8 (928) 279-70-738 (928) 279-70... — показать

8 (928) 279-70-738 (928) 279-70... — показать
г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 132

Про «Агентство недвижимости Ваш дом в Ленинском районе»

Агентство недвижимости «Ваш Дом» уже не один год успешно работает в Ростове-на-Дону, занимая прочные позиции на рынке недвижимости. Опираясь на многолетний опыт, наше агентство динамично развивается с учетом современных реалий и предлагает качественные услуги начиная от подбора недвижимости до регистрации недвижимости в Росреестре и получения готовых документов.Мы специализируемся в таких сферах, как:- консультирование по вопросам недвижимости;-помощь в сборе необходимых документов, для регистрации прав на объект недвижимости.- консультации по определению рыночной стоимости объекта недвижимости;- подбор вариантов жилья с учетом бюджета и требований клиента;- продажа любой недвижимости - квартир, земельных участков, домовладений, коммерческой недвижимости, элитной недвижимости;- аренда квартир, домов, офисов;- сделки по коммерческой недвижимости продажа – покупка – аренда;- любые операции с земельными участками, приобретение земельных участков в городе и загородных объектов;- элитная недвижимость;- оформление ипотечных программ, помощь в приобретении жилья по ипотеке;- подбор недвижимости по условиям военных сертификатов и банков;-помощью и оформление недвижимости с использованием материнского сертификата;- реализация жилья в новостройках, продажа недвижимости от застройщиков;Мы грамотно решаем поставленные перед нами задачи в максимально возможные сроки.Юридическая чистота, отсутствие риска при совершении сделок и тщательная проверка заявок и подлинности документов – главные принципы нашей работы.Сиюминутной выгоде мы предпочитаем солидную репутацию, уважение и благодарность клиентов.Именно поэтому с нашей помощью вы сможете благополучно купить квартиру или дом, выгодно продать или сдать в аренду как жилую, так и нежилую недвижимость любого типа.Мы сотрудничаем с организациями и частными лицами, заботясь в первую очередь о потребностях заказчика.Направление работы в АН «Ваш Дом»:Предоставляя услуги нашим Клиентам, сотрудники АН «Ваш Дом» с надлежащим вниманием относятся к соблюдению всех юридических аспектов и чистоте сделок. Именно поэтому, обратившись в АН «Ваш Дом», вы сможете снять квартиру или приобрести, продать дом или арендовать офис в условиях полной финансовой безопасности.В сферу наших приоритетов входит защита интересов клиентов, гарантированная проверка и должное оформление всех документов, необходимых для совершения сделки.Кроме того, купить квартиру, землю в Ростове, домовладение, продать его, а также сдать или снять вы сможете с полным юридическим сопровождением, получив профессиональные консультации грамотных юристов, обладающих большим опытом в такой сложной сфере, как недвижимость.Благодаря скрупулезному и внимательному отношению к любой сделке, агентство недвижимости «Ваш Дом» за годы работы смогло заработать репутацию надёжного партнера.В своей работе мы всегда придерживаемся определенных правил, которые открывают нам путь к успешному решению задач:– Честность и открытость перед Клиентом;– Высокое качество предоставленных услуг;– Предпочтение интересам Клиента;– Обслуживание Клиента на высшем уровне;– Постоянный профессиональный рост;– Решение любых самых сложных задач.

Услуги в сфере недвижимости 7
Новостройки
Покупка
Рассрочка

Агентство недвижимости Ваш дом в Ленинском районе – Акции

Отзывы про Агентство недвижимости Ваш дом в Ленинском районе (8)

4.5
Хочется оставить свой положительный отзыв и благодарность руководителю агентсв Елене. За очень честный и внимательный подход к нюансам сделки, пожеланиям и опасениям клиента, за её готовность практически в любое время ответить на вопрос или дать консультацию. Рекомендуем ! Спасибо! Удачи во всех делах и начинаниях!
Агентство недвижимости Ваш дом в Ленинском районе
alisabreathless, добрый день! Сердечно благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв! Мы рады, что смогли соответствовать вашим ожиданиям. Обещаем и впредь предоставлять услуги только самого высокого уровня! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация агентства недвижимости Ваш дом.
Искала себе квартиру, денег было мало - на 1 500 т.р. особо не разгуляешься, поэтому звонила во все агентства и ждала кто что предложит. Агент от Ваш Дом очень быстро среагировала и смогла мне предложить варианты, поэтому в дальнейшем поиске я остановила свой выбор на этом агентстве. Поэтому хочу выразить благодарность за оперативную работу, и пожелать процветания. И еще стоимость услуг в Ваш Дом оказалась вполне приятной, и это для мамы с ребенком)))
Агентство недвижимости Ваш дом в Ленинском районе
Elena, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении агентства недвижимости! Рады, что смогли быть вам полезными! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация агентства недвижимости Ваш дом.
Не могу оценить работу агенства ,т.к. был очень удивлен грубой формой общения "специалистом".Девушка ,ответившая по телефону -не представилась ,обьяснила куда я должен идти ,вообщем с утра получил заряд бодрости ...Наверное в понедельник с утра в агенство лучше не звонить!
Агентство недвижимости Ваш дом в Ленинском районе
Добрый день! Михаил, Вы обратились с просьбой оценить объект недвижимости- домовладение и земельный участок. точный адрес назвать не смогли. Подтвердить что Вы являетесь собственником - тоже не смогли. Производить оценку по примерным параметрам площадь дома и площадь земельного участка , согласитесь не профессионально. Вам было озвучено , что для оценки объекта специалисту необходимо выехать и произвести осмотр объекта , после чего будет выполнен расчет рыночной стоимости Вашей недвижимости. Встретиться со специалистом на объекте Вы не захотели. Поэтому Вам рекомендовали посмотреть аналогичные объекты на популярных сайтах. С уважением Елена Петровна,руководитель агентства недвижимости Ваш Дом.
Отличное агентство, с опытными риэлторами! Это агентство мне посоветовали коллеги на работе. Я с мужем граждане Украины имеющие вид на жительство. Мы искали квартиру в новостройке. Нам помогли оформить ипотеку с приятной для нас процентной ставкой, собрали весь пакет документов и нашли саму квартиру, которая нас с мужем полностью устроила!
Благодарен сотрудникам агентства за помощь в продажи квартиры. Быстро нашли покупателя и по вполне приемлемой для меня цене. И документы собрали , а самое главное провели основное -передачу денег, как-то все прошло быстро и без нервотрепок. Спасибо большое.

Как узнать график работы Агентство недвижимости Ваш дом в Ленинском районе ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 15:00, Вс: 10:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 928 279-70-73, +7 928 279-43-03, +7 918 543-78-05

Агентство недвижимости Ваш дом в Ленинском районе находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 132.

Агентство недвижимости Ваш дом в Ленинском районе на карте