UNO на улице Максима Горького

Предложить телефон
г Ростов-на-Дону, ул Максима Горького, д 151
Район: Кировский

Про «UNO на улице Максима Горького»

Итальянский ресторан-бар UNO который находится на улице Горького, исполнен в стиле строгого минимализма. В меню представлено несколько вариантов кофе и большое количество различной выпечки, также в меню этого ресторана UNO представлены различные блюда итальянской кухни, при этом, при заказе любых блюд официант приносит комплимент от шеф повара. В меню имеется большая алкогольная карта, где представлены различные алкогольные напитки, также авторские коктейли. По вечерам в этом ресторане играют музыка профессиональные музыканты. Оплатить можно как наличными так и кредитками.

Отзывы про UNO на улице Максима Горького (3)

4.0
Итальянский ресторан только по названию, я был в Италии, и кушал настоящую пасту с морепродуктами, и когда увидел этот ресторна то очень надеялся что по вкусу будет хотя бы похожей. Но когда принесли, то паста была переваренная а морепродукты на половину сырые. А блюдо это стоит как никак 400 рублей, так сомневаюсь что это место чем связано с Италией.
Заказывали там мидии в сливочном соусе. Просто чудесно приготовлены запекли как надо. Приготовили они очень быстро минут за 20, но стоит там одна порция примерно 400 рублей, чай очень вкусный. Обслуживали там очень культурно, так классно, нам очень понравилось. Не зря мы девочке которая нас обслуживала дали 300 рублей на чай. А интерьер такой необычный, только вот там темно честно говоря
Когда услышали про этот ресторанчик, то решили сразу пойти туда. Потому, что во всех ресторанчиках дизайн напыщенный много всего, а тут полный минимализм! Зашли посмотрели и нам понравилось, заказ приняли у нас очень быстро. Заказали мы пасту чай и десерт, в принципе заказ стандартный для нас, тем более для Итальянского ресторана. Заказ у нас получился на 1200 рублей, цены приемлемые, обслуживание очень хорошее. Посмотрел еще на оформление, никаких люстр, висят только лампы. Место классное и готовят вкусно
UNO на улице Максима Горького на карте