton на проспекте Михаила Нагибина (4)

2.3
Моя подруга любит магазин очень любит магазин Benetton, она часто покупает там вещи. Но по мне, этот магазин не очень хороший. Многие вещи не стоят тех цен, по которым их продают. Моя мама просто смеется с цен во время распродаж, потому что считает, что некоторые вещи даже 200 р. не стоят.
Еще не одной вещи здесь не покупала, т.к. очень ценю в первую очередь качество, а в этом магазине оно оставляет желать лучшего! На примере моих подруг, которые ведутся на модные принты, яркие цвета я поняла, что ловить здесь нечего. Майки растягиваются, превращаясь в безобразное нечто, брюки и джинсы протираются по швам буквально через 2 месяца и всё это добро стоит прилично денег. Мне жалко каждый месяц выкидывать на помойку 1000 - 1500 руб.
Бенеттон - спорный для меня магазин. Больше хожу сюда "попялиться" на шмотки, но иногда и приобретаю :)
Попялиться - потому, что зачастую, при крутости покроя и дизайна, качество вещей не соответствует цене. Ткани самые обыкновенные, швы-пуговицы иногда подвисают (хотя это может от нерадивых примеряльщиков). Но с другой стороны - в самом магазине уже на витринах-манекенах можно увидеть понравившуюся вещь, не выискивая ее. Здесь все по полочкам, и немного назойливые консультанты. Но - это их работа. Мне, кстати, в Бенеттоне больше нравятся осенне-весенние коллекции, но и летние вещички бывают ничего ;)
Летом всегда хочется обновления! И вот,вооружившись сумочкой и N-ной суммой денег отправилась я в крупный торговый центр за покупками. Раньше в этом магазине не была и решила зайти. Большооой светлый магазин,разделенный на зоны по стилю одежды. Нашла вешалку с платьями и стала выбирать.Неожиданно со спины ко мне подошел парень-консультант и поинтересовался ,,чего ищу. Получив ответ, сразу же заявил,что такого добра здесь... стал показывать ровно то,что я уже видела. Но модели и качество..сколько не показывал консультант мне сарафанов-платьев,одно "краше" другого. Все до одного мятые,пошиты из ткани,из которой даже наволочку на подушку шить стыдно! А продавец-консультант,явно понимая по моему лицу настойчиво подсовывал мне одно за другим. В конце концов он меня отправил в примерочную. Взяла одно "чудо дизайнерской мысли",которое мне показалось не самым убогим и примерила. Даже хуже,чем на вешалке! Цена около полутора тысяч.Само по себе оно до колена(не люблю такую),черного цвета с мелкий белый горошек на двух тонких неэластичных лямках.Ткань от лампы в примерочной просвечивается,такой "жиденький" ситец. Консультант заявил,что я сногсшибательна! Сказала,что подумаю и ушла. И вот по сей день думаю,неужели живем в такие времена,что нельзя позволить себе платье из более-менее сносной ткани? Ведь не послевоенное время. За что,собственно,такие деньги? ведь ему красная цена 300 рублей в базарный день!
Больше туда не хожу.
United Colors of Benetton на проспекте Михаила Нагибина на карте