8 (863) 279-77-95 8 (863) 279-77... — показать

Отзывы о компании Утесов на Социалистической улице

8 (863) 279-77-95 8 (863) 279-77... — показать
+7 863 279-... +7 863 279-77-95 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Социалистическая, д 52А

Отзывы про Утесов на Социалистической улице (20)

4.2
Этот клуб уже стал для нашей компании местом встречи. Вкусно готовят и можно весело попеть в караоке от души
Праздновали день рождения . Мало того что еда была невкусной( сухое мясо, салат будто 2 недели на жаре стоял) . Администратор с хозяином целовались на глазах у детей, диджей за что получил деньги вообще не понятно. Дал ноутбук и ушёл . Отношение персонала ужасное. В принципе место не плохое, но обслуживание не стоит потраченных денег. Уборщица хамка!
Очень нравилось заведение, на протяжении многих лет его периодически с огромным удовольствием посещали, пока не ушла диджей девочка в декрет. Очень позитивный человечек, всегда с улыбкой и юмором. И вот, за последний месяц-1,5 посетили три раза это заведение и ужаснулись нынешнему диджею... настолько хамское поведение, что ему позволительно оттолкнуть грубо девочку или с раздражением вырвать микрофон из рук.... Я такого ещё не видела...на просьбу дать книгу жалоб, ответ персонала - у нас её нет... ( в общем, желания туда идти отдыхать больше нет.
Неплохое место для отдыха компанией. Здесь приятная обстановка и не особо дорого.
Часто собираемся здесь с друзьями на праздники. очень нравится и место и обстановка
Уже как второй дом это заведение) Очень часто ходим сюда с подругой петь любимые песни и выпить чего на баре. Всем советую)
В январе в этом клубе отмечали день рождения дочери. Хотели сделать ей сюрприз на 18-летие и благодаря команде "Утесова" у нас это получилось!! Для нашей девичей компании клуб специально открыли в воскресенье, мы там были одни, прекрасная кухня, приятный официант, профессиональный диджей Иван сделали вечер, который запомнится на всю жизнь. Уютное место, качественный звук, есть ВСЕ песни!!!! Спасибо!!! Отличный формат праздника.
Хорошая музыка играет, само место не похоже на забегаловку
Можно хорошо расслабиться с компанией друзей здесь, недалеко от дома
Любимое место. Часто захожу сюда расслабиться. Нравится очень еда. Не во всех караоке доводят до 5-ки этот пункт. Думают если приходят петь то только и поют. Вкусный стейк, хорошая музыка. По ценам тоже все ок.
Я как и все люди перед хэллуином планировала свои выходные. И никак не предполагала, что проведу его в караоке клубе и тем не менее в сопровождении своего молодого человека оказалась в данном заведении. В начале мероприятия все казалось весьма скучным, хотя оформление под мероприятие было по 5 бальной шкале. Все самое интересное началось в 22.00 команда стендаперов в сопровождении БЭК вокалисток сделала наш вечер незабываемым! Денег у нас было не много, поэтому для веселья мы позволили себе несколько коктейлей, кухню не попробовали. В среднем один коктейль там можно заказать рублей за 200-250.
Мне нравится как тут готовят,например если заказываешь какой нибудь салатик, то спрашивают какой заправкой заправить. Цены тут очень даже ничего такие например салат Греческий стоит там 250 рублей. Стейк тут стоит 300 рублей, зато мясо там очень мягкое и вкусное. Так что если хотите выпить отдохнуть вкусно покушать то нужно идти именно сюда, мне тут очень нравится))
Отличый шикарный караоке клуб который знают наверное весь Ростов. И ресторан и и караоке. Это очень круто и покушать и по петь и выпить и поболтать. Хорошие диванчики приятные кресла все есть для отдыха. Мне тут очень нравится, парней много девушек многои ни кто не пьяный это очень раддует что есть некий фейс контроль, чтоб не омрочать других людей
Для меня праздник в этом кафе просто удался, мы были во 5ти местах за ночь, но в первую очередь поехали именно сюда, отличное место!!! Караоке просто класс, но вот цены немножко смутили. Зато обслуживание отличное, такие все приветливые. Заказывали пину коладу несколько штук, средний чек там примерно 600 рублей на человечка. Так что место мне очень понравилось, а дизайн там какой классный, так все красиво, все в неоновых цветах))
Место очень приятное, хочется сюда приходить снова и снова. Для моей компании это место уже как родное. Часто здесь бываем, любим проводить здесь время. Обычно тут очень шумно и весело, тусить одно удовольствие. Обслуживание отличное, персонал подобран очень хорошо. Цены разные, есть много дорогих блюд и коктелей. Но в принципе, можно найти что-нибудь не дорогое и вкусненькое.
Тянет на троечку.. Так как люди бывают там какие-то не нормальные.. Как прилипнут к тебе с тупыми вопросами. Вход бесплатный, конечно с одной стороны это плюс, но с другой огромный минус.. Так как туда бывает заходят люди, из-за которых хочется выбежать из этого клуба
Когда я туда попала первый раз, то была реально шокирована происходящим. Помните в фильмах 90х годов показывали первые клубы- это были такие мрачные помещения, ужасная музыка и странно одетые люди? так вот, если вам это нравилось, то вам в Матрешку )) и еще, как в баре может быть постоянное и полное отсутствие сигарет?? справедливости ради, могу заметить, что цены очень даже нормальные, на этом плюсы заканчиваются...
Тут вообще весело!!! И потанцевать можно и попеть , если душа желает! Вход почти всегда бесплатный-поэтому заходи и отрывайся, что и делает народ.
Играет здесь практически все:панк, хаус, ремиксованная попса. Я поклонник этого места, потому, что здесь все как то по-домашнему, без лишнего пафоса.
А вот это место мне нравится тем,что оно почти все из кирпича, и частично яркие моменты,как барная стойка, и черно-белые картины-граффити. Про барменов и официантов особо ничего н могу сказать-работать-работают. Да и про музыку я особенно тоже ничего не могу сказать. Здесь мне только дизайн клуба нравится!
Если ты студент и ты любишь музыку разнообразного стиля, тебе нужно идти в Матрешку! Там каждый день - день определенного стиля музыки от клубной до панк-рока... По ценам там дешево, чуть ли не каждый день до 12 вход бесплатный! А еще, если ты любишь по петь, тебе на верх - в караоке! Отдохнуть там можно весело и по карману не ударит!
Утесов на Социалистической улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел