8 (928) 279-70-738 (928) 279-70... — показать

8 (928) 279-70-738 (928) 279-70... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Города Волос, д 6
оф. 301, БЦ Ростовский

Про «Ваш дом»

Агентство недвижимости «Ваш Дом» уже не один год успешно работает в Ростове-на-Дону, занимая прочные позиции на рынке недвижимости. Опираясь на многолетний опыт, наше агентство динамично развивается с учетом современных реалий и предлагает качественные услуги начиная от подбора недвижимости до регистрации недвижимости в Росреестре и получения готовых документов.

Мы специализируемся в таких сферах, как:

- консультирование по вопросам недвижимости;

-помощь в сборе необходимых документов, для регистрации прав на объект недвижимости.

- консультации по определению рыночной стоимости объекта недвижимости;

- подбор вариантов жилья с учетом бюджета и требований клиента;

- продажа любой недвижимости - квартир, земельных участков, домовладений, коммерческой недвижимости, элитной недвижимости;

- аренда квартир, домов, офисов;

- сделки по коммерческой недвижимости продажа – покупка – аренда;

- любые операции с земельными участками, приобретение земельных участков в городе и загородных объектов;

- элитная недвижимость;

- оформление ипотечных программ, помощь в приобретении жилья по ипотеке;

- подбор недвижимости по условиям военных сертификатов и банков;

-помощью и оформление недвижимости с использованием материнского сертификата;

- реализация жилья в новостройках, продажа недвижимости от застройщиков;

Мы грамотно решаем поставленные перед нами задачи в максимально возможные сроки.

Юридическая чистота, отсутствие риска при совершении сделок и тщательная проверка заявок и подлинности документов – главные принципы нашей работы.

Сиюминутной выгоде мы предпочитаем солидную репутацию, уважение и благодарность клиентов.

Именно поэтому с нашей помощью вы сможете благополучно купить квартиру или дом, выгодно продать или сдать в аренду как жилую, так и нежилую недвижимость любого типа.

Мы сотрудничаем с организациями и частными лицами, заботясь в первую очередь о потребностях заказчика.

Направление работы в АН «Ваш Дом»:

Предоставляя услуги нашим Клиентам, сотрудники АН «Ваш Дом» с надлежащим вниманием относятся к соблюдению всех юридических аспектов и чистоте сделок. Именно поэтому, обратившись в АН «Ваш Дом», вы сможете снять квартиру или приобрести, продать дом или арендовать офис в условиях полной финансовой безопасности.

В сферу наших приоритетов входит защита интересов клиентов, гарантированная проверка и должное оформление всех документов, необходимых для совершения сделки.

Кроме того, купить квартиру, землю в Ростове, домовладение, продать его, а также сдать или снять вы сможете с полным юридическим сопровождением, получив профессиональные консультации грамотных юристов, обладающих большим опытом в такой сложной сфере, как недвижимость.

Благодаря скрупулезному и внимательному отношению к любой сделке, агентство недвижимости «Ваш Дом» за годы работы смогло заработать репутацию надёжного партнера.

В своей работе мы всегда придерживаемся определенных правил, которые открывают нам путь к успешному решению задач:

– Честность и открытость перед Клиентом;

– Высокое качество предоставленных услуг;

– Предпочтение интересам Клиента;

– Обслуживание Клиента на высшем уровне;

– Постоянный профессиональный рост;

– Решение любых самых сложных задач.

Услуги в сфере недвижимости 7
Новостройки
Покупка
Рассрочка

Отзывы про Ваш дом (8)

Хочется оставить свой положительный отзыв и благодарность руководителю агентсв Елене. За очень честный и внимательный подход к нюансам сделки, пожеланиям и опасениям клиента, за её готовность практически в любое время ответить на вопрос или дать консультацию. Рекомендуем ! Спасибо! Удачи во всех делах и начинаниях!
Искала себе квартиру, денег было мало - на 1 500 т.р. особо не разгуляешься, поэтому звонила во все агентства и ждала кто что предложит. Агент от Ваш Дом очень быстро среагировала и смогла мне предложить варианты, поэтому в дальнейшем поиске я остановила свой выбор на этом агентстве. Поэтому хочу выразить благодарность за оперативную работу, и пожелать процветания. И еще стоимость услуг в Ваш Дом оказалась вполне приятной, и это для мамы с ребенком)))
Не могу оценить работу агенства ,т.к. был очень удивлен грубой формой общения "специалистом".Девушка ,ответившая по телефону -не представилась ,обьяснила куда я должен идти ,вообщем с утра получил заряд бодрости ...Наверное в понедельник с утра в агенство лучше не звонить!
Ваш дом
Добрый день! Михаил, Вы обратились с просьбой оценить объект недвижимости- домовладение и земельный участок. точный адрес назвать не смогли. Подтвердить что Вы являетесь собственником - тоже не смогли. Производить оценку по примерным параметрам площадь дома и площадь земельного участка , согласитесь не профессионально. Вам было озвучено , что для оценки объекта специалисту необходимо выехать и произвести осмотр объекта , после чего будет выполнен расчет рыночной стоимости Вашей недвижимости. Встретиться со специалистом на объекте Вы не захотели. Поэтому Вам рекомендовали посмотреть аналогичные объекты на популярных сайтах. С уважением Елена Петровна,руководитель агентства недвижимости Ваш Дом.
Отличное агентство, с опытными риэлторами! Это агентство мне посоветовали коллеги на работе. Я с мужем граждане Украины имеющие вид на жительство. Мы искали квартиру в новостройке. Нам помогли оформить ипотеку с приятной для нас процентной ставкой, собрали весь пакет документов и нашли саму квартиру, которая нас с мужем полностью устроила!
Благодарен сотрудникам агентства за помощь в продажи квартиры. Быстро нашли покупателя и по вполне приемлемой для меня цене. И документы собрали , а самое главное провели основное -передачу денег, как-то все прошло быстро и без нервотрепок. Спасибо большое.
Помогли подобрать и купить квартиру в новостройке за те два дня, что мы приезжали в Ростов. После покупки подарили сертификат в Хофф, уже присматриваем мебель. Агент показала нам несколько квартир, в других агентствах ничего толкового предложить на нашу скромную для Ростова сумму не могли, и при этом хотели 50 тысяч за работу. А это агенство работает с застройщиками без комиссии для нас, покупателей!!! У них договор со всеми застройщиками Ростова, и те сами платят агентству за работу. Будем советовать всем и агенство "Ваш дом", и агента Анастасию.
Добрый день! Обращались в данное агентство когда подбирали себе квартиру , взамен 1 комнатной, нужно было купить 2 комнатную квартиру, работали с агентом Светланой. Так как нам для продажи и последующей покупки пришлось проходить опеку, считаю что агентство Ваш Дом сработало в плане оформления и сопровождения нашей сделки — отлично! Юрист собрал все нужные документы, все грамотно провела,а главное без дополнительных оплат и очередей. Нам удалось подобрать себе квартиру и сэкономить время на сбор всех документов.
Покупали с помощью специалистов агентства квартиру, Агент работал с нами до конца,пока мы не нашли то что пришлось по душе. Все документы проверили, справки -все на сделке предоставили. В общем их работой мы остались полностью довольны. Насколько и сложно было с ограниченным бюджетом,но агентство справилось) Большое спасибо)